8

Реинкарнационная сказка. Экскурсия новой Души на ковре-самолете на Землю

06818701f5

В главных ролях:

Лия – молодая Душа, уже не новорожденная, но обученная, готовится на первое воплощение

Сивиллина – опытная Душа, Наставница молодых Душ в учебном классе, периодически воплощается, но в данный момент находится между воплощениями

И другие промежуточные роли.

*****

Небесные школы Душ

В том месте царил небольшой ажиотаж. Учебные классы для начинающих Душ гудели, как улей. Всегда радостно знакомиться с начинающими новоприбывшими из Рукава доставки Душами. А их экспериментальный класс, где училась Душа Лия, уже готовились на воплощение.

У маленькой Души Лии вибрационная волна уже удлинилась. Когда она только родилась, то состояла из одной буквы — коротенького отрезочка. Это смешно напоминало сперматозоид – как потом им в классе показывали картинки, какими они будут в самом начале.

Имя Души и прогулка на Землю

Сейчас она прилежно обучалась и была в нетерпении к первому воплощению. Ее любила прелестная белоснежная Наставница по имени Сивиллина. Судя по длине ее имени, повидала она уже немало. И Лия ловила каждый ее рассказ о тех других местах за пределами их инкубатора. Наставница уже много чему научила ее в теории.

24788631

Как-то раз Наставница предложила Лие попутешествовать с ней на Землю. Ей самой требовалось спуститься в слои пониже, по своим наставническим делам, к планете Земле.

— А хочешь, я возьму тебя с собой?

— Конечно! — Это предложение очень почетно для любой Души. Лия уже была наслышана, что Земля — это необыкновенный аттракцион. — А как я попаду туда? Родовой портал еще закрыт.

— Я возьму тебя с собой, как Душу, так можно… иногда, — прищурилась Наставница. — И специально для тебя – у меня будет сюрприз)). Тем более что мне надо откатать новый транспорт из Отделения мифов.

Юная Душа Лия затрепетала, завибрировала множеством огоньков.

Переход

.. Когда были согласованы все разрешения на посещение Земли, Наставница с Лией перешли в межпространственный коридор, а потом еще долго оттуда шли по Тоннелю времени.

36PNxUlhNC8

В Мире Душ Лия еще не был знакома с понятием времени. Ей предстоял большой опыт, а потом рассказать все ребятам из ее почкующейся группы.

Приблизившись к измерению, стыкующемся с Землей, Наставница открыла тот самый сюрприз. Они вполне могли перемещаться, как хотят, но Сивиллина выбрала необычную летающую штуковину. Лия впервые в своей истории увидела экспонат — из прослойки мифов и легенд.

Сам «ковер-самолет» был небольшой, как раз для двух Душ. Наставница пояснила Лие, что это одно из прекрасных транспортных средств для передвижения между измерениями и мирами.

Они синхронизировались с Земной частотностью. Приближение к Земле для Лии было очень волнительным. Это была прекрасная планета. Лия много раз видела такое на виртуальных вибрационных картинках. Но теперь это был не тренажер! Скоро ей предстояло родиться в этом месте по-настоящему, да еще в новой цивилизации.

Сонастройка с земной реальностью

В поле Земли они перемещались хоть и сверху, но не линейно — не по местностям, а сквозь века, эпохи и цивилизации. Зрелище для юной Души абсолютно все было удивительно!

530804533

Мелькнули купола с острыми шпилями какого-то сооружения.

— Это – готика, средневековые времена, — спокойно сказала Наставница. И предвосхищая вопрос на лице Души, сама ответила, — Захочешь – потом воплотишься и в то время. По земным меркам это недалече — лишь минус 500 лет назад.

— А так можно?? — восторженно спросила Душа.

— Конечно, можно)) Только времена там будут трудные. Это тебе не легкий и прозрачный 21-й век)).

— Ой, я хочу попробовать Средневековье!!! – подпрыгнула на ковре Душа, – я уже отсюда сверху вижу там что-то интересное.

521_900

Наставница только покачала головой:

— Ну захочешь – будешь, поисследуешь себя в том времени. Только предупреждаю, что после безусловной маменькиной любви в первом воплощении там, нырнуть в Средневековье будет ох-ох)). Хоть сразу готовь исцеляющую барокамеру)). Ладно, не буду пока программировать.

Только с непривычки вибрации будут плотноваты, придется заземлиться. Роли сможешь взять простые крестьянские – хочешь мальчиком, хочешь девочкой. Только на планировании уточни Наставнику, чтобы не давал тебе рыжеволосую роль, потом поймешь)) – захихикала в кулачок Наставница.

Настройка восприятия

Перенастроиться и заземлиться, видеть не целыми эпохами, а конкретные события Земли с непривычки было сложно. Во-первых, для Лии они казались слишком примитивными и неяркими, что ли.

А во-вторых, душа Лия наводила резкость, буквально как новорожденный земной младенец — видела не просто физическое событие, не как оно есть, а в многомерности, со всеми петлями времени, причинно-следственными развязками и энергопотоками.

Пока Наставница отвлеклась на свои дела, Лия исследовала и подкручивала кнопочки пульта управления, чтобы настроить отображение с такого уровня на максимально ей понятный.

И события на Земле стали отображаться хотя и по-прежнему широко и глубоко, но уже в местном линейном виде.

Опыты на обычной городской улице

— Они нас видят, эти люди? Скоро я буду одним из них! – радостно восклицала Лия.

— Нет, они нас не видят.

333525472562

Космические очки-фильтры с человеческой сетчаткой

Надо отметить, что еще перед приближением к Земле наставница выдала очки со специальными линзами, функции которых сейчас очень пригодились.

— Можно посмотреть на «наших»?) – спросила Лия.

— Можно)). Подкрути колесико очков вверх, синхронизируйся с чувствительностью высоких вибраций. Но не открывай на полную и вниз… А то такое увидишь, что не захочешь воплощаться)). Здесь представители разных Миров, и даже мне сейчас не хочется с ними видеться.

Как работают «ангелы»

Душа Лия наблюдала и провожала взглядом идущего человека, и из этих очков ей стали видимы встроенные по бокам ауры – две интерактивные программы его «ангелов». Неожиданно человек поскользнулся, и мгновенно за долю секунды словно две вибрационные опоры, как шасси, выпустились две подпорки, подхватившие его и не давшие ему упасть. Человек удержал равновесие, оглянулся по сторонам и пошел дальше.

— А он знает, что ему помогли его охранные Ангелы?

— Этот? – посканировала человека на улице Наставница, — нет… этот в Них не верит. Хотя… мог бы и поблагодарить Их.

— А я буду чувствовать своих Ангелов?

— Ты – будешь, у тебя «программа эко-воплощения» новейшей разработки. В твою нынешнюю комплектацию входит много всего, торопыжка)). Вашу группу создали для новейшей цивилизации на Земле, и на вас большая надежда.

Люди Земли

Лия на ходу обучалась, и все эти параметры уже были ей доступны для считывания поля. Но некоторые события Душа не понимала. Это были уже местные нюансы, не прописанные в базовой программе.

Лия посмотрела на молящихся людей и увидела волновые потоки, исходящие в энергетические резервуары.

— Это энергия, собираемая с воплощенных людей, — пояснила Лие Наставница. – Это местные контракты, в каждой местности свои, и на это здесь есть разные причины.

— Я слышу, они бесконечно просят и просят.. Что они просят и кого они зовут Всевышним?

— Понимаешь, это такая земная игра, — передала мыслью Наставница, — но я и сама не понимаю, почему они просят им помочь.  Я играла в ту игру уже давно и уже подзабыла ее суть. А те люди — они просто так привыкли в своей рамке.

А почему они не выйдут из этой рамки? – не унималась в расспросах Лия. Все же она пока еще была «инопланетянкой». – Это сложно там? Я тоже буду просить? Вот так стоя на коленях?

— Нет, ты не будешь.. У тебя будет другой Род и Родители.

— Покажи мне моих родителей.

— Они еще маленькие)) – улыбнулась Наставница. – Вот они.

Земные школы

Они переместились в местность, приблизились и подвисли над тем местом, где малышка Лия увидела будущую «маму» — та еще училась в школе.

—  У них классы совсем как наши!! У них такие же предметы, как и у нас? – в восхищении воскликнула Лия. – Ой, я не очень громко?? Они меня не услышат?

— Нет, к счастью, нас не слышат и не видят)) Я рада, что ты попробовала земную эмоцию, это хорошо)).

Нет, в земных школах учат совсем другому, – продолжила задумчиво Наставница. – Мы учим Души Законам Мироздания и Правилам поведения на разных тренировочных планетах. А также разные опыты, но более объемно – мы сразу заливаем опыт как волну. А здесь все совсем «просто, но  сложно». Это можно сравнить, как если бы попытаться всунуть острие в камень… Но они выбирают  так играть, это один из сценариев, и мы с этим выбором соглашаемся.

Она ткнула в пространство, и оно, как мембрана, прогибалось в разных местах:

— Везде разные игры. Вот тут, например, гончарное искусство – в этом воплощении  оно совсем не понадобится тебе… – прогнула Наставница то пространство, под которым располагался век балов. — Местным реалиям тебя обучат на Земле, в каждом твоем детстве найдутся свои учителя, это неизбежно).

Первая земная Мама

— Здесь она еще маленькая… давай передвинемся немного так, — Наставница сдвинула рычаг на временнОм табло, и они мгновенно переместились + 20 лет. — Тебя еще долго не будет у нее. Так надо по плану Души. Верней, ваших обеих Душ. Она проходит свои события, а у тебя другие цели. Но в целом ее Душа согласна на этот эксперимент.

Пока у тебя выбора нет, малышка. Так создана твоя программа. Их ожидание тебя всей семьей и их огромная любовь дадут тебе возможность получить объём несколько жизней вперед. Но в другой раз ты сразу сможешь воплотиться в другие земные истории.

— Она плачет. Я не хочу, чтобы ей было больно и плохо. — Лия с Наставницей смотрели, наблюдали, как женщина о чем-то спорит с человеком в белом халате. —  Она не хочет делать эту процедуру, ей это кажется неприродным. Значит, я могу не родиться? – испуганно спросила Лия.

— Всему свое время… Мы подождем ее согласия и готовности… Но не очень долго. Все будет зависеть от ее выбора. Потом мы соединим ваши каналы. Но это одна из вероятных мам. Сейчас у вас максимальное совпадение по вибрациям и частотам. В крайнем случае, у тебя будет еще выбор из нескольких воронок – здесь огромное пространство вариантов.

Душа Лия впитывала все происходящее и жадно слушала все советы Наставницы. Она очень много поняла и научилась за этот небольшой визит.

Им уже пора было возвращаться назад.

Проходя назад и перелетев к Тоннелю времени в обратный путь, Лия долго провожала взглядом зеленую, сменяющуюся на бело-голубой вид планету – один из ее начальных Домов.

— Я люблю тебя, дорогая Земля. – прошептала Лия. — Я приду сюда с ребятами, и мы будем служить тебе и беречь тебя. Жди нас, наш десант прибудет уже совсем скоро!)

Лия то ли летела, то ли плыла по межпространственному коридору по дороге назад, в восхищении от всех от всех сохраненных картинок, ощущений и чувств.

*****

P.S. Дорогие читатели, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о волшебном рассказе о визите Гостьи из Духовного Мира на Землю.

С благодарностью, автор Алена Обухова

.

P.P.S. Как-то я увидела интересное и даже уникальное видео — и посмотрела на него глазами регрессолога.

У этих новых детей явно в опыте нет понимания, что это за предметы, которые были еще совсем недавно. Были ли у этих детей предыдущие воплощения? Или они вступают в «первую» жизнь с «чистого листа». Давайте порассуждаем в комментариях, после видео.

Видео 4 мин

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 8 comments