7

Ответы на вопросы, часть 49. Жизнь — Игра, и все мы в ней актеры

indian

Вопрос с видео-мероприятия «Интересные встречи с гостями» (март 2018г.)

Алёна* Вот несколько вопросов, которые мне прислали, на которые смогу здесь ответить.

  1. Вопрос: Меня заинтересовали в последнее время темы актёрства, как профессии, что это с точки зрения регрессолога? Зачем и почему люди выбирают такой путь и посвящают всю жизнь перевоплощениям в других?
  2. Вопрос: Дорогая Алена, я чуть раньше уже писала вопрос про актеров. Что это за люди и с какой целью они спускаются на нашу планету? какие у них цели? Ведь получается, что они постоянно перевоплощаются, играют то одного, то другого, при этом, наверное, не проживая полноценно свою жизнь, как человека.

Алёна* На вопросы про актёров я ещё не отвечала.

Я исследовала самые разные специализации Душ моих клиентов. И опираюсь только на собственные исследования. У меня нет времени читать чужие труды. Кроме того, у меня авторский проект, и у меня есть убеждение, что все материалы здесь должны быть мои собственные, а не пересказанные.

Так вот, что касается специализации.

Когда мы с клиентами просмотрели их прошлые жизни, собрали на карты воплощений, как играются их Души, тогда мы идём дальше и глубже. Мы идём в Мир Душ и смотрим, какие есть специализации у ДушиМы чётко видим, что из жизни в жизнь Душа может разными способами играть в определенные, наиболее любимые роли:

— Какие-то Души любят повоевать, поспорить — такие «воинственные».

 — Какие-то Души играют охотно роли лекарей, целителей. Они воплощаются в таком, что связано с ангельской медицинской иерархией.

— Некоторые любят музыку. Они воплощаются в разных ролях, так или иначе связанных с музыкой.

То есть во всем этом можно проследить какую-то взаимосвязь.

На наших просмотрах и с актёрами было достаточно воплощений – они все разные. И это всегда — одни из самых неординарных воплощений, куда мы попадаем.

65459a3290

Однажды мы искали предназначение, и клиентка попала в жизнь клоуна. В этой жизни она довольно серьёзная женщина, а тут ей открывается жизнь мужчины-клоуна. Мы исследовали ту жизнь довольно хорошо. Оказалось – тот человек прошёл большой путь. Со временем он стал священником, затем проповедником, дошёл до уровня учительства. Через это воплощение мы проследили, что Душа может выбирать разные сценарии. Да, он раскрыл то своё предназначение.

И если мы говорим про эту жизнь, вспомните – президент США Рональд Рейган был в молодости актёром.

Какие-то актёры всю жизнь остаются на вторых ролях, в массовке. А для кого-то это — трамплин к глобальной роли в зрелые годы.

В моем подходе я называю актёрами не только тех, кто работает в театре.. Это также, например, фотомодели, как жена Дональда Трампа Мелания, тоже «актриса», потому что прошла путь от девушки снимавшейся в Плейбое, до первой леди страны.

Актёры вживаются в роль до такой степени, что порой не могут из неё выйти.

Вот певцы —  они тоже актёры.

Один реппер постоянно пел песню, в которой были слова – «буду погибать молодым», это был его хит. И он умер через пару лет, совсем молодым. Как бы сам себе накликал.

Часто актёры повторяют судьбы своих героев, которых играют.

Напрямую исследования по актёрству я не проводила. Я наблюдала в погружениях своих клиентов – как влияет это на их нынешние жизни? И выяснилось, что они не в каждой жизни бывают актёрами. Но связь между деятельностями и профессиями все равно прослеживается.

Вот "английский театр" с прекрасной актерской игрой

Вот «английский театр» с прекрасной актерской игрой

Они могут рождаться в определённые годы. Например, родившиеся в год обезьяны имеют больше склонности к лицедейству. У них более развитая мимика. Человек в зрелом возрасте может быть бизнесменом, а в молодости мог быть и диджеем.

Есть такие порталы, куда может заходить такая Душа или такие Души. Я говорю сейчас о годах рождения:  может быть, это связано как-то с астрологией. Или через какие то арканы Души заходят — это можно даже «предсказать» тем, кто этим занимается.

Как понять, почему у Души есть такая склонность.  Возможно есть определенный аркан, показывающий на некую предрасположенность к актёрству. Не каждая Душа, не каждый мой клиент обладает актёрским талантом. И даже если сильно попросить показать прошлую жизнь с талантом – то именно «актёрство» открывается далеко не у всех.

«Для чего они спускаются»? Когда я читала этот вопрос, я получила такой ответ – они как проводники.

Вот допустим есть какой-то миллионер – это тоже актёр. И возможно его деньги ему вовсе не принадлежат: он их «не заработал», они ему даны по контракту на воплощение. Он может прийти как «учитель» для людей, для запуска у них новых программ. Чтобы люди в обществе стремились, видя пример: и так попробовать, и так может быть.

Видя некоторых миллионеров, я понимаю, что это даже не их заслуга, а просто один из видов актёрской игры, как обучающая программа из Мира Душ.

Не все люди ходят в театр, не все любят театр. Не все разбираются в опере, в балете.. Поэтому присылают разных проводников на все уровни бытия.

Поэтому из Мира Душ на эту тему смотрится шире — есть актёры для разных уровней. Некоторые «актёры» погружены в самую обычную не театральную жизнь. Ведь актёры — это не только игра на сцене, это и какая-то роль, которую человек несёт, которую проводит в мир для тех, кто его окружает.

848f144023

Инфобизнесмены (еще один пример) – это обычные люди, которые решили подняться в своей жизни на иной уровень и перейти из простых специальностей в более серьёзные. Может быть, до этого сидели в офисе в четырех стенах. А потом поменяли свою жизнь настолько, что им приходится выступать перед публикой – и они тоже надевают на себя новую «маску» — идентичность, добавляют себе грани актёрства.

И я в своё время, вступая на эту стезю, поняла, что мне придётся учиться «актёрскому мастерству». Учиться здоровой, естественной игре, манипуляциям, влиянию и т.д.

Потому тема актёрства гораздо шире, чем понимание что актёр это тот кто играет на сцене свои заученные роли.

*****

P.S. Приглашаю присоединиться к обсуждению этой темы, дорогие читатели. Приходилось ли вам играть новую, несвойственную для себя, роль в новом коллективе? Какой при этом был результат?

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 7 comments