Три темы дня. Что за спецэффекты. Тикает время обучаться. Прошла треть года: итоги?

1600813449810

Полевые спецэффекты

Наблюдаю интересный феномен восприятия. После того, как я провела групповой вебинар (для внешних из другой тусовки) — у меня сейчас открылось что-то.. И я не знаю, как это закрыть.

В глазах — как радужный свет, словно смотрю через калейдоскоп, такой радужный контур, не промаргивается, не исчезает. Хожу и смотрю, как в мультике — мигает по бокам свечение..

Опасного и пугающего — ничего, но все же дискомфортно. Такого никогда не было еще.

Пока думаю, куда это я влетела, и что открылось, хочу закрыть, но оно пока усиливается (контур утолщается) — это, конечно, очень красиво)) НО!

Если вы слышали что-то подобное, то напишите, пожалуйста, в комментариях.

UPD (дополнено). За последующую ночь во время сна — все сбалансировалось, и спецэффекты в глазах исчезли, все ок!).

*****

11210464

Тема консультирования

28cd8a177f

Нет, я не перепутала чаты.
Обычно такую инфу отправляю в чат Будней. Но эта тема требуется именно здесь.

Страна не имеет значения.
Сегодня я уже видела тревожный пост у Веселаго, она тоже писала, что в ее стране также запущен процесс преследования образования.

Я не знаю, куда катится Мир, это не мое дело.
Мое дело — заниматься нынешней жизнью и второй ее половиной — не только у меня, а и у моего поколения и моего окружения.

Я хочу сказать, что … возможно, кому-то стоит поторопиться, ускориться с обретением ваших плановых и желаемых образований.
По непонятным причинам (но они вероятно есть) — происходит сворачивание веток реальности, а нам еще многое надо успеть.

Еще можно по старым условиям получить привычное образование, и традиционное, и по новым дистантным формам.

Это не значит, что сейчас надо хватать и скупать все подряд курсы. Наоборот. Впрок не накупишься )
У нас нет столько времени, мы уже живем на чистовик.

Но если есть золотая мечта, уже пора к ней идти..
….

Я чисто интуитивно затеяла это со своим планом жизни, хотя еще на НГ у меня и в мыслях не было того, что происходит со мной в апреле.
Я смогла увидеть и распознать этот «знак», когда ВС уже все было подготовлено, а мне осталось только нажать на кнопку заказа.

888ecd27cd

Как развивать эту чувственность посланий и связь с Душой, я говорила на вчерашней встрече, в конце.Там есть полезные моменты.

Мои Высшие Аспекты, кураторы, еще год назад (или два, не помню) уже пытались внедрить супервизионную форму работы с внешними клиентскими микро-группами. Я даже успела сделать графики в Расписании, и опубликовать, но дальше дело не пошло. Это было преждевременно.
И пока было лишь с учениками.

А сейчас что-то очень сильно меняется.
Я обсуждаю уже эти группы для внешних, супервизия сдвигает меня сильно,
Ведь индивидуальная услуга супервизора сама по себе недешева.
А в группе разделить это на всех, плюс синергия группы — это выход для многих.

Но такие работы не могут выкладываться, это хоть и условно-платный, но уже закрытый формат.

*****

20210206_061639

«Говорят, под Новый год, что ни пожелается…»

Алена Обухова: В это время я пишу очень много текстов на блог и писем аудитории.
Сегодня 14 лунный день, мое любимое число, и он силен именно для обработки и анализа информации, осмысления промежуточных итогов. Выше ранее я упоминала Новый год, и мне интересно вот что..

Все мы загадывали что-то на НГ. И уже прошла треть 2021 года!

Поделитесь, что у вас сбылось, уже исполнилось? Что вы загадывали, чем уже можно поделиться?)
Или вы еще в процессе и в пути, уже в чем-то запущенном?

Есть ли кто, у кого все стоит на месте, и ваши пункты не исполняются?

Что вы заказывали? Материальные предметы или состояния?

Пишите, может ваше послание кого-то вдохновит )

Sinaida: «- Господи, я уже столько лет молюсь тебе, чтобы ты помог мне купить дом, машину, дачу…
— Сёма, ты не молишься, ты — клянчишь. (смех в зале))

«Поделитесь, что у вас сбылось» — Я «загадывала» оставаться по возможности здоровой и подвижной. С некоторым удивлением, после твоего вопроса, Алёна, поняла — что собственно да! Всё получается! С учётом того, что год просидела дома, после небольшого перелома..

Если бы ты не спросила, я бы не смогла это оценить!! И да, есть за что БЛАГОДАРИТЬ Ангелов!!

Маргарита: Я, если честно, не помню, что загадывала, потому что переход в этот год был достаточно спокойный, ровный, я не трясла пространство. Но и на этот год я все время держу в голове концентрацию на своём желании, которое воплотила сама — поступила на психолога.

И могу сказать всем: Спустя годы нерешительности, воплощайте свои мечты, не ждите удобного момента, ничего не бойтесь. Если вы чего-то сильно хотите, у вас это обязательно получится.

Нина: Здравствуйте всем! Маргарита как здорово, про учёбу! Вы молодец! Я тоже не помню что конкретно загадывала. Одно я знаю точно: сбывается что-то или нет, это всё однозначно к лучшему для меня).

Евгений: Здравствуйте)) Как же скоротечно время. Пост про загаданное на НГ мысленно перенёс меня в тот период. В моменте сейчас кажется, что я такой, какой и был. Обладаю теми же знаниями и умениями, что и в прошлом. Но, это совсем не так.

Особенно хорошо заметна динамика при наличии материальной фиксации. В моём случае — это дневник и мои тексты разных периодов, например — участие в опросах. Сейчас я с упоением перечитал свои ответы на новогодний опрос и мысленно поблагодарил Алёну, за его инициацию, и те удивительные вопросы.

Что я заглядывал на НГ и исполнилось ли желание? Загадывал события, состояния, внутренние перемены.

Я чувствую и вижу воочию, как двигаются пласты реальности и меняюсь я сам. Процесс идет полным ходом. Он выглядит словно путь — возникающий под ногами идущего. Моя цель ярко светит впереди — как путеводная звезда и чем ближе я к ней, тем большее воодушевление меня наполняет.

*****

Поделитесь и вы своими изменениями, любимые читатели!?)

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments