10

Варны. Сакральный разбор скрытого смысла клипа

c09e77d9e0

Рада приветствовать в нашей новой затее — вас, дорогие друзья: клиенты, читатели, коллеги, зрители. С вами Алена Обухова.

Исследовательские упражнения

Слова этой песни, которую я предложу к просмотру и прослушиванию, будут непонятны почти всем посетителям проекта, 90% людей точно (так как она исполняется на украинском языке). Аудитория этого пространства «Хелен» составляет преобладающее большинство русскоязычных участников и читателей.

Кстати, заодно познакомлю вас с качественным творчеством моей земли, где я сейчас воплощена. Эта песня — невероятный прорыв в укр.эстраде. Ей всего месяц, и на их ютубе прослушали уже 6 миллионов человек из разных стран Мира. Самые ярые критики ценили на высочайшем уровне эту достойную музыкальную работу.

А цель сакрального разбора такая.

Непосвященный слушатель просто прислушается к мелодичности песни.

Но если посмотреть и послушать этот клип с позиции варн Души, — мы заметим совсем другое.

Расшифровку я дам внизу под видео-клипом. Возможно, послушаете потом еще раз, и увидите другой смысл.

Изначально вы видите группу девушек, которые в слезах поют о тяжелой женской судьбе и о том, что с помощью слез переносить страдания легче. Поплакали, и полегчало.

Дослушайте до конца, получите эстетическое музыкальное удовольствие.

Видео 4 мин

.

Но не все так, как вы видите. Я уверена, что режиссер клипа — явно из посвященных и запрятал в смысл совсем другое.

Разбор смысла

Клип словно нашпигован скрытыми символами как раз по варновому делению.

1. В видео-кадрах участвуют ровно 22 женщины — нам известно про 22 «аркана» — энергии рождения человека, захода его на земной план. 22 числовых кода судьбы (основных программ на воплощение).

2. Все эти женщины — от девочки до самой зрелой женщины (показаны все возрасты от детства до старости).

3. Цвет — это не просто так. Это те волновые частоты, которые считывает наш мозг.

Героини снимаются в белых рубашках, символизирующих чистоту. Белый цвет несет в себе волны и  частоты всех энергетических уровней. Это цвет Начала.

Фиалка фиолетового цвета. Как мы знаем, фиолетовый цвет — метафизический, он имеет особую магию, он олицетворяет не просто духовность, незримую связь с Космосом. Фиолетовый — цвет высшей варны Брахманов.

(и кстати, ведущий цвет нашего сайта и проекта — не зря фиолетовый также. Это символ покровительства Небес).

Держа в руках фиолетовые цветы, участницы клипа показывают метафизическую суть Вселенной.

4. Кроме цвета, режиссер показывает и отыгрывание эмоций. Героини выражают эмоцию, не задавливая, погружаясь на самое дно переживаний, чтобы оттолкнуться от него и вынырнуть.

5. Ну а в самом конце — все улыбаются, печаль сменяется радостью.

6. В самую последнюю фразу в песне автор вложил признание в тайном смысле клипа. В финале они поют:

«Фиалка расцвета — и засиял день тайными знаками».

7. Для меня это символизм жизни развитой Души в женском воплощении. Путь женщины-брахманки, с принятием проходящей свои человеческие сценарии на Земле.

*****

.P.S. А какие мысли у вас возникли после этого клипа? Пусть вам откроется эта мудрость. Поделитесь в комментариях, дорогие читатели.

С благодарностью за сотворчество, Алена Обухова.

e3f5ee7885

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 10 comments