4

Фрагмент консультации. Как понять мужа, через просмотр совместного воплощения

Такой пушистый летний венок

Картинки присланы клиенткой

Фрагмент сеанса от 31.03.2018г. Отзыв по сеансу: «ресурсные воплощения…«

… увидела себя женой воеводы Древней Руси или Киевской Руси. /Это совместное воплощение с мужем, которое влияет на нашу нынешнюю жизнь. Очень много попаданий и повторений ситуаций!! Вновь наши Души играют в мужа и жену!))/

Красивая, мудрая Милана, которая ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит своего мужа, с таким трепетом, с такой радостью, с такой благодарностью просто за то, что он есть. Такая очень сильная безусловная ЛЮБОВЬ(!) без упрёков к нему, без претензий, без жалоб.

Муж Митрий князь-воевода, красивый, высокий, статный, сильный. Большую часть времени он решает важные задачи вдалеке от дома, практически всегда в походах. Очень много думает, как решить государственные дела, очень серьёзный, хмурится.

/В нынешней жизни любимый муж  тоже красивый, высокий, большой и сильный) И вновь он большую часть времени занят работой и делами вне нашей семьи! Он и сейчас много думает и хмурится! По профессии не военный, но очень ему нравится вся эта тематика, и бывает играет в игры-стрелялки на компьютере! Вот откуда “ноги растут”!))/

пир на весь мир, похоже на свадьбу

пир на весь мир, похоже на свадьбу

Милана и Митрий познакомились на каком-то празднике, их семьи были из одного сословия и что-то отмечали весело, пир на весь мир).

Очень зацепил момент их знакомства и узнавания родной души, всё так просто: её улыбка + его улыбка, её взгляд + его взгляд + контакт глаза в глаза = Любовь!

Любовь такая трепетная, с восторгом, с нежностью, с теплотой, что даже дышать хотелось через раз!

Свадьба такая, что пир на весь мир, много радости и веселья! Милана хихикала и просто прыгала от радости на свадьбе и до свадьбы, от того, что они наконец-то будут вместе с любимым семьёй!

В первую брачную ночь в том воплощении между Миланой и Митрием прочувствовала столько радости, восторга, трепета, нежности, столько благодарности и ЛЮБВИ!!

похоже на свадебный наряд Миланы

И вновь запомнился их контакт глаза в глаза и будто Милана не может наглядеться, налюбоваться на любимого)

/В нынешней жизни во время близости с мужем у меня иногда бывают слёзы радости, что мы наконец-то вместе!! Вот взахлёб просто! И хочется смотреть на него и абсолютно всё в нём запомнить!! Вот откуда такие эмоции прорываются!!/

После свадьбы жили в красивом, высоком, большом деревянном тереме (хоромах) с резными элементами по фасаду.

Большую часть той совместной жизни Митрий уходил в походы, уезжал из дома решать государственные дела, а Милана ждала его дома с такой любовью, благодарностью, верой в него, заботой и теплотой.

Она дарила ему чувство уверенности, что дома всё хорошо, что он очень нужен и его ждут дома!

/В нынешней жизни муж 2 недели в каждом месяце на работе, которая далеко от нашего дома. И в этой жизни я тоже его всё время жду(!), но только с претензиями: почему я замужем и должна жить одна, почему он почти всегда далеко, почему у него так много дел вне нашей семьи… А надо просто его принять полностью таким какой он есть!

Принять его задачи на жизнь! Просто ЛЮБИТЬ без претензий и условностей и радовать его, дарить ему такое же чувство уверенности, как тогда делала Милана!!

От меня муж ждёт поддержки в виде веры в него! Я могу подарить ему эту уверенность, я же смогла это сделать в той прошлой совместной жизни!

Просмотр той жизни дал мне понимание, почему у нас с мужем такая любовь на расстоянии./

В этом славянском воплощении в их семье было трое детей, два сына /Старший сын это Душа моего ***************/ и дочь /Душа *********** в нынешней жизни/.

Дети были при Милане, и вместе с ней ждали, когда отец навоюется и вернётся с походов.

Благодаря Алёне, смогла ощутить в теле Миланы все эмоции во время беременности и в родах(!!), всю гамму чувств от встречи с ребёнком! Это ТАК здорово!!

См.фрагмент: Фрагмент консультации. Реинкарнационная коррекция страха беременности и родов

Просмотр опыта умирания

Милана умерла по естественным причинам, но очень не хотела уходить от любимого мужа. Муж Митрий умер насильственно, убили на войне.

Милана умирала дома в спальне рядом с любимым мужем. Задачи на жизнь были выполнены, но умирать она совсем не хотела!

Ревела, всё не могла наглядеться на мужа, хотела его запомнить! /Даже сейчас пишу и реву! Только сейчас понимаю, что надо не фокусироваться на том, что постоянно жду мужа, а наслаждаться каждой встречей, кайфовать с ним! ЛЮБИТЬ! Любоваться, радовать, дарить своё тепло, свою веру!)/

Очень сильное, глубокое огромное чувство любви к нему, просто за то, что он есть!!

Очень не хотела его оставлять, хотела быть с ним рядом, ведь она его дождалась, но не налюбилась, не нагляделась!!

6191394881

/Наверно поэтому наши Души решили в этой жизни быть мужем и женой! Моя Душа тогда не налюбилась!!/

Душа вышла из тела, из груди спокойно. Но улетать наверх не хотела! Мужа обнимала, гладила, говорила, как сильно люблю, и что всё будет хорошо!

Он понимал мою Душу интуитивно, на уровне мыслей и успокаивался.

Примерно ещё один день Душа была рядом с мужем, но потом её просто потянуло наверх по лучу.

Мир Душ — глазами клиентки

После этого развоплощения мою Душу прям по лучу вытягивали наверх, потому что я рыдала и совершенно не хотела оставлять мужа!

При этом говорили так со смехом: “Да хватит уже! Встретитесь ещё!”)))))

Душа минуя этажи прямо по лучу очутилась у Главного Старца в том же огромном светящемся белом зале. Душа была как в коконе, я ревела, и он меня просто успокоить хотел!! Думаю это он меня нынешнюю хотел успокоить, потому что Душа моя стояла перед ним)

700x421

Также моя Душа там наверху дождалась развоплощения Души любимого мужа и, не стерпев, пока он поднимется по этажам, сиганула ему навстречу))))

Наши Души так радовались встрече, обнимались, кружились!!))

Потом мы вместе очутились на этаже с кабинетами. Очень много там классов с разными чувствами, периодами времени и т.д.

Моя Душа пошла выбирать себе задачи на следующее воплощение, с азартом и баловством каким-то она это делала!!)))

Просто весело врывалась в кабинеты и говорила: “Таааак, здесь мы уже были! Сюда мне не интереееесно! Вот это что ли взять?! А может вот это попробовать?!)))

Такая она прикольная моя Душа!!))) Юморная!)))

В итоге выбрала кабинет с названием “Любовь!”)))

(конец фрагмента)

Клиентка Нина К.

*****

.

P.S. Поделитесь своим впечатлением от прочитанного рассказа, дорогие читатели!

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments