Мое участие в Ассоциации регрессологов — подтверждено

Пост от 09.06.2016г. на блоге

GVrlZ9ckZ_g

На этой неделе завершилось рассмотрение моей кандидатуры на статус консультанта по регрессионной терапии, которое длилось почти 2,5 месяца.

Меня приняли в сообщество членов Ассоциации регрессологов, с их официальным названием Ассоциация специалистов в области глубинной памяти и регрессий.

Наименование Ассоциации на английском языке:Association of specialists and researchers in the field of deep memory and regressions.

Я очень рада. И я принимаю поздравления )).

С самого начала хочу поблагодарить тех моих клиентов, которые помогали мне еще в феврале в моей очередной по счету сертификации. Ваши фрагменты погружений, ваши письменные разрешения на демонстрацию сеанса, для членов комиссии, — я очень ценю и очень благодарна за широту вашей Души.

А также благодарю моих коллег, Кафедру, которые меня поддерживали и говорили, что меня обязательно примут, и еще много чего хорошего)).

Зачем мне еще один статус? Ведь у меня уже есть одна хорошая «корочка реинкарнационного консультанта»?

Без долгих предисловий, напишу, зачем мне важно быть в этом новом для меня сообществе:

 Пожалуй, это лучшее профессиональное сообщество в русскоязычном пространстве, работающее с клиентами на основании этики и высоких профессиональных стандартов.

Когда увидела эту структуру, — сразу поняла, что я уже там! Все отзывалось во мне.

Меня поразило, что мой этический кодекс полностью соответствовал их этическому кодексу, что было непостижимо, в каком созвучии я была с этими долгоиграющими мастерами.

 Созвучие – вот, пожалуй, самое емкое слово в описании моего стремления:

— Я так же ратую за технику безопасности в работе с трансовыми состояниями.

— У нас единая из основных целей – популяризация метода погружений, как замечательного метода познания действительности.

— Так же желаю знакомить будущих клиентов и читателей проекта с самыми выдающимися наработками мировых регрессологов, и многое для этого делаю усилиями Кафедры. Посмотрите, чего только стоят качественное наполнение Видеотеки и ветки Форума. А еще делюсь и со своими результатами, накапливаемыми в интенсивных практиках.

— Мне очень импонирует приоритет Ассоциации в регрессионных исследованиях – с позиции научных очертаний, в стремлении отделить профессиональную работу регрессиониста от мистики, оккультизма.

Мне важно не просто быть в поле известнейших имен, которые есть основой профессиональной регрессионной сферы. Более важно мне — обмениваться опытом, новыми знаниями, быть в полеумных, качественных людей, профессионалов. У меня правило по жизни – учиться у передовиков.

 Этот метод развивается около 20 лет. Я далеко не первопроходец. Опираюсь на тех специалистов, которые уже наработали опыт. И я восхищаюсь всеми специалистами — людьми, которые были у истоков.

Во всем мире это уже достаточно известный метод психотерапии, официальные объединения есть в Индии, в Европе, в Америке, а для некоторых мест (например, для моей страны) регрессивные погружения — методика самопознания, духовного роста — еще отчасти является методикой будущего.

Может, мне повезет что-то сделать для этого Мира?)

Самое интересное только начинается.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments