1

Закулисные записки чата «Будни ап..»: игры, в которые мы не хотим играть

Image_from(52)

Не основной и вспомогательный, временный но бессрочный…

Скайп-чат «Будни ап..» является терапевтическим и контейнирующим разные эмоции для моих клиентов после сессий. Участники и жители того спец-чата считают его очень полезным и нужным. Сейчас я не успеваю выкладывать из него материалы (основное бы успеть). Иногда выкладываю редкие наружу посты…

Здесь вы можете посмотреть, словно в замочную скважину, разные фрагменты свободных бесед — о нынешнем времени и нашем месте в нем. — А.О.

*****

(фрагменты чата «Будни ап..»)

Алена Обухова:  … Я еще думаю, куда подевались люди. Людей стало визуально меньше.
Может, клонов уже вывели.. Конечно, в больших точках их много. Но может, мои глаза уже не ловят клонов.

Одна продавщица показала мне «фокус». Я мерила поляризованные солнцезащитные очки. И у них в магазине есть такие картинки, когда в этих очках видна дополненная реальность!!

Снял — не видишь. Надел — видишь. Это, конечно, разрыв шаблонов. Очень интересный зрительный феномен.

Это так и о «клонах». Люди не ведают о многом. На таком простом примере многое понятно о «незримом».

Irina: Алёна, а что это за «клоны» о которых вы говорите?

Алена Обухова: В данном случае и смысле, люди которых нет.

Есть много разных смыслов клонов. Просто я много работаю с темой фантомов, и до сейчас, и очень давно была знакома с темой теоретически, с 16 лет. Несколько раз мне даже давали их «попробовать» поближе.
Может быть, эту тему продолжим как-то в » закрытом пространстве Тибете».

Не-венецианские маски

Голосовое сообщение (от Алены Обуховой) «В Киеве отменили масочный ?)»  (1,5 мин)

*****

Вот еще, для тех, кто еще в возрасте деторождения (ссылка на нашем форуме):
Подробная статья о влиянии уколов на организм для тех, кто стремится зачать детей.

Отправьте ссылку (или скопируйте тот материал, он научный, не конспирология) — кого еще успеете предупредить…

Надежда Л.: Добрый день! А вот у меня вопрос, неужели у этих людей, которые стоят на укол — у них дата смерти прописана по судьбе, или с помощью вакцины меняется программа? Почему то мне такая мысль пришла интуитивно, что второй вариант ближе к истине.

Интересный вопрос)

Алена Обухова: Сейчас много в ютубе регрессионных ченов выкладывают, по «уколам».
Я фоном парочку послушала на днях. Не решилась вам отправить, не прошло мою модерацию. Сильно заангажировано получается. Ченнелинги берут у предвзятых людей, которые уже накачаны инфой, и вещают через тот фильтр.

НЕ думаю, что Высшие вещают таким вариантом. Оператор пропускает через свою узкую рамку, сокращая смысл.

Все слишком неоднозначно, и многомерно. У меня сейчас нет времени расписывать подробно это. Но поверьте, не все так просто. И все можно корректировать.

Голосовое сообщение (от Алены Обуховой) «Ответ по уколизации» (2 мин)

*****

Впечатлена

Да, ютуб уже не тот. Как и Мир..
Анино 1-минутное видео не загружалось на сайт, и я залила его под скрепку на свой ютуб. Ранее я так делала много раз. Но не тут-то было. Через секунду видео было удалено, а мой канал получил опасный страйк, и все видео оказались заморожены.

Тот контент о вреде «уколов» оказался удален, даже под скрепкой. А на мой канал наложена угроза полного удаления, без восстановления, если подобный контент повторится.

Там у меня залиты все сеансы и занятия групп, конечно все под скрепками. У меня аж сердце разболелось.

В прошлом марте 2020г. так же удалили ютуб, мой другой, там было 4 миллиона просмотров и 10000 посетителей/подписчиков, я думала, что не посмеют. Но удалили на щелчок, — тоже из-за какого-то подобного видео.

Сейчас мои видео стали разморожены. Но я ощутила тот оскал Системы соц-мониторинга, — они видят весь контент и даже скрытый, с доступом у кого есть ссылка…

Это очень плохой страйк, и мне нельзя рисковать каналом.. Конечно, видео скачаны и продублированы на носителях. Но это не дело.

Это совсем другой ютуб, подмененный. Шаг вправо, шаг влево — ….. идти по струнке. Свобода Слова полностью там закончилась. А мне надо думать, как действовать дальше.

Судя по всему, мне надо переходить на какие-то файло-обменники. Надо же как-то людям отдавать записи сеансов, и хранить записи групп и курсов. Если у вас есть мысли, кроме яндекс-хранилища, то можете подсказать ).

Товарищи, я открыла список ограничений с позиции ютуба, он впечатляющ.

То есть, они роются в контенте, и если я на сеансе или предконсультации скажу какое-то запрещенное слово?? то они отключают канал без предупреждений.

И это не только про КВ.
Сеансы часто проходят с тяжелейшей тематикой.
Если работаем с запросом детского насилия (педоф-ей), разными отклонениями, да и «просто» Прошлыми Жизнями с описанием негативных эпизодов, одни только описания умираний чего стоят,… — и это все часто приходится вытаскивать наружу и прорабатывать, переписывать, — такого у меня 90%, — то я рискую каналом каждый день?…

Я очередной раз убеждаюсь в том, что выбранный мной способ вещания — через письмо и тексты — и еще на своем сайте — самый оптимальный и безопасный.

Моя тема работы — очень непростая, это еще мягко сказано..
С таким действительно ни на 1% невозможно бы работать в соцсетях и видео-ресурсах.

Благодарю всех моих Высших и Кураторов, за то, что они сверху и заранее видели все, когда я вообще не понимала и не ориентировалась, и сразу поставили процесс, как надо.

Благодарю за то, что ведут мыслями, и помогают через Канал. Я недавно купила жесткие диски и выкачала все записи — их более 2500, выкачивала почти 2 недели, вручную поштучно, чтобы продублировать и не хранить там. Все оказалось очень верно.

Хм.. Они удаляют даже обсуждение религий. Как это мой «МК о религиях» — выстоял, а?…

У нас на курсе есть темы работы с суицидами. Также — описание сексуальных проблем, инвалидности, национальностей — все-все они имеют право удалить.
Получается, роботы сканируют все звуки, издаваемые в видео. И абсолютно любая фраза отныне может решить судьбу канала !)….

Я бы и не узнала об этом, если бы не этот злополучный опыт. Теперь мне надо принимать превентивные меры)). Так как ситуация, видимо, пока будет нарастать.

В моей работе за все эти годы — было очень много испытаний. И все же я гладко шла. Это одно из испытаний тоже.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments