1

Обучение-реинкарнисты, 4-й поток. Отчеты курсанток за 2-й модуль (ноябрь)

23931789

Надежда

1) Второй модуль был более насыщенным и более глобальным по наполнению. Научилась сама себя себя погружать в просмотр по запросу.

Много новых алгоритмов, часто не успевала с девочками проводить практики, потому что информация и энергия усваивалась прямо пластами, и это занимало у меня иногда несколько дней.

Стала развиваться чувствительность канала и телепатия, я входила в транс уже все быстрее и быстрее, раскачала визуализацию до мельчайших подробностей.

Между мной и девочками обнаружились похожие совместные ситуации для проработки, и стало совсем уже понятно, что группа собралась не случайно, а с тщательно продуманной Высшими силами ювелирной точностью.

2) Из просмотренных тем в записях и на занятиях наиболее понравились и были полезными —
«Животные и нечеловеческие воплощения»

3) Для меня самой большой неожиданность на втором модуле стало попадание в просмотр моих параллельных жизней, а также разгадка личной тайны с Родственной Душой.

Вообще, осознание того, как целенаправленно Высшие силы вели каждого к определенной цели с помощью Алены, и с помощью наших совместных проработок – стало для меня глобальным открытием, и от этого захватывало дух!

Все оказалось продуманным до мелочей! Любая случайность оказывалась в итоге необходимым и важным моментом, и часто дораспаковывалась уже после просмотра.

Еще меня очень поразили просмотры нечеловеческих форм воплощения. Это даже фееричнее, чем человеческие! Столько там полезного ресурса и вдохновения, а также возможность освободиться от кучи комплексов!

4) Другое важное, чем хочется поделиться.
Все навыки, которые мы просматривали и перетягивали в текущую жизнь, стали постепенно встраиваться в меня, и придавать уверенности в любых ситуациях. Места для плохо настроения и самочувствия не осталось совсем.

Психологические затруднения вызвала только тема с просмотром умирания в различных условиях, это оказалась очень тяжело переварить для меня.

А путешествие к Наставникам в Мир Душ –приятный фантастический опыт, который тронул меня до слез, столько любви я почувствовала от моих помощников!

Финальный подарок на модуле – исследование будущего совместной группой, стало приятным и неожиданным бонусом к общему состоянию. Благодарю.

5) Сколько своих прошлых жизней вы посмотрели на практиках и тренировках
Примерно около 10-15

6) Сколько вы выполнили тренировочных погружений:
13 погружений

7) Сколько написали материалов-своих историй из просмотров:
13 статей-отзывов

8) Ваши пожелания:
Мне все понравилось. Очень комфортная обстановка, личное обаяние Алены, доходчивая подача материала, структурированная схема алгоритмов, стимул проводить практики и писать отзывы.

У меня претензии были только к своему окружению и пространству. С благодарностью к Алене и Высшим Силам!

.

Светлана

Второй модуль мне дал очень много, хотя уже на первом я очень хорошо увидела свою прошлую жизнь тибетского монаха. (Кажется, мы все курсантки там воплощались в то время и в той местности)))

Я научилась основам погружения в прошлую жизнь, правила ведения, создания защиты и безопасного просмотра. Все рекомендации были основательными, полезными и практически абсолютно применимыми.

Я ощутила, что во время погружения действительно создается пространство взаимодействия между всеми участниками, мне эти энергии уже понятны и я как-то начала различать подсказки тех Высших, которые нас ведут.

Различаю своих и Помощников человека, который в данный момент со мной погружается. Это действительно ценно и это просто потрясающий опыт!

Для меня были полезны все темы, а особенно просмотр нечеловеческих воплощений. Это был уникальный исследовательский процесс, ни с чем не сравнимый.

Самая большая неожиданность была на занятии, где мы просматривали совместные воплощения. Так получилось, что меня вынесло в какие-то высокие пространства к Наставникам, эта энергия начала очень явно ощущаться в теле, впервые я прочувствовала такую мощь, даже испугалась немного…

Я заметила, что все темы девочек, с которыми работала каким-то образом полезны и для меня, все просмотры и темы неслучайны. Мы учимся у кого-то, кто-то учится у нас. Инсайты для нынешней жизни приходят постоянно, мне важно не просто посмотреть какие-то воплощения прошлые, но и соотнести с реальностью, понять взаимосвязи. Наши Души возможно воплощались и сотни и тысячи раз, главное понять для чего показывают конкретный опыт или воплощение.

Я посчитала, что посмотрела 21 воплощение, из них некоторые только фрагментами.

Тренировочных погружений было 10. Одно погружение я провела своей подруге.

Своих историй мне удалось выписать пока только 8, остальные в процессе оформления.

Пожелания и рекомендации: подача материала организована на очень высоком уровне, все абсолютно четко и без «воды». Лично мне не хватило одного занятия по Миру Душ, Высшему Я, Наставникам, этим пространствам. Я понимаю, что это наверное на 3-м модуле больше рассматривается…

По поводу погружения моей подруги — она сама психолог и достаточно прокачана сама. Попросила меня поводить ее, чтоб узнать о ее соглашениях с Душой мужа. Она сразу вывалилась в травму и тяжелые переживания, к счастью она сама знает как правильно это проживать, сама пошла в эту боль и продышала ее. Я только направляла. Думаю, что неподготовленный человек гораздо сложнее воспринял бы такой просмотр. Все-таки наверное нужно больше посвятить времени пояснений по теме травм для будущих курсантов, тем кто не планирует дальше доучиваться.

И несомненно основную роль играет личный опыт, чтоб поддерживать приобретенные навыки нужно тренироваться регулярно.

Благодарю, Алена! Ты раскрываешь свои грани таланта, еще и как опытный преподаватель. Эти знания, которыми ты щедро делишься, просто бесценны!

.

Елена

Отзыв по второму модулю:

1) Научилась самопогружению и погружению других. Это удивительно, как и то, что чем больше жизней я открываю, тем больше понимаю себя. Каждая просмотренная жизнь – это слепок с меня сегодняшней, я и не я одновременно.

Удивляет как бережно ведут нас Наставники. Как они помогают, зачастую пространство само подсказывает вопросы или техники, которые неожиданно приходят на ум.

2) Из просмотренных тем в записях и на занятиях наиболее понравились и были полезными:
Все: и таланты, и денежные, и знатные, в теле противоположного пола. Очень интересно, понимаешь как там все устроено и какие мысли в голове.

А нечеловеческие и инопланетные – поражают воображение, произвели самое большое впечатление.

3) Самая большая неожиданность за второй месяц — это совместное с Машей, где я была **********..

Вообще удивительно осознавать, что мы с девочками встречались в прошлых жизнях. Да и планирование в Мире душ! Когда мы договорились встретиться, и как это вообще происходило.

4) сколько написали материалов-своих историй из просмотров
17 историй-просмотров

5) сколько своих прошлых жизней вы посмотрели на практиках и тренировках
Всего 20/ из них 13 подробно

6) сколько вы выполнили тренировочных погружений,

7) Ваши пожелания, рекомендации.
Мне катастрофически не хватало времени, причем времени именно на переваривание, усвоение материала. Вы даете колоссальный объем информации! И все очень интересно, сжато, важно.

Каждое занятие настолько объемно, что по-хорошему нужно было дня два, чтобы его усвоить)). А еще практики и отчеты!

Хотелось бы практиковать еще больше, т.к. именно после отработок с курсантками чувствую рост и усвоение материала, появляется уверенность. К сожалению, не всегда получалось найти пару и состыковаться.

Благодарю, Алену за щедрость и открытость! Благодаря этому, процесс обучения живой и насыщенный!

Благодарю девочек за опыт и открытия, было здорово!

.

Мария

Пройдя первый модуль, я думала, что у меня будет время его доработать параллельно со вторым. По пути, думала, пересмотрю еще пару раз занятия.

Но когда мы погрузились в новые занятия — это было как новый уровень! Настолько захватила информация, возможности которым нас там обучали, это было просто нереально.

Эта грань, такая тонкая, и такая естественная, по ту сторону которой лежит очень интересный мир, который мы теперь можем изучать с помощью новых инструментов. Которые находятся прямо в нас самих.

Теперь мы можем сами у себя и у своих Наставников брать информацию, не зависеть ни от кого, кроме себя и своих высших наставников. Для меня это было наверное самым большим открытием. Я научилась смотреть на все немного по другому.

Наиболее интересна мне показалась тема «таланты из прошлых жизней», наверное, потому что я сразу же — на следующий день смогла использовать открывшийся талант — опыт моей души из прошлого в этой настоящей жизни. Это, наверное, мне был ответ на внутренний вопрос: “Ну научусь я водить людей в прошлые жизни, и что? Зачем им туда?” Вот мне и сразу же показали — «зачем» ))).

Неожиданностью для меня, наверное, было то, что я на протяжении второго модуля впадала в разные состояния: бросало от резкого минуса в сильный плюс.

Сколько прошлых жизней просмотрела: примерно 12, точно не считала. Практически все выписала, некоторые даже с исследованием и сравнением того что я увидела, и что написано в интернете. Настолько яркого совпадения я еще не встречала.

Мне все понравилось, особенно то, как были выстроены занятия. Было сильное желание посещать все до единого, не пропустить ни одной минутки.

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments