9

Внутренние миры клиентов, или Реинкарнационная сказкотерапия как она есть

84027760081

Спорить с уважаемыми мэтрами регрессологии дело неблагодарное.

Но прочитав вышеуказанное изречение Долорес Кенннон, я задумалась. Я слушала ее работы и видела, что она проводила свои сессии на достаточных уровнях транса, в том числе и личного. Так почему же она «не видела»?

Я понимаю, что Учителя «старой» школы были первопроходцами. Их задача была — открыть нам это знание, а наша задача уже как последователей — дальше развивать его своими наработками. Так и делают активно практикующие регрессологи, привнося в методику что-то свое, авторское.

У меня вопрос к реинкарнистам и регрессологам — а вы подгружаетесь к сказкам ваших клиентов?

Сказками (на славянский манер «сказами») я называю путешествия по нашим внутренним мирам, или регрессионные сеансы.

*****

Провела интересный сеанс погружения, и клиентка вдобавок к отзыву сделала мне подарок — в виде красивого сопровождения. Я решила не прятать такую красоту — и опубликовать в статью.

Это настоящее украшение сайта.

Огромная благодарность Надежде за реинкарнационное творчество.

*****

В каждый сеанс, с любыми запросами, хоть «земными», хоть «терапевтичными», я стараюсь встроить фрагмент реинкарнационного исследования. Мы очень любопытные)). Нам интересно позаглядывать во все углы внутреннего экрана и подвалы подсознания, раз уж здесь оказались.

Самое интересное, что я вижу те же картинки, что и клиенты, в большинстве случаев.  Как правило, иду на небольшое опережение. Но и клиенты мои продвинутые не отстают: часто они чувствуют, что я им скажу через несколько секунд.

На языке гипнотерапевтов это называется «контакт бессознательных». На языке нэлперов это называется «установление качественного раппорта».

А в методике реинкарнационной сказкотерапии (так я его придумала под свой авторский стиль) — это просто внутренние Миры.

Давайте посмотрим сказку глазами клиентки.

Все это очень похоже, что видела вместе с ней и я.

 

af9411a378

.

09e9c855cd

.

aa199d200

aa199d2540

.

1974dc9c8c

Отголоски из той жизни в нынешней:

— муж изучал французский язык (королевские мушкетеры при французском дворе),я английски,

— муж любит фильмы про войну, один из любимых фильмов – «Д*Артаньян и три мушкетера», любит пить пиво, играет на гитаре, отлично водит машину (аналог лошади)

из отзыва Надежды

*****

Также мы поисследовали на сеансе и Пространство Мира Душ. Конечно, там все не так, а в виде «энергий» и неописуемых состояний. Но перепаковать на земной манер нам это не мешает:

310784

Учебный класс в духовном мире, на экране линия жизни, ключевая точка, ветки будущего и одна ветка мигает синим цветом (текущая)

из отзыва

61899bcb7d

и еще нашла похожий белый зал (старца добавила) — в сеансе в зале я просто висела посередине, а старец был чем-то занят и недоуменно посмотрел на меня)))

из отзыва

5e3488b74e

*****

На этом сеансе пришлось поработать и с темой «панических атак».

Мы вышли за рамки простой работы по теме, и я с помощью клиентки заглянула «за кулисы» этого действа.

В сопровождении наших Незримых мы забрались в настройки системы эгрегора, организующего один из видов этих самых панических атак.

См.также недавнюю статью «Кризисные темы сеансов. Часть 3. Работа с паническими атаками на реинкарнационном проекте«

df64a70685

.

3e93f6d67c

.

Что мы там только ни делали! Но пусть это будет нашей маленькой тайной.

ffdfa492a4

С благодарностью за сеанс проводнику Алене!!!!!!

.

*****

.

P.S. Дорогие читатели, клиенты, коллеги, поделитесь своими впечатлениями от статьи. Пообщаемся?)

С благодарностью, Алена Обухова — психолог, регрессолог, практикующий гипнотерапевт, сертифицированный арт-терапевт

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 9 comments