10

15.07.2017г. Встреча с клиентами в Киеве: первая, но не последняя :)

77801

Немного предыстории

«Нет пророка в своем отечестве…» Только став известной за границей, постепенно меня признала и украинская публика. На 3-м году работы в теме регрессий увеличилось количество и местных клиентов. Чему я очень рада. Люди приходят осознанные, успешные, реализованные. развивающиеся…

Экватор лета

Как и было анонсировано ранее, 15 июля 2017 года, в настоящий экватор лета, мы провели развиртуализацию из онлайна в оффлайн.

Меня во всем стимулируют клиенты. И именно клиенты в чате сподвигли на живой формат: повидаться вживую с человеком из монитора, который обладает редкой и загадочной профессией — специалистом по реинкарнациям — то есть со мной, Аленой Обуховой.

Что у нас было

Три часа нашей клиентско-гостевой встречи пролетели незаметно:

  • мы говорили по Душам
  • вспоминали свои клиентские сессии
  • угощались блюдами японской кухни в очень качественном ресторане
  • интересовались планами на обучающие программы осени
  • я рассказывала случаи из реинкарнационной практики
  • и кое-что еще, что пусть останется за кадром :)

Что будет

Мы решили провести повторную встречу в августе, пригласив и тех, кто не успел приехать в июле из других городов Украины.

Если соберется междугородний состав действительных клиентов и будущих клиентов, желающих познакомиться и пообщаться поближе, то:

1) Для иногородних от меня будет очень приятный бонус.

2) Сделаем программу:

  • с посещением Софиевского Собора, над которым расположен Эфирный Храм,
  • с катанием на кораблике по Днепру,
  • трансфер в загородный ресторанный комплекс, для обеда, отдыха и общения.

Только приезжайте)).

Предположительная дата второй встречи — через месяц, в субботу 12 или 19 августа 2017г., по согласованию с клиентами. Все подробности в нашем спец-миничате «HCR Встречи реинкарнистов в Киеве»

 

337731234

.

P.S. В комментарии вы можете оставить пожелания к таким встречам и свое намерение поучаствовать. Задавайте вопросы, дорогие друзья проекта!).

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 10 comments