10

2017.05.28 Майская видео-встреча на проекте (видео 3 ч 50 мин)

3791491

Приветствую всех читателей проекта Хелен! С вами автор и консультант Алена Обухова.

Наша майская видео-встреча из разряда домашних “пижамных вечеринок”, состоялась 28.05.2017г. с 19.00 ч мск. Длилась она 3 часа 50 мин. Состояла из двух частей:

  • освещения событий проекта за прошедший месяц,
  • и ответов на актуальные вопросы читателей, присланных в Опроснике.

Огромная благодарность всем присылавшим вопросы, всем находившимся онлайн, всем смотревшим на ютубе )) и также всем, кто будет смотреть это в записи!

*****

Вы можете посмотреть запись, целиком:

.

103

Текстовая версия этой встречи здесь

.

Во второй половине видео-встречи касались таких вопросов:

Ченнелинги

Возьми пожалуйста, этот вопрос на ближайшую видеоконференцию. Прочла о выборе в ченнелинге. Вот отрывок

«В: В третьей плотности нет права выбора, ….правильно ли утверждать, есть наше право выбора?
С: Как бы тяжело ни звучало для вас и воспринималось, права выбора нет. Есть программы, эти программы несут определенной системы спектр энергий, которые вырабатываете вы. Вам складывают события согласно этим данным, и пополняете ячейку свою. И только чтобы пополнить ячейку и наработать активы.»

Вопрос. Ты помню говорила и писала, что есть у нас выбор. а тут о том, что будет возможен только в четвертой мерности. Про выбор нашей реакции на событие — понятно. Но есть ли выбор самих событий?

*****

Традиции

Хочу спросить, может этот вопрос не подходящий для встречи, но для себя просто интересно…

Когда были похороны бабушки, я наблюдала такую странную для меня традицию среди  местного населения (в основном греко-католиков).

На кладбище много могил с гранитными памятниками сразу для нескольких человек. Причем например один из них уже умер, а двое еще живут, а их фотографии с датами рождения уже выгравированы на памятнике… Я понимаю так, что в целях экономии или чего там еще, семья заказывает общий большой памятник и место для семейного захоронения. Понятно, что все когда-то там будут, но сам факт… Человек еще жив и может лет 10-20 еще проживет, а его портрет уже на кладбище…

У меня был честно говоря шок от увиденного. Для меня это дико… А с точки зрения биоэнергетики?

Комментарий: Жуть конечно

Комментарий: просто тогда это окончательные рамки, в которые человек себя заключает

*****

Способности

В одном из погружений я увидела умение исцелять поле людей просто взглядом. Я запомнила, как я делала это тогда, в образе женщины в прошлых веках. На следующий день после погружения мне пришла информация о трех разных людях, о их проблемах со здоровьем. Ночью, усыпая, я благодарила свой род и пришла мысль, что я могу попробовать
очищать биополе тех людей методом, который я поняла в погружении.

Я стала так делать, сегодня прошло около двух недель, и мне позвонили, что один из тех троих выписался из больницы.
Соответственно возник вопрос — имею ли я право так делать? Без запроса тех людей? Не ослабит ли это меня саму? (внутри есть ответ, что да, я 100% не наврежу, и человек выбирает сам, а меня это, наоборот, усиливает) Хочу услышать мнение эксперта.

Комментарий: болезни возникают сначала на тонком уровне, а потом на физике проявляются

Комментарий: спасибо большое, мне все предельно ясно

Комментарий: Я помню ка ты снимала дистанционно страх высоты у моей подруги) и именно с ее согласия!

Комментарий: вопрос — от страха воды тоже можно методом регрессий избавиться? (вопрос для себя лично)))

*****

Здоровье

Я бы хотела узнать, как наши наставники ответят на вопросы о прививках, нужны ли они? кто их придумал и с какой целью? почему некоторые хорошо их переносят, а другие-заболевают разными болезнями. Это по плану Души?

Комментарий: на вашем канале ютюб есть видео Целительская система и там про прививки было:  Целительская система Болезни как опыт развития, соотношения с Душой

*****

— С детства проблема лишнего веса и обжорства. Всю сознательную жизнь с этим разбираюсь, но увы. Как понять, тянется ли это из прошлых воплощений, возможно я должна что-то проработать в этой жизни, что то понять?

Комментарий: да! надо! не 17 но 5 надо скинуть!!! очень))) а можно утром с риском уснуть?

Комментарий: сколько времени эта кодировка держит? слышала про эту клинику, что это только на время. Потом люди еще больше набирали вес.

*****

— У отца уже много лет психическое заболевание шизофрения. Планируют ли души заранее жить с таким заболеванием на Земле? Можно ли помочь близкому излечиться? Должны ли родственники «нести этот крест», продолжая жить вместе с таким больным? Сердечно благодарю за ответ.

*****

Распаковка сеансов

— Я хочу уточнить, после прохождения пакета (три) сеансов, в течение какого времени будет происходить распаковка информации и приходить осознание? Я, предполагаю — неограниченное время, но может, ошибаюсь.

*****

— у меня вопрос по  поводу моего состояния. Стала замечать новое в моем осознании или в нетипичном для меня поведении, и меня это немного пугает. Если раньше я всегда подходила логически к всем своим планам, т.е. продумывала на несколько шагов вперед и после этого решала стОит то, или иное делать или не стОит. Теперь, зачастую, действие опережает мысль, например, понравилась вещь — и я сразу покупаю, а финансы сильно ограничены, !!!), меня это очень пугает, т.к. у меня снизился СамоКонтроль

Комментарий: огромная жажда путешествий — тоже подцепка эгрегора?

*****

Вопросы веры

У меня возник вопрос. Я с детства очень плохо чувствую себя в храмах, аж до удушья, обморока. Чем больше уровень храма (Владимирский собор, Лавра, Метеоры) — тем сильнее это проявляется. Хотя мне внутри там очень нравится, очень комфортно, но уже через пару минут начинается это головокружение и недостаток кислорода, нужно срочно выходить. В наших маленьких храмах это проявляется, но намного меньше. Вдруг ты знаешь, с чем это связано?»

*****

Близнецовые души

— Алена, есть ли у тебя исследования на тему — Души Близнецового пламени. Чем они отличаются от Родственных Душ? Были ли у тебя на сеансах случаи , связанные с встречей Близнецовых Душ? Спасибо)

*****

Новые люди

— На прошлых встречах вы говорили, что дети сейчас рождаются с «телом знания». Почему происходят такие изменения? Почему ранее это «тело знания» не было встроено по умолчанию во всех? Благодарю за ответ :)

*****

Сны

— Странные сны я вижу каждый день, все время мне казалось, что присутствие ощущаю и все тебя по имени называла, но во сне анализировала, что… бред какой-то! Не выходит ли это все за рамки ненормальности, а то я что-то запуталась.

*****

Вопрос про вещие сны. Читала, что они нам даются для того, чтобы эмоционально к предстоящим событиям. Мне это дано, но информация приходит не только про меня, близких, и а просто про знакомых людей. Иногда повторяют по несколько раз одно и то же. Вопрос — для чего? Если это не касается меня — можно ли передавать этим людям пришедшую информацию? особенно, когда она не очень приятная (например о расставании с партнером). Я не всегда готова поделиться с ними, а
потом страдаю — правильно ли сделала? Думаю — запрограммирую сейчас человека, а он потом меня обвинит… Но события, которые вижу во сне, все равно сбываются… Спасибо за ответ)

Комментарий: это было еще с молодости. Я сейчас мягко намекаю, что просто был сон. И смотрю на реакцию человека. Некоторые не продолжают тему, а некоторые просят прямо рассказать подробности. Спасибо большое!!

 

*****

P.S. Если у вас будут вопросы или комментарии по материалам этой видео-встречи, вы всегда можете задать их в форме ниже.

Этот просветительский проект для вас, дорогие посетители: читатели, клиенты.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 10 comments