6

Фрагмент консультации. Красивейшая и драматичная история балерины

Эта творческая история — часть сеанса из «пакета погружений» моей клиентки Надежды. Читатели уже знакомились с ее реинкарнационным творчеством здесь.

Этот сеанс был большой, многочасовый. Здесь его некоторая часть. Еще мы провели интересное исследование одного пространства, во второй половине погружения.

Отчет-протокол здесь: Отзыв по сеансу: «как защитить свой канал от вторжений, и другое»

Далее — текст и картинки, присланные клиенткой, — за что ей большая благодарность от всех нас.

*****

«Под воздействием голоса Алены темнота перед глазами стала трансформироваться из плоской черной пустоты в цветные объемные картины. Сначала я увидела женщину в странном одеянии – на шее типа жабо, на голове конусообразная конструкция с фатой сзади. Попыталась найти похожее фото….

95843eca76

Потом на фоне этой женщины внезапно проступила……ножка балерины в пуантах с розовыми лентами!!! Неожиданно!!!! Пока я разглядывала «чужую» ногу, гадая, каким образом связаны одна и другая картинка, и почему я вообще вижу именно этот образ – вслед за ногой из темноты проступила сцена, приглушенный свет, и ряды зрителей в полутьме…..

Погрузились))

d6a6fc52de

Кадр за кадром мелькала жизнь женщины – актрисы, балерины…… Как она после выступления идет в гримерку. Как затем выходит из здания театра и садится в машину (это был светлый кабриолет), где уже ждет ее любовник-импрессарио, чтобы отвезти в ресторан и отметить прекрасное выступление….

Тут я  услышала и «свое» имя – Эльза, это же имя было написано и на старых афишах.

3661aeb661

.

Удалось проследить вехами — почти всю линию жизни балерины – до самой старости.

Выявили причину, по которой карьера ее оборвалась на самом пике (рождение ребенка).

Просмотрели перипетии ее отношений с импрессарио, который оказался, мягко говоря, нечестным  и подлым человеком, бросившим ее с ребенком ради другой любовницы.

Выяснили, что именно из нынешней жизни перекликается с жизнью Эльзы, как можно это изменить, как с помощью изменений в ветках реальности повлиять на ветку текущей жизни.

Даже рассмотрели поклонника балерины, который приносил ей розы на каждый спектакль и на репетиции)))

Получилось, что мое сегодняшнее Я помогло моей проекции в воплощении Эльзой. И теперь она, в свою очередь, помогает мне сегодняшней!!!! После сеанса я даже ощутила ее благодарность…..

Работа с ветками реальностей была мощная. Энергии было затрачено много, и это ощущалось на самочувствии – я горела, как при температуре.

7685e9b8ad

.

После таких ярких впечатлений сделали небольшой перерыв,

и далее Алена показала мне пространство, в котором можно наблюдать разные типы каналов тонкого восприятия у людей.

Там тоже поработали над моим запросом, и я научилась применять специальную технику для защиты канала.

4d708674ee

Какие осознания после сеанса?

Во-первых, стали четко прослеживаться стереотипы поведения в текущей жизни и в прошлой – это и что касается меня, и что касается моих близких. Из жизни в жизнь проходим повторяющиеся уроки, как под копирку, только в разных «декорациях».

Во-вторых, стали видны дорожки будущего и стало понятно, как правильно поступить, чтобы свернуть на лучшую дорожку.

Большое спасибо Эльзе за варианты ее судьбы!!!))))

Спасибо Хранителям памяти, что разрешили посмотреть и показали именно то, что нужно))

Спасибо проводнику Алене за профессионализм и грамотное «вытаскивание» из меня нужных сюжетных линий)))

Алене, конечно, вообще за все спасибо – за все чудеса, за расследования и за «исследования» (мой самый любимый момент, как оказалось))))

P.S. После сеанса долго искала отголоски или признаки того, что я могла бы быть балериной…. Никак это в голове не укладывалось…. В этой жизни я терпеть не могу театр, балет и все, что с ним связано))) но наряды менять, конечно люблю))))»

Надежда Л.

*****

Дорогие читатели блога, будет интересно ознакомиться с вашим впечатлением от этой истории.

Дорогие клиенты регрессионных сеансов, — а у вас был столь яркий опыт просмотра прошлой жизни? Поделитесь с нами в комментариях.

Всегда рада быть вашим проводником в глубины вашей памяти,

Алена Обухова, консультант реинкарнационики и много других регалий

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 6 comments