5

(Записки от 30.09.2021г.) В продолжение к промо-постам о наших текущих обучающих курсах

Пост дня от 30.09.2021г.

Сегодня я опубликовала 2 промо на основные курсы. Также — проживая ряд открытий и потрясений от исследования Мира, Я синхронизируюсь с новой реальностью, ловлю новые веяния, тенденции и потоки. А на встройку состояния нужно время.

Также ряд новых запросов на сеансы озадачивают меня и заставляют их корректировать.
Недавно я писала о том, чтобы не превращать метод непонятно во что, (я и так его уже растянула очень сильно) — мне придется отказываться от части запросов, — они не под регресс,

а другую часть — переформулировать, чтобы смочь выполнить запрос клиенту.

Пришел еще один запрос, дельный и по сути, по предназначению, — но слишком «мужской», слишком «из головы». Его тоже надо «подгонять» под духовную практику.

Я постоянно напоминаю людям, что в этой технологии мы работаем с душой. Да, Вселенная математична, но Душа и Энергия — это не один, два, три.

Обретя память и навыки многомерности, я теперь пытаюсь удерживать себя в земных рамках, земных параметрах проявленности. Иногда для такого очевидного приходится искать земные «деревянные» слова.

Я многих людей дорастила до состояния единомышленников, понимающих меня с полуслова. И вот — новая «партия» людей, и снова с нуля).

Но я еще немного вложусь. Еще силы и мотивация есть. По курсам реинкарнистов — я еще один поток запущу, с моим «живым» ведением. На тот год — не знаю. Кто хотел — успевайте сейчас.

Параллельно я запущу пробный поток, вариант в записи. Переходный такой формат. Посмотрим, сколько сразу скопируют мою идею), я же инноватор).

*****

29d92d2739Тема параллельных миров… Я довнесу это в описание курса регрессологов, это важная мысль:

Тема не относится к регрессивной терапии, а скорее к реинкарнационным исследованиям.
И до меня доходит смысл моего успеха в этой теме.

Эта область знаний оттого и закрыта, чтобы не попасть в руки алчных людей. Надо иметь достаточную внутреннюю чистоту и намерения, чтобы Стражи провели дальше.

Пропустить вас могут беспрепятственно только в личные Акаши. Там у вас свой код. Хотя и его надо знать. Чаще всего туда «не пропустить» не имеют права ).

Дальше при должном усилии — следует вполне открытый проход к открытым Общим Акашам.

А вот работа с глубинными пластами, мерностями, измерениями, порталами, параллельными реальностями, альтернативными ветками, и т д — вот такими темами — это уже спец.лаборатории, пропуски высокой космической инженерии, — где недопустимы интересы алчности, выгоды, насилия, манипуляций.
Это высшее духовное творчество и эксперименты Архитекторов.

Я туда вхожу и выхожу с открытыми ладонями. С меня лишь раскачка запоминания и осознания, — на сколько смогу запомнить и понять.

Дать знания таким рокфеллерам или нацистам или подобным существам — Высшие не заинтересованы. Они же их тут же применят, как уничтожили атмосферное электричество и посадили Мир на бензин и налоги.

Я никогда не буду сотрудничать с такими разумами, ни в каких видах.

Также я не дам и тормозить меня. Не с кем пойти дальше — пойду одна. Там летать прикольно.
А Вселенная обеспечивает меня и мои потребности, хоть и не с избытком, но почти достаточно.

Именно поэтому — промо-текст обучения регрессологов и не может быть слишком рекламным.
Люди берут ключи, и не открывают ими двери, не практикуют, а кладут в сувенирную коробочку.

Это не сувенир, а прикладной инструмент. Очень практичный, хоть и фантастический).

Нужна и огромная личная мотивация, и закрытые тылы.
Хотя бывало и по всякому.
Часто людей на время курса выводило из семьи, (что меня шокировало, я переживала, брала на свой счет) — их временно уводили в съемные квартиры и т д, чтобы закрыть их колпаком на время учебного процесса.

Видимо, «испытания» — это часть пробы на силу желания освоить сакральные практики.

b9be529981

*****

Продолжение темы здесь: (Записки от 01.10.2021г.) В продолжение к промо-постам о наших текущих обучающих курсах

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments