2

Анонс на ноябрь: Программа «Сайт-бренд-копирайт» — поток 2

ad311w

Мы повторяем для желающих 1-месячную программу по созданию своего проекта. Если ваша идея уже вызрела, но вы никак не можете сами приступить к ней, — приходите и присоединяйтесь к нашему потоку.

Стоимость программы – 180 $/экв.

Даты – ноябрь-декабрь 2017г. (уточняются)

Нажмите на ссылку:

Программа «Сайт-бренд-копирайт» -поток 2.

Это приглашение — настоящий подарок только для действительных клиентов проекта, проходивших сессии на Хелене. Вы только представьте, что сбудется ваша мечта о своем бизнесе, своем деле в интернете!

Несмотря на размер цены, все равно она является льготной. Я за руку проведу вас к проекту вашей мечты. Всю черновую работу возьму на себя – вы же получите готовый бизнес-сайт и научитесь им управлять. Очень мало подобных центров, где вы можете получить такую услугу и сопровождение.

Почему мне можно доверять в этом деле?

Кроме того, что я реинкарнационный консультант, я еще и автор/создатель 8-ми интернет-сайтов, летающих на первых позициях в поисковиках.

Это не считая других сайтов, которые я делала людям (друзьям, коллегам, клиентам) «с нуля». Сейчас это — готовые работающие проекты, на самых современных американских и европейских технологиях.

А еще есть множество «подводных камней»: как проекту удержаться на плаву в море конкурентов, как грамотно, законно и кармически правильно вести свою деятельность. Я точно в курсе самых современных тенденций и веяний закона – в разных странах Мира.

Всегда смотрите на личную успешность обучающего мастера, его легальность и репутацию в сфере профессионалов. — Мои многочисленные партнеры и клиенты подтвердят, что со мной, Аленой Обуховой, вы точно будете в надежных руках.

Об авторе и центре

5056902

.

Если вы еще не клиент,

но узнали о такой возможности и страстно хотите поучаствовать – поспешите пройти у нас индивидуальный реинкарнационный сеанс, чтобы влиться в наш Частный клуб реинкарнистов HCR– проект посвященных в тайну мироздания)). Я стараюсь только «для своих».

Сейчас со свободными датами напряженка, так как я всецело поглощена новым 4-х месячным курсом. Но мы что-то придумаем)). В октябре меня вообще не будет на связи 2 недели, это тоже учитывайте.

*****

Как это было в первый раз на потоке-1, читайте на странице:

Отзывы по апрельской 1-месячной программе «Сайт-бренд-копирайт»

.

P.S. Я приглашаю на мероприятия не часто, и это не тот проект, где бомбят рассылками с приглашениями. Если вы увидели интересное для себя на нашем проекте — то стоит реагировать быстро:), чтобы успеть на «сливки».

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments