Обучение-реинкарнисты, 9-й поток. Отчеты курсантов (за 3-й модуль, декабрь)

3-433

Плановые отчеты курсанток на курсе регрессологов в Тренинговом центре Проекта «Хелен Канал»

Наталья

На третьем модуле я научилась работать с травмой, со страхами, с ограничивающими убеждениями, распутывать кармические отношения, анализировать сценарии жизни и работать с ними в погружении.

Еще я поняла, как работать с запросом клиента, выделять главное и точечно искать проход для ответов.

За время 3 модуля я сделала, 7 погружений как проводник, и 8 как клиент. Основными короткими моментами выписываю все истории как клиент и как проводник.

У меня легко получается погружаться, вообще люблю это дело очень. Как проводник иногда я зависаю и думаю как развернуть, чтобы получить результат.

Заявленная стоимость, на мой взгляд, полностью соответствует.

Будущим курсантам я бы порекомендовала освободить достаточно времени для изучения материалов, настроиться на работу со своей глубинной памятью и быть готовым к личным проработкам и изменениям в жизни. После погружений надо немного побыть с полученным знанием, отрефлексировать и вернуться в строй. Этот процесс очень индивидуален, и каждому необходимо разное количество времени, это надо учитывать.

Построение курса мне нравится: от более простого и лайтового — к более сложному и терапевтичному. Информация дается послойно и грамотно.

В обучении меня всегда цепляет глубина. Здесь с одной стороны ты погружаешься на столько глубоко, на сколько сможешь, с другой, Алена всегда готова давать еще и еще. Главное только твои возможности и готовность работать.

Спасибо, Алена, за отдачу и вложения в нас!)))

Светлана

На 3 модуле процесс шёл легче — алгоритмы, как бусинки, нанизывались на основу предыдущих модулей. Мы наконец-то занялись терапией и можем теперь не только посмотреть ПЖ, а ещё и поменять что-то,починить.

Также поняли, что нельзя идти только по алгоритму, а надо быть готовым в любой момент встроить кусочек из другого алгоритма, что учит быть гибким и мобильным в плане мышления и решений и принимать их быстрее. Вот тут и начинается творчество:)

Очень интересные и актуальные темы: тут и страхи, и травмы, и ограничивающие убеждения. Да и тема сексуальности кстати, ведь для многих и она не редко нуждается в проработке.

Особенно хочу выделить кармические отношения и повторяющиеся — это одна из самых интересных тем, в моём понимании.

Будущим курсантам посоветую только одно: Идти на курс. Как минимум проработаете себя причём не просто, а как капитальный ремонт сделаете

А тем, кто захочет в профессию, скажу: что не стоит бояться трудностей, т.к. вам всё будут давать только по готовности.

Финансовые вложения в курс полностью оправдывают себя и даже больше, но мы здесь не про деньги.. Учёба Духовным вещам — это всегда большее чем деньги.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments