2

Как изменился Мир за 20-30 лет. Разговор о людях в Новые времена

48840354

Это статья создана по материалам цитат из нашего чата и моим сопровождающим комментариям и размышлениям реинкарниста по этому поводу.

.

Скоростная смена и устаревание информации — неведомое ранее свойство времени

41-5ac30fd424

e07ef3e3

Подумалось.
Пока собираю инфу в новые книги (их опять будет минимум десяток). А инфа в моих 14-ти книгах от 2016 года по этой теме — уже даже чуть устарела! Есть уже новые наработки.

А первые опыты уже кажутся такими детскими. Хотя и они кому-то в этой жизни не зайдут совсем, не хватит расширения.
Большинство людей на планете в этом воплощении 99% не узнают такого опыта (да и этот 1% я обозначила «с барского плеча», это много.

Всего несколько тысяч людей на всей Земле владеют тем, о чем мы с вами говорим на этом сайте, как практики, а не теоретики.

Сейчас так интересно анализировать, насколько правильно выбрано время воплощения. Меня восхищает, что наше поколение застало и грубый физический мир, и сам переход в новые энергии, и ближайшие десятилетия нового мира.

25 лет назад (я это точно помню) мало кто слыхивал о понятии информационного поля. Даже боялась вслух говорить)) поднимали брови! Это было опасно, не хотелось жить в аутсайдерах.

А моя дочь (в этом воплощении) не знает времен без мобильных телефонов. Сейчас оболочки детей 2000-х и последующих лет перепрошиты с этим учетом новых информационных знаний и умений.

2-х летних детей уже даже не надо учить — они сами откуда-то знают, как этим пользоваться! Какие кнопки нажимать. Это не из генома — у прабабушек не было такого опыта. Это действительно дополнительные «новые тонкие тела».

У меня мобильник появился у одной из первых в нашем сообществе, прямо перед роддомом, в 2000-м году, для связи, и тогда это было очень круто!). Как вспомню, это смешно: была такая «мышиная возня» с первыми тарифами и этими огромными трубками.

 

Стремительно открывающиеся способности у людей

e242d66df2

 

Раскачка интуиции неизбежно приведет к навыку телепатии. Это способность ближайшего будущего.

Многие это будут уметь уже в этом воплощении. А лет через 30 это будет совсем уж распространено :)
Мы неоднократно узнавали в погружениях с клиентами.

А я тоже чувствую уже, когда меня мысленно спрашивает обращается. Касание мысли чувствовать —  очень прикольно.

Это мне открылось от трансово-регрессионного просмотра занятий в Мире Душ. Там моя Душа занимается опытами с мыслеформами.

Так что погружайтесь, товарищи, чаще и разнообразнее, не ленитесь вкладываться в себя :) .

 

Раньше был дефицит информации. Сейчас изобилие со знаком «минус»

4499518bd6

 

С одной стороны, мы сами идем (верней, раньше часто шли) в Википедию сверяться, что мы увидели.

С другой стороны, сейчас уже никакие Википедии не выдерживают того, что открывают на регрессионных сеансах.

Да и честно говоря — мы уже все реже ходим в интернетный интернет. У нас свои гуглы имеются, коим доверять больше толка..

Вчера сеанс интересный был.. Клиентка очень мощная, мастер мирового уровня. Запуталась, у самой каша из понятий, школ, знаний, течений — в голове. Мы эту кашу по полочкам раскладывали почти 4,5 часа. Человек ведающий, знает много всего, но большинство это — сейчас хлам! Я учила ее ориентироваться на свои реакции и верить себе, а не внешним источникам. — Этого и большинству людей также не хватает..

Жалею, что подобный закрытый сеанс (коучинг, без погружения) был для одного человека. Вот такой бы прям мастер-класс сделать.. Там концентратно изложила почти пол-первого модуля нашего курса. Вот именно — уметь разбираться в информации и отсеивать ее лишнюю.

 

Ценности  современного духовного  человека

2cfee6eff0

Мы можем раздумывать о судьбах других, когда свои задачи порешали, и планы своей души выполнили.
И возноситься-пробуждаться тоже можем, когда уже на Земле все порешали-сделали :)

Но так как здесь у нас все фрактально, то и не все так однозначно. Работает и противоложный Закон, причем в равной мере:
Мы можем помочь себе, через помощь другим. Достичь своего результата через помощь другим.

Есть о чем пофилософствовать…

Если вкратце, то задача воплощенного человека – изучить эти все Законы — их около 30-50.
Желательно освоить Законы пораньше, а не к дате умирания, чтобы  более комфортно прожить время после их узнавания.

Без знания законов человек живет в дискомфорте.
Кто-то узнает Законы в 16 лет, кто-то в 30, кто-то в 50.

Сейчас моя остро-яркая мечта — даже не путешествия… Я хочу всерьез заняться дописыванием моих книг. В голове просто уйма мыслей, идут громадные потоки информации, которую не успеваю выдавать людям и Миру.

Но приходится сначала отвлекаться на деньгоприносящие действия. «Затыкать» нижние «этажи», чтобы заняться верхними этажами )

Сейчас доход вроде нормальный, пару тысяч долл. с учетом моих бизнесов, и я пашу как папа Карло.
Но.
По моим подсчетам, каждый месяц я недозарабатываю около 1000 $ из-за того, что отказываюсь от реальных сделок и запросов сеансов — ради написания статей и духовной просветительской работы на сайте

О, это постоянный выбор между земным и духовным.

Я стараюсь это гармонизировать, и не жить ради «золотого тельца». Но и иногда приходится делать выбор финансовый, ведь обеспечиваю свою семью сама (и квартиру, и студентку-дочь, и аренду с расходами земного офиса). Мы же здесь живем по физическим законам также, а не только как духовные существа :) .

Честно… я знаю, что могу зарабатывать вдвое больше, не легко конечно а именно работая. Можно здесь шарашить и т.д., развернуться вовсю, пиариться и т.д.. — но этот путь не для меня.

Я просто приняла такой мой путь, как он есть сейчас. В итоге я и так имею, все что хочу .

Я знаю многих людей, которые не найдя много денег в нашей духовно-консультационной сфере, и не став хозяином своей жизни, делают выбор в пользу (наемной) работы, оставаясь слугой хозяина-работодателя, тоскливо загоняя свою мечту о духовности подальше. И в итоге скатываются в бытовуху.

СверхДуша, глядя на это, отзывает свои потенциалы назад, и в таком человеке теплится лишь маленькая духотворная частичка, поддерживающая лишь физическую жизнь.

Может быть, это ответ и пост для бывших и будущих курсантов. Как каждому искать свой путь.

0f512e738a

..

Памятка людям, стремящимся к духовным практикам

Для не-психологов я напомню известную таблицу потребностей человека. Я постоянно ссылаюсь на эту теорию классика — она хорошо сочетается с современной реинкарнационикой.

Возможно, кому-то будет полезно вспомнить (или впервые узнать) об этих уровнях:

1820032

 

 

Часто в завершение печатных статей я добавляю чудесные познавательные мини-ролики.

Будни регрессолога — регресс по линии нынешней жизни.

Диктор говорит вроде с умным видом, а сейчас это смотришь, как мультик. А ведь это было, хоть и не верится тоже :) .

Приятного просмотра! Видео 1 мин.

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments