1

«Встречи с интересными людьми» 08.09.2018г (видео 3 ч 33 мин)

74e_distr

Рисунок, пришедший из Тонкого плана участнице Надежде во время моего ченнелинга на встрече

Приветствую всех, с вами Алена Обухова))

В легкой и непринужденной атмосфере незаметно пролетели 3,5 часа нашей сентябрьской видео-встречи на «Хелене».

Я безмерно и рада быть вам полезной и поделиться разной информацией.

У нас были гости со многих стран — Украины, России, стран Европы и даже Америки!)

Также запись смотрели и на ютубе:

  • те, кто пожелал не показываться в онлайн-эфире
  • и те, кому не хватило места в видео-комнате.

К счастью, на сентябрьской встрече был аншлаг.

Это действительно получилась необычная встреча. Участницы в конце говорили, что было очень и необычайно глубоко.

.

Рисунок выше. Одной из наших участниц, талантливой Надежде пришло потоковое рисование, проявившееся к нам на видео-встречу. В женском облике — Существа из Духовного плана. Рисунок получился настолько энергетично заряженный, что его можно рассматривать и вглядываться бесконечно.

Я потом посмотрела, что значит 8-угольная звезда. Это означает гармонию сочетания духовного и материального. Ну в точности, как про нас )).

.

Специфика новых видео-эфиров:

1. Запись открытых онлайн-встреч ведется только при наличии участников. Это свидетельствует о востребованности темы и о добровольном входе на мероприятие.

(В «Тибете» я вещаю в закрытом формате без присутствия участников)

2. Я рада всем вопросам присылаемым, и уважаю ваше право на ожидание ответа.

Отбираю в первую очередь вопросы, интересные для долгосрочных материалов сайта. Те мои ответы, которые могут служить сайту много лет.

3. Во время эфира я могу отключать видео (ввожу такую опцию), если вдруг пойдет ченнелинг, я не хочу его делать в открытом состоянии.

4. Сейчас я не могу гарантировать, что видео будет подкреплено после его проведения. Такие прецеденты уже были (если мы в темах уходим глубоко не для внешних зрителей). Постарайтесь по возможности посещать онлайн лично.

Нажмите на плейер видео и смотрите — 3,5 часа

(возможно, вы зайдете на страничку несколько раз досмотреть частями)

 

Кроме нижеуказанных тем, по ходу обсуждений всплывали и другие темы и комментарии, разные расширяющие диалоги.

Список из запланированных и обсуждаемых тем:

— У меня последнее время бывают сны, в которых окружающая реальность немного меня беспокоит, а именно, вроде все нормально, все соответствует действительности. Пейзажи, Картинки, Ситуации, все как в жизни- Но! Нет прохожих людей, только данный Сюжет и Персонажи задействованные в данной, конкретной ситуации. Странная Тишина, необыкновенная Красота, но внутри меня ноющая Тоска! И кстати, в определённые Лунные Дни (это, когда я потом, читаю Астропрогнозы!), где говорится о Снах, на которые нужно обратить внимание!
Эти сны, кстати, запоминаются!
Что это за реальность? Вроде вижу то, о чем мечтаю, чего хочу и хотела, но Безлюдность!… Меня это немного пугает. Я стараюсь обычно абстрагироваться, будто Всё, как обычно, Всё хорошо, но все-таки?!… Из какого Пространства транслируются эти Сны-сюжетики и Кто этим заведует?

*

Привет)) вопрос на сегодня : если снятся реальные сны, ощущения как на сеансе. Значит ли это что таким образом формируется наша реальность или это игры подсознания или что-то другое?

*

Добрый день!

Алена, а голос совести — это что? Можно ещё и этот вопрос на встрече рассмотреть?

*

А как понять, живёшь по своим или чужим сценариям? И как перейти на свой сценарий

*

В одном из наших чатов мне был задан «вопрос об альтернативных реальностях, в которые мы попадаем во сне. Возможно ли такое?»

«Параллельные ветки меня пока пугают и не очень укладываются в голове, хотя я понимаю, что это все так и есть. Как энергия распределяется между этими ветками? Высшее Я общее у них?»

*

Вопрос про большое количество ченнелеров и их наречение  «возлюбленные», «лучезарные»…

И вопрос второй, всплывший по ходу — о Крайоне

*

Чем то помочь человеку, попавшему в алкогольную зависимость можете? Или то же только ля – ля.  Прошу не обижаться, сил больше нет терпеть — это не я как-будто

*

прочел статью про то,что вы черпаете знания, информацию с информационного поля вселенной мне , что интересно понять куда я выходил был у меня опыт небольшой,но дело в том,что я не прибегал ни к каким методикам медитациям оно получилось само по себе,не скажу,что эта тема меня не интересовала совсем наоборот меня всегда привлекало не стандартное мировосприятие

*

День добрый) недавно прочитала у Ньютона, что цвет души имеет значение. И вспомнила, что вы на сеансе тоже спрашивали меня о том, какой у меня цвет…. это правда важно?

*

Добрый день) хотела бы задать вопрос — что означает ненормальная активность пространства по вытягиванию денег на различные неожиданно возникающие ситуации. Всё время об этом думаю, ситуации явно создаются как преднамеренно, решать их требуется с большим вложением денег, которых почти нет. Что я делаю не так? Уроки, проверки- какая может быть цель, учитывая ваш опыт, Алёна? Спасибо большое.

*

А как понять это эгрегорами втягивает, или душа тянется, когда что то сильно интересует и привлекает, имею ввиду новое дело какое нибудь.  Как различить полезность от вытягивания энергии?

*

Алена, а почему до 10 лет ребенка? Это какой-то его период становления, после которого родитель может уйти подальше?

*

Что такое волшебство? (и предположения, комментарии участников чата + мои трактовки и видение этой темы)

— «Чтобы своими мыслями влиять так положительно на людей, чтобы они около тебя хотели бросать вредные привычки, развивались»

«когда болит голова или человек в депрессии, ему очень плохо, и вот ты с помощью своих способностей помогаешь ему»

— «Сюда также можно отнести какие-то шаманские штучки) общение с духами, изменение погоды) улучшение взаимоотношений в государстве) это если глобальное)»

— «для меня маленькое волшебство — программировать вперёд события, приятные мне. Улучшать качество жизни. Хотелось бы и здоровье так улучшать ( без таблеток), потому что хочу больше 30 лет прожить)))»

— «Возможность читать мысли окружающих»

«Возможность передавать на расстоянии мысли, энергии, и видеть на расстоянии. Возможность лечить людей. Лечить силой мысли»

*

И многое другое, не указанное в этом списке.

.

Из комментариев во время и после встречи:

a044335f38

4f7fc81246

.

.

P.S. Ждем ваших комментариев после просмотра записи, дорогие зрители. Поделитесь вашими впечатлениями, что для вас было полезным.

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments