Ютубовские страсти

Чем ценен проектовский ютуб-канал.

*****

Почему фильм набрал более 45000 просмотров и массу комментариев, с настоящими жаркими дебатами под ним?

Я заглянула туда в уведомления, при очередном всплеске мнений — это просто клондайк для регрессолога — сборник живых историй и комментов, никак не равнодушных, а включенных в тему Перехода. Иногда я с ними общаюсь, и отвечаю,

и всех приглашаю на наш Проект-флагман, который создает правила и традиции, и который стремятся повторить ).

Мы уже ушли далеко вперед, а внешняя публика еще в самом начале, и задает самые простые и банальные вопросы, на которые реинкарнисты уже знают ответы.

Реймонд Моуди. «На пороге вечности» (2014, док.ф.)

В конце 70-х на книжных прилавках Америки появляется странное произведение — медицинский дневник врача-реаниматолога. В книге собраны свидетельства людей, переживших клиническую смерть. Тираж полностью раскупается за несколько дней. «Жизнь после жизни» — самая продаваемая книга столетия. Автор Рэймонд Моуди — первый, кто описал ощущения пациентов, побывавших по ту сторону жизни. Все они утверждают: «Смерти нет»

*

Из комментариев

 

1-51c4089b7a

2-005404c463 3-aa9e55fc62 4-b978d1b0f8 5-dc2fc32854

7-f66de9284b

*

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments