3

После-ковидное угнетенное состояние «тела эмоций». Что исследуют в этим Души?

Этой теме мы выделяем совсем небольшой островок из нашей территории внимания. Гидре не даем расползаться. Но люди постоянно задают вопросы, и спрашивают мое мнение, и сверяются с трансляциями из Тонкого плана, и с нашей статистикой наблюдений за ковидным периодом.

(фрагменты чата «Будни апокалипсиса» от 28.12.2021г.)

Разговоры по душам

Алена Обухова: Приветствую всех!) Доброе утро, мы никак не угомонимся с этой темой этого чата, который существует с 18 марта 2020 года. Всего 1 год 9 месяцев как мы здесь. В марте «печальный» 2-летний юбилей этого вынужденного чата.

Irina V.: В одну киевской клинике с последними технологиями, где используют квантовую медицину, клинические сканеры показывают полный швах по состоянию организма привитых людей. Глав/врач клиники после увиденного на сканерах — сразу поменяла своё мнение про вакцинацию.

Алена, интересно, вы видите какие либо изменения в поле привитого человека (если вам позволяет этика, интересно было бы узнать) ?

Алена Обухова: В целях конфиденциальности, я не смогу подробно ответить на вопрос о моих клиентах.

Но замечу, что меня это касается тоже, — этот их выбор. Они — болеют, да. И мы переносим сеансы. Заболевают почти сразу после их процедуры.

А в целом — я не против с ними работать. Это такой выбор Душ.. и самоотвода или рекомендаций от ВС с такими не работать — у меня нет.

Но честно говоря, на Тонком плане — для меня особой разницы нет. Может, это кого-то успокоит.

Я не за то. чтобы сразу побежали «делать», раз так. Просто для меня, как регрессолога и энерготерапевта, — ажиотаж оказался слегка накрученным..

Но я вам этого не говорила)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Еще чуть-чуть, до середины весны, и станет полегче. Гидра уползет.

«Это нормально, — когда такое самочувствие, не до погружений.. Сходим, как выздоровеете. Почистим вас. Тему этого вируса мы досконально исследовали с самого его начала. Им болеют по разным причинам. Кто-то вовсе не хватает его.

Привившиеся — заболевают как-то сразу, в течение 2-3 месяцев, чаще всего. Введенный препарат подтачивает организм, ищет слабые места. Есть вероятность, что вы заболели после прививки. Это тема очень большая.. Много нюансов. Выздоравливайте!! — А.О.»

Отвечая своей клиентке, поняла, что запнулась и в ступоре, правда, не знаю как ответить ёмко. Действительно много нюансов.

А письмо это — еще одно в копилочку вчерашнего вопроса о моих клиентах, если они привитые, то как там?

А вот так.. Очередное в грустную статистику. Привился = заболел. А может быть бы и не заболел, если б не привился.

Супруг ее тоже сразу после укола «отчитался» болезнью.

Это не «добровольное согласие», не по убеждению. Их там сильно заставляют. Как в злой сказке. Вроде и не связывают. А создают такое отношение в обществе, что не сделать этого нельзя.

Еще одна клиентка пытается оклиматься после последствий укола. Нам сеанс проводить, а тут такое…

Это настоящие у меня, как консультанта, Будни Апокалипсиса… Это подкашивает людям и все планы, и здоровье.

Я делаю свои наблюдения и свою статистику.
У моих «отвакциненных» клиентов (реальных и потенциальных) — очень снижен общий фон состояния — от банальной нехватки энергии, до снижения эмоционального фона.
Многим из переболевших — словно яркость жизни подкручивается, всё кажется серым и пресным. Я их распознаю по особым запросам..

Ох и натворили гаденыши с людьми….
Совсем не такой заработок терапевта мне интересен. Нам бы от хорошего к лучшему. И исследовать, исследовать, а не заниматься такими чистками и восстановлением организма. И не выравнивать последствия такого вот внедрения инородных субстанций в тело и в воздух.

Личный опыт. В ушедшем году — я прожила альтернативное медицинское внедрение. Оно не касалось ковида, это вообще из другой сферы.
Лечили одно, но калечилось другое… так устроена медицина. Я приняла ударную и массивную порцию по иммунитету. Так что — очень понимаю других людей в реабилитации.

Море, только море и еще раз море. И по часу сидеть в воде, — чтобы вымыть всё из организма.
Меня саму этот вариант спасает всегда, — его и другим рекомендую.

Морская вода — это не роскошь и не блажь, сейчас так особенно. Это надо рассматривать как лекарство и необходимость.

Никакие деньги нельзя экономить на свое здоровье — физическое, эмоциональное, психологическое.

Лучше урезать расходы на что-нибудь другое. То, на что социум дергает за веревочки, уводя от своей сути.

Мы снова и снова наталкиваемся на ту тему, которую я провожу

  • Ежедневная чашка кофе в кафе,
  • маникюры на салоне,
  • покраски волос в модных местах,
  • подарки к 30 праздникам для 30 людей, и т д.
  • разбазаривание своей энергии на разговоры с ненужными и нересурсными людьми…

А потом это приводит к разочарованию в жизни, отсутствию энергии, а вследствие, и денег на себя.

Потому что «деньги = энергия». «Энергия = деньги». Нет того — и нет другого.

Значит, нет средств и на оздоровление. Вот такой это зацикленный круг.

Но надо с чего-то же постепенно начинать выравнивать…

Я эту фишку давно поняла. И перестраивала свою жизнь не за раз, а многие месяцы и годы. Но мой ум другим не «вставить», и каждый живет своим умом..

Когда я работаю с клиентами — это совсем не работа с «прошлыми жизнями». Это работа с такими загромождениями и изменениями стратегий действий и мышления..

*

Маргарита: Алена, спасибо вам за наблюдения и размышления. Соглашусь с вами, моя мама переболела якобы модной болезнью, во всяком случае было ощущение, что она очень этого хотела и притянула к себе. Так вот по поводу эмоционального состояния-в точку! Периодически, по моим наблюдениям, ее накрывает -негативные мысли, грусть, тоска и тп.

На днях от свекрови узнала, что родственница укололась. Цель — поехать на шикарную конференцию ее организации. Там all inclusive, все дела. Бабушка одобряет все это. Но я не вмешиваюсь, эта девушка уже взрослая и сама далеко не глупая..

Алена Обухова: Вряд ли надо отговаривать.
Души любопытные, и хотят всё попробовать, и сами перепрожить.

К тому же вы не знаете, какие Прошлые жизни были у ваших близких. Что давит на них

Может, там в анамнезе у Души — роль лекаря, который на себе тестировал препараты.
Мы знаем из истории много таких врачей, кстати, которые вводили в себя яды и отравы, понимая, что они умрут, — до последнего вздоха описывали воздействие лекарства на организм

Никого нельзя осуждать, — талдычу об этом всегда, — пока не узнаем, что по ту сторону.

Хуже, конечно, если это лишь подключки.. Ну что ж сказать…Борись, Человек.

Звание человека надо заслужить. Многие проходят это с честью.

По Природным законам это.

Это похоже на разницу между мужчиной и женщиной. Хоть у нас традиционно это и перекрутили.

Девочка родилась, и ей уже ничего не надо доказывать. Ее ум интуитивен, а тело совершенно, оно способно даже создать новую жизнь. Ей не надо достигать, выпрашивая чувства и права..

А вот мальчик — не всё так просто, там не по умолчанию.
Ему предстоит стать мужчиной. Если повезет с усилиями — то и Мужчиной. Иначе так и останется заготовкой, мальчиком. По условиям Творца, там предстоит много допиливаний себя.

В мужчине — столько системных «багов», что даже не понятно, зачем Творцу такой несовершенный аппарат??.. Наверное, это для земной матрицы — и чтобы играть было интереснее.

Девичьи воплощения занимаются своими делами. А мальчики — занимаются своими «лего» и др. конструкторами )). Я бы жестче написала, но поберегу психику людей))

*****

Ирина Б-о: Наше намерение творит нереальные чудеса + все уже наигрались, в аэропортах маски спущены и откровенно пофиг.

Сейчас с остаточного сухой кашель,  заложенное ухо и нос. Понимаю что где-то дала согласие на эту фигню, потому что в какой-то момент появилось «знание», что заболею. Хотя в моем окружении даже разговоров про это не было.

Так что наше внутреннее состояние влияет абсолютно на всё, и его нужно уметь контролировать:  только дай слабину сразу, и «результаты».

Алена Обухова: «Понимаю, что где-то дала согласие на эту фигню..» —  Ира, очень классно выписала. Так и есть.

Нашим Душам все очень интересно, они любопытные. Кто-то и захотел лично попробовать, «по оказии») Когда еще такое будет))

У меня такая же Душа. Только собирается чего-то учудить и в чем-то «поучаствовать» (я уже научилась ее предугадывать, как Личность). И я сразу такая: Только попробуй!!!)

Кстати, я судя по всему, до сих пор — пас (т т т ). К счастью, так и не сыграла «в это»

«все уже наигрались, в аэропортах маски спущены» —  Все еще зависит от авиакомпаний (где-то гайки закручивают сильнее, где-то уже не реагируют).

Но знаете (это ко всем) — когда-то очень давно, когда я еще только родила, я была словно зомби, так тяжело мне было, с утра до ночи одно и то же, одно и то же. Год, второй…

Я потеряла ощущение реальности и ощущение времени. И мне казалось, что все эти горшки и пеленки — если не до конца жизни, то на 20 лет. Это был просто адов период.

А сейчас мне очень напоминает это состояние в обществе. Организаторы так достали своей аферой, и это длится так долго, что кажется, что все это — навсегда.

Я знаю, что это НЕ так. Но Мир удалось обработать и внушить. И люди безропотно уже подчинились. Они выдохлись и обессилели. И просто носят тряпки и не сопротивляются в массе своей. Даже там, где их можно не носить. Вот это самое страшное.

Наблюдаю, как заходят в магазин. Уже их никто не трогает. Ни охранников на входе, ни даже вывесок на дверях!! Но нет. Они сами послушно (кабы чего не вышло) надевают и прям по самые брови. Вот так вышкаливают людей..

Ирина Б-о: Моя Душа очень любопытная — мы на сеансах это видели почти каждый раз.

Эти почти 2 года — я держала намерения быть здоровой. и отказывалась в это играть. А тут только отвернулась на пару дней — и вот результат.

Алена Обухова: «а тут только отвернулась на пару дней и вот результат» — Ничего) Ты легко отделалась. Молодой и здоровый организм. «Протемпературя — прогорел ) Заодно очистился» — воспринимай это так.

Sinaida: Блогер «Будильник» постоянно говорит, что простудные симптомы — это просто очищение организма от «гадостей», что в нем накапливаются от питания и внешней среды. Лично я с ним полностью согласна)).

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments