5

«Встречи с интересными людьми» 25.03.2018г. (видео 2 ч 45 мин)

Приветствую всех на этой страничке! С вами Алена Обухова.

24 марта 2018г. провели очередную видео-встречу с интересными людьми. В этот раз мы были в узком кругу, повидались, пообщались.

Для тех, кто интересовался записью этой встречи — вот она.

.

Видео (2 ч 45 мин)

Для тех, кто спешит, прослушайте хотя бы первые 15 минут:

.

Текстовая версия — здесь!

.

За почти 3 часа мы рассмотрели довольно много тем:

  • от новостей проекта
  • и до живого обсуждения разных тем — от личной имиграции до предназначения на жизнь.

*****

Между ними и некоторой частью из них были присланные вопросы в Опроснике:

Алена, меня заинтересовали в последнее время темы актерства, как профессии, что это с точки зрения регрессолога? Зачем и почему люди выбирают такой путь и посвящают всю жизнь перевоплощениям в других?

Дорогая Алена, я чуть раньше уже писала вопрос про актеров. Что это за люди и с какой целью они спускаются на нашу планету? какие у них цели? Ведь получается, что они постоянно перевоплощаются, играют то одного, то другого, при этом, наверное, не проживая полноценно свою жизнь, как человека

*****

И ещё одна тема стала интересна — тема святых, намоленных мест. Что там в этих местах? Их можно рассматривать только с точки зрения какой -то религии, или это действительно  необыкновенные места, которые не связаны ни с какими верованиями?

*****

Я бы хотела узнать ваше мнение по теме «ложных воспоминаний», которые, как я читала в разных источниках, могут быть почерпнуты из инфополя Земли, или могут быть транслированы различными недоброжелательными сущностями с разными целями (генерация страха, отвод внимания и т.п.). Имеет ли это место быть на самом деле, как вы думаете? Встречалось ли это когда-нибудь в вашей практике?
Действительно ли надо всегда проверять воспоминания специальными методами?

*****

Из новых тем и программ на проекте интересует Диагностика методом самопогружения проблемных зон в тонком теле и безопасное устранение несанкционированных подключек.

*****

Мне хотелось рассмотреть ситуацию, которая происходит из года в год, а недавно обнаружила, что и у других людей, как под копирку.  А именно, какими бы качествами ты не обладал в жизни: Дружелюбие, Позитив, Коммуникабельность, Всегда находится такой чел., который буквально гнобит тебя и ничем не брезгует (оскорбления, подлость, склоки, Травля) это могут быть Родственники, Коллеги, Соседи и т.п. Главное, если ты меняешь работу, жилье и даже отношение ко всему- БЕСПОЛЕЗНО!, сразу появляется такой же новый чел. И опять продолжается травля.
Что это, Зависть, Ревность, Обида на свою т.е. его жизнь.  Для чего нам такие люди даются?! Что мы должны понять?!
Эти люди, как роботы, улыбаются и заискивают, а в душе не меняются, как запрограммированы на такие действия или может такие люди только для определенных людей??!!

*****

Благодарю всех за участие, за вопросы и за просмотр этого видеоматериала

С вдохновением, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments