10

2017.06.30 Июньская видео-встреча на проекте (видео 3 ч 15 мин)

leto1

Приветствую всех! С вами Алена.

!! Запись видео ниже на странице

У нас состоялась видео-встреча июля, посвященная

исследованию Мира через реинкарнационный подход,

объединению Мира в лицах нашей клиентской и читательской аудитории — «Телемост».

Приглашая на этот вечер, я просила серьезно отнестись к этому предложению посетить открытую видео-встречу «Телемост». Для меня это важное событие, ответственность и труд. Я знаю, что не все могут дойти до моих сеансов по разным причинам (от финансовых до страхов).

У меня есть послания для моей аудитории… Во время Телемоста мы будем в открытом «поле», и я смогу читать ответы на ваши вопросы.

Вы можете прийти лично в эфир и спросить комментарии на ваши вопросы. Это не страшно))) на проекте сложилась душевная тусовка всех «своих», потрясающих людей.

Записи наших диалогов впоследствии закрыты на ютубе «замочком», не болтаются в интернете и доступны только для читателей Хелена.

Я знаю, что видео-комната будет заполнена, и зрители придут. Но в этот раз мне бы хотелось особенно пригласить тех, кто хочет «вживую» пообщаться в виде диалога.

От этого польза будет всем. Кто-то услышит ответы и на свои вопросы, как это часто у нас бывает.

Почему я могу это вещать?

Я прошла некий путь и, как показывает в опыте предконсультаций большинство запросов клиентов – я уже проходила ваши ситуации в Школе Жизни. Оценки мне ставила сама Жизнь.

Абсолютно все можно прожить и пережить. Приходите, буду вам поддержкой, не только в статьях и на приватных сеансах.

Если сердечко пока еще закрыто, или другие причины заставляют сохранять инкогнито – вы можете пообщаться в виде запроса,  написать о вашей ситуации, кратко описать ее. Еще успеваете, до начала в 20 ч мск/кие.

Я постараюсь ответить на все вопросы.

Почта для вопросов: helenreincarnation@gmail.com

Форма-опросник для вопросов: здесь прямая ссылка

.

Ссылка была отправлена в наш клиентский скайп-чат. Так как мест в видео-комнате мало, то продублирован просмотр на ютубе.

.

Текстовой распечатки нет.

Есть небольшое дополнение — схема вещания, вопросы и чат встречи:

Немного подробнее здесь

.

До встречи на следующих эфирах!

P.S. Ваши вопросы и комментарии по этому мероприятию вы можете оставить здесь:

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 10 comments