Надо ли грустить о Прошлом? От нац-идеи до патриотов Земли. Наше место во Вселенной

76526277492

Глубинные формы свободных бесед. Темы дня

(фрагмент чата «Ближний круг»)

Светлана: В последние дни заметила активацию тем будущих лет в виде мощных ощущений. Прям чётко вижу, что в следующем году я ношу какие-то ленты в волосах, и сижу вышиваю себе вышиванку)). И это так интересно ощущается,как что-то очень красивое мелодичное, я имею ввиду сам процесс вышивки — как накладка звуковой волны на ткань)).

А потом чётко вижу уже другие энергии с 2023 года — драйвовые,весёлые)). И идёт внутри осознание, что мне надо как-то научиться сложному балансу, т.к. одна часть меня и дальше будет сохранять любовь ко всему старинному, натуральному, глубинному. А вторая полностью наоборот — будет с молодёжью на одной ноге, где драйв, экстрим, цветные волосы и т.д..))

Прям внутренний конфликт какой-то.. но предстоит научиться, видимо, такому балансу. И изучить, как это — быть драйвовым и экологичным или хотя бы средне экологичным. Так как пока в нашем Мире эти вещи плохо вяжутся между собой. Но я знаю,что это возможно))..

81169633f5

Алена Обухова: Вот именно.. Я давно это поняла, и сейчас до этого будут доходить многие.

Те, кто были патриотами своих стран, с нац-идеей, с нашей методикой станут патриотами Земли.
Нет смысла тянуть за уши прошлое, пытаясь его внедрить. Мы сейчас в другом Мире. Тот Прошлый мир стоит только познавать и изучать.

Мы сейчас одеваемся не в веночки, и не водим по улицам хороводы..
Чего причитать по славянским Богам — нас направили сюда не для страданий или восстановления традиций.

Мы на стыке плотного и тонкого Миров сейчас, здесь другое познание..

Лично я свою миссию уже знаю, и свою душу знаю. И я здесь для реконструкции некоторых тем.

А вот для чего другие, это им предстоит познать. Часто и с нашей помощью)

3a2e3fec9b

Светлана:
Также вспоминаю все мысли, что одолевали год назад и полгода назад, когда мозг говорил, что что-то устарело, и он не хочет этим пользоваться. Или наоборот, думал о том, как классно было бы вот это и вот это))) В начале 2020-го года я думала о широких штанах, как это было бы здорово. И вот спустя год в них ходит каждая 2-3-я (привет, широкие штаны от бедра из 70-х)).

Также я думала о космическо-приключенческом стиле, где штаны такие рельефные. Их в продаже не появилось, но это повод теперь сделать их самой, хотя бы для себя)).

И также мне постоянно возвращается мысль, что печатать пальцами — это устарело. Может кто-то здесь те же мысли имеет? Мои пальцы напрочь отказываются печатать, и я помню, в начале этого года меня это сильно тяготило. И вот сейчас опять происходит возвращение этих же мыслей. «Это моветон», — мозг воспринимает это уже так.

А нормальных голосовых программ или приложений, которые переводят речь в текст, к сожалению ещё нет: либо делают ошибки, либо надиктовывать надо так медленно, что быстрее напечатать.

В общем, я снова в мыслях, что текст нужно вводить голосом.

Алена Обухова: Те, кто не пишет, вы хотя бы подумайте над этими моими посланиями..

Я тоже думаю, что я могу дать вовне, что можно ускорить, что нет.
Можно ли дать побыстрее, скажем, за месяц, — ибо вижу, когда пласт открывается, что происходит с курсантами.

У них все летит вверх тормашками.
И их опыты и завершения кармы идут быстрее.
И открытые им материалы Разума выбивают и заставляют замереть.
Они даже писать не в состоянии. Происходит внутренний кризис. Происходит переосмысление, отрицание, фазы опустошения, принятия, и т д.

Приходят за сеанс найти Предназначение. А я не знаю, можно ли его за месяц практик им открыть!!

И мы не знаем, какая их практик сработает, где схлопнется, где осенит, — вот такой это процесс.

Кому не нравится эта правда, ну что ж…..)

675046dc5f

Светлана: «Мы сейчас одеваемся не в веночки, и не водим по улицам хороводы.А.О — я это понимаю и понимаю,что ленты в волосах и вышиванка в следующем году — это как прощание с той ушедшей эпохой. Послесловие, можно сказать, на оставшийся год)) Правда, тема глубины в новом Мире тоже будет, но это уже будет по-другому.

Алена Обухова: Можно прикасаться к культурам, и конечно мерить все одежды).

Я так и делаю, в каждой стране стараюсь запечатлеться в местном наряде)

Не возбраняется примерять образы!) Но пытаться отрицать текущую жизнь,-  кажется, бессмысленно.
Из Прошлого — можно брать лучшие моменты, и детали, и способности — для нынешней жизни.

Это не столько тебе, сколько в общем размышление — о нашем месте в этом Мире сейчас..

ddea0454dd

Светлана: «Приходят за сеанс найти Предназначение. А я не знаю, можно ли его за месяц практик им открыть!!» —  так Предназначение не одно как правило)), и все они важны!)

На своём примере могу сказать, что у меня есть задача — предназначение в этой жизни (не самая главная) устраивать спортивные игры. И сейчас у меня идёт активация-подготовка.
Я всю жизнь избегала спорта, не любила его, любовь к спорту и это что-то совсем новое для меня. Как рубильник переключили.

2d545733fd

Алена Обухова: Многие парадигмы сейчас приходится пересматривать, переслушивать, переделывать- и соотносить в своем мозгу.
Не знаешь, и кого рекомендовать.
Один и тот же мастер говорит взаимоисключающие вещи. Одно видео послушаешь, вроде вменяемо и откликается. Следом другое — и логика разбивается…

Если они за звездные войнушки, то опять-таки, где в их мышлении и версии — место для Души? Ведь где-то же одухотворяются земные тела.

В подходе про рептилий и ловушки совсем выпадает звено реинкарнации. Они вообще не думают, как это происходит. Они так заигрались в свои теории.

Теория перехода между измерениями, которую исповедую я, вообще редко кто может постичь и тем более — трактовать.

Но представьте, что Творец позволил бы этому трешу происходить без его ведома??)…

Я понимаю, что эти змееподобные гады живут-таки в другом измерении, и именно оттуда заправляют этим трешевым нынешним (и не только нынешним) парадом.

Но ведь Творец еще выше обитает)) еще в более глубоком измерении.

Я расширяю людям это восприятие миропонимания. А другие берут и сужают мне и нам его. Не надо так ).

42c34ec891

Светлана: «Один и тот же мастер говорит взаимоисключающие вещи» — Мне думается, это обычная вещь для любого человека, т.к. в процессе эволюции Душа идёт по кругу можно сказать. И каждый раз, делая шаг вперёд, мы начинаем уже немного отрицать наши предыдущие мысли. И чем дальше идём — тем больше отрицаем самих себяже. Самое лучшее — это думать своей головой и получать свой опыт.

Но быть готовым к тому, что рано ли поздно откроются новые пазлики, и прежний опыт начнёт устаревать, становиться неактуальным. Я часто вижу,что люди пытаются повторить то,что где-то прочитали у кого-то или научились (среди йогов частое явление). Мало кто идёт своим путём, не принимая слепо на веру всё, что пишется, что только так и не иначе.

Алена Обухова: Вот почему мой опыт не устаревает, а?
Я не могу опровергнуть до сих пор ни одно открытие у нас. Да, обрастает новыми гранями, и открываются новые паззлы. Но в целом, я не мечусь между вариантами. Потому что — наш подход наиболее ВЕРНЫЙ ))
Ну простите за наглость)). Потому что он про самое главное. Мы не у основания пирамиды копошимся, а на ее верхушке обозреваем. Сразу зрим в суть, то есть.

Поэтому все другие способы — промежуточные. А мы черпаем напрямую сразу из Акашей. И из прямых каналов от Источников.

Светлана: Это действительно смотря с какого ракурса смотреть. Если смотреть сверху многогранно и объёмно, то да знания будут более полными. Но даже тут мы часто сталкиваемся с тем, что наше мировозрение рушится на кусочки при открывании каких-то пазликов. Или мы имели какое-то мнение по какой-то ситуации, а потом хоп, и пазлик нам даёт понять, что всё не так однозначно. И мы потом будем вещать уже другую информацию, которая хоть чуток, но будет отрицать что-то из прошлой.

А так если брать точечно, то человек действительно может легко отрицать свои мысли и идеи в ходе эволюции. Был например такой весь осторожный: «Поспешишь людей насмешишь», «Семь раз отмерь,один раз отрежь», а потом за несколько лет перешёл в другую сторону и… Вот этот уже человек помнит свой опыт и понимает, что это тоже было правильно, но теперь вещает по-другому, и ратует за то, чтобы делать очень быстро, не думая дважды, и уметь решать любые проблемы прямо сходу, не боясь ошибок. По факту — полное отрицание себя в прошлом, но и то и то правильно))

*

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments