14

2017.04.30 Апрельская видео-встреча на проекте (видео 2 ч 37 мин)

5455101

Приветствую всех читателей проекта Хелен!

С вами автор и консультант Алена Обухова.

Наша апрельская видео-встреча из разряда домашних “пижамных вечеринок”, состоялась 30.04.2017г. с 19.00 ч мск. Длилась она 2 часа 37+ мин. Состояла из двух частей:

  • общения на самые разные вопросы: от реинкарнаций до обычной земной жизни,
  • и ответов на вопросы читателей, присланных в Опроснике.

Огромная благодарность всем присылавшим вопросы, всем находившимся онлайн, всем смотревшим на ютубе )) и также всем, кто будет смотреть это в записи!

103

Текстовая версия встречи здесь

.

.

c5617ffe6a

И правда, сегодняшняя встреча была с большим размахом тем, да еще в сторону бытовых житейских вопросов. Даже не знаю, чьи это были неозвученные вопросы. Я ловила по полю и отвечала в потоке)).

Но тема регрессий и реинкарнаций то и дело вплеталась во все «земные» рассуждения.

Во второй половине видео-встречи касались таких вопросов:

Дорогая Алена, вы часто поднимаете тему сновидений в своих текстах. Мне в последнее время снится много ужастиков и почему-то выкидывает из сна, когда там совсем страшно, но я просыпаюсь, а сердце продолжает бешено колотится от того сна и долго не удаётся уснуть. Если ли способы, как самому выходить из таких ‘ужастиков’, если не владеешь энергопрактиками? Спасибо большое вам за ваш ответ) У меня вопрос, он возник внезапно. В интернете увидела фото маленькой девочки, кажется, она из Якутии, но она альбинос. Очень необычная, у неё глаза прозрачные,как писал её фотограф, они могут быть синеватыми и даже красными. Мне стало интересно, кто они-альбиносы? Какую информацию они могут нести нам-людям?

*****

Что делать с непрощением со стороны ребенка меня? При работе с сосной пришли образ и слово «неприкаянная». Непрощенная, неприкаянная.
Так как работаю над состоянием 4-го центра, каковы возможности в данном контексте?

*****

Ищу женскую силу. Готова на любые подвиги :) Как возможно принять участие и что для этого требуется?

*****

Создание благоприятной энергетической атмосферы дома, благоустройство. Если можно, получить советы при заселении в новую квартиру, что-то может учесть или привнести. Защита от «злых» взглядов. На что обращать внимание при общении. Спасибо))

*****

Доброго времени суток, уважаемая Алена! Есть большое желание пакет из 3 консультаций пройти. Ну а потом… В зависимости от результатов, может получится немного нарушить матриархат на курсе регрессологов? :) Спасибо.

*****

Добрый день, чувствую что у меня есть какие то магические способности, но какие точно не могу определить. Хочу на курсе понять свои способности и откуда они у меня и для чего?

*****

Алена, может я конечно еще не дочитала до этой информации (может она уже была) — нумерология, дни рождения. Мы выбираем в какой день, под каким созвездием родится? И имеют ли значение родится 7-го или 21-го числа. И числовые коды наших имен, отчеств, фамилий — они на самом деле играют роль. Или это просто небольшие штрихи к портрету))

*****

Смотрела «Битву экстрасенсов». Там экстрасенсы видят приведения (ну или умерших), говорят с ними. А вот из Мира Душ, что об этом говорят?

*****

Алена, у меня предложение: можно провести групповое погружение по запросу — совместные с близкими (или с теми, кто важен) людьми (за твою символическую плату), может запись и получится.

*****

Благодарю, Алена, за статью! Читая про ваше субботнее обучение подумалось, что именно так Небесная Канцелярия готовит пространство для работы с труднопогружаемыми клиентами, к каковым я себя и причисляю. Не сомневаюсь, что в вашем арсенале и до этого обучения было достаточно техник и методик работы с такими клиентами. Просто этот звоночек для меня!

*****

Добавить захотелось, к комментарию Ольги — То есть никто на земле не умеет читать эти знаки, конкретных ответов нет?
Хороший вопрос — а правда, кто то умеет здесь, на земле? Или мы сами все таки должны понять эти подсказки? Тогда как? Числовая система для всех одна, а у нас у каждого настолько все индивидуально! Каждое событие, каждый миг, да вообще все! И как ?

*****

P.S. Если у вас будут вопросы или комментарии по материалам этой видео-встречи, вы всегда можете задать их в форме ниже.

Этот просветительский проект для вас, дорогие посетители: читатели, клиенты.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 14 comments