2

Как устроен этот Проект. Порядки на Проекте (апгрейд летней темы)

305912

Я рассчитывала, что новые посетители смогут полистать блог, но материалов действительно очень много, перевалило за две тысячи постов. Иногда приходится повторять исходные материалы.

Это фрагмент июльской встречи с аудиторией (полный текст здесь, а само видео здесь). Приветствую тех, кто тогда присутствовал на записи, а также тех, кто пришел к нам совсем недавно. Почитайте, как это было.

-Можно ли еще раз заново также родиться? Я понял, как это работает

— Можно, но ты это делаешь уже третий раз.

Самый настоящий реинкарнационный анекдот о том, как мы можем идти по граблям, делая какие-то выводы. Я не могу сказать, что когда-то чересчур сильно шла по граблям, я скорее везунчик. Хотя были моменты, когда мне казалось, что моя жизнь делает какие-то испытания со мной. Но когда я стала разбираться с духовным ростом, то оказалось, что я проходила не грабли, не уроки. Я просто набирала те моменты, эпизоды, ситуации, в понимании которых мне будет полезно для моих клиентам.

Знаете, когда я стала работать регрессологом, поняла, почему ко мне так активно не просто идут, а притягиваются люди. Потому что я не знаю, какие сценарии я еще не прожила в своей жизни, что я еще не видела… Столько прожито и проработано, по этой причине я особенно понимаю своих клиентов в очень многих вопросах, практически во всех. Потому что жизнь у меня такая была очень активная, бурная на события, эмоции, впечатления. А сейчас она еще вдвойне усилилась.

На данный момент мой статус таков. Когда я начинала в 2015 году, я говорила, что я психолог, регрессолог, что веду мой нестандартный проект на научной основе.

Сейчас я смело добавляю, что черпаю знания уже напрямую из Источника. Хотя с начала проекта я уже контактировала с духовными незримыми Помощниками, — Наставниками, — но была не готова говорить об этом вслух.

За этот нынешний 2018 год я усилила и углубила свою специализацию. К статусу консультанта реинкарнационики и регрессивному гипнозу я добавила эриксоновский гипноз и несколько разных видов других гипноза, которые экологичны, безопасны и помогают сделать транс еще лучше. Это разукрашивает наши авторские сеансы еще более яркими цветами и делает такими более вкусными, чтобы клиенты получили настоящее эстетическое удовольствие.

Для меня мой проект – это реинкарнационное творчество. Это творение, это не формализм, это не подделка. Это настоящее, то, чем я хочу заниматься ближайшие годы своей жизни.

По состоянию на июль 2018г. я обучаю этому умению уже 1,5 года, как сертифицированный тренер, и хочу, чтобы все было максимально законно и официально. Я плачу налоги за оплату моих курсантов и выдаю сертификаты, которые подтверждены государственными КВЕДами, чтобы они не были филькиной грамотой. Этот процесс обучения и сертификации у нас поставлен на стабильную основу.

Что я еще добавила в последнее время… Я стала намного смелее говорить об энергопрактиках, потому что это стало необходимой частью реинкарнационных практик как работы с информационным полем.

Как устроен этот проект

Мы недавно в нашем в скайп-чате «Ближний круг» затевали тему, как вообще волшебникам выжить в земной реальности. А до этого ранее я писала статью «О белых воронах». Мы не о всём можем говорить, потому что наши темы пугают «земных, материалистичных» людей 3-D реальности. Они сильные материалисты, которые на вопрос: «Веришь ли ты, что есть Душа?», скажут, что, возможно, душа есть. Когда с ними начинаешь общаться дальше: «Хорошо, значит ты считаешь, что души нет, это просто тело?» – «Ну, возможно, что есть душа, но это нам не дано знать, мы не имеем на это права. И вообще это не доказано».

И начинаются такие споры с самим с собой. С такими людьми, конечно, на нашем проекте общаться сложнее, они здесь не задерживаются.

У нас такой клондайк увлеченных реинкарнистов. Люди, которые хотят разобраться в этом на собственном опыте. Кто-то развивается через просто чтение чужих статей и ченнелингов. А я сторонник того, чтобы людям делать это самим лично. То есть когда идут «расскажи, что у меня там …». Я говорю: «давай погружайся и сам/сама узнаешь, как там на самом деле. Посмотришь своими внутренними глазами».

На этом проекте есть такая особенность. Я почти не рассказываю о других учениях, о других направлениях, стараюсь четко выдерживать планку именно реинкарнационики. Пишу только о своем опыте, о нашей методике, о наработках от нашего консультирования, я не пересказываю чужие какие-то материалы. Вы можете быть уверены, что на этом сайте полностью наш авторский продукт.

Для сторонних материалов у нас есть форум, где я публикую свои, и наши помощницы публикуют материалы внешних источников – каких-то хороших мастеров, ссылки на хорошие духовные и реинкарнационные  фильмы, статьи других авторов.

На сайте видео и картинки — внешних авторов. Все остальное – вся начинка блогов, все тексты – пишу я, непрерывно, круглосуточно…

Большое внимание я уделяю лингвистике, словам, это меня одно из самых любимых занятий. Я четко вижу, когда идет рерайтинг, когда переделывают чужие материалы, когда синонимами переделывают чужие тексты. Меня вообще не не трогает, до тех пор, пока это не касается лично меня.

Я такой борец за авторские права и за интеллектуальную собственность. Я за то, чтобы мы указывали на авторство. За то, чтобы мы никого не плагиатили, и я иногда даю больно по рукам тем людям, которые пытаются покушаться на нашу собственность.

У нас есть чат,  по закону Парето, при активности 100 %  активной части всегда – 20 процентов. То есть 80/20.

В этом чате не сидит вся моя клиентура, заходят только те, кто может открыть свое лицо, потому что у нас есть такие люди высокопоставленные, значимые, которые просто не могут себе позволить себе быть в скайп-чатах.

Но есть такие живчики, которые любят пообщаться, обменяться мнениями. И доверие в этом чате я простраиваю каждый день. Да, я его модерирую, стараюсь сделать его чистым пространством, чтобы там не было негативных влияний, энергий. Все, что чужое, не наше, вываливается оттуда, и в итоге остаются только наши активные приверженцы.

У проекта есть миссия. Миссия в том, что долгосрочное планирование. У меня совершенно нет цели быстренько «срубить». Мы занимаемся тут немного другим. Мы занимаемся исследованием, пропагандированием духовных сфер без религии. Это очень важно, потому что в обществе есть подмена понятий, общество наше часто всеядно,  люди безоговорочно верят и принимает на веру все, что нам говорят по телевизору или в Интернете.

Одна из моих целей – научить людей думать. Как говорила героиня одного фильма, думать хоть  самую малость. Подвергать сомнению, перепроверять, проверять, как это у нас/вас.

И конечно же в нашем чате я не приветствую какую-то явную или скрытую рекламу, стараюсь сама поменьше там мучить моих дорогих клиентов какими-то большими рекламными предложениями.

То есть я не люблю допинывать, выжигать базу. Создаю бережное пространство, чтобы всем было комфортно.

Сейчас у нас активно добавляются к теме реинкарнаций энергопрактики. Как ни крути, я поняла, что без этого мы не обойдемся. Еще пока я не могу себе повесить статус экстрасенса или биоэнергета, но эти все техники мне на всю катушку уже поступают с моего Канала.

Вряд ли когда-то я буду позиционировать себя как парапсихолог, но мы делали такие фантастические штуки, которые просто не могут объяснить законы физики, мыслимые и немыслимые примеры. В закрытых чатах мы активно этим делимся, тем, что происходит, как информационное поле классно работает.

*

Мы поговорим о правилах поведения на Проекте, который разрастается, хочется больше ясности, что мы друг от друга все здесь ждем.

.

Смотрите, это так интересно работает. Когда человек погружается в трансовый сеанс, он начинает говорить, у него начинает открываться информация. Это мы знаем по нашим сеансам.

То же эффект и с чатом. Если вы участвуете в каком-то чате и молчите, то получаете какой-то один результат. Если вы начинаете общаться, писать, контактировать, взаимодействовать с кем-то, то почему-то результат сразу в прогрессии возрастает.

Это тоже такой вид смелости, тем более я наш чат делаю тихим, чтобы было комфортно, чтобы не кричать на весь мир. В нашем большом чате клиенты со всего мира, с разных континентов.

Аида: Скажите, пожалуйста, о каком чате идет речь? А то я пока совсем новичок.

Алена: Хороший вопрос. У нас есть около 12 чатов. Основной чат у нас называется «Ближний круг». Он открытый. Единственное, что я туда добавляю сама или можно добавить друг дружку. Он условно закрытый от ботов, если его открывать для свободного входа, то начнут бегать интернет-боты и слать всякий спам. В принципе это открытое пространство.

Но есть закрытые программы, они создаются под тему:

Есть чат учеников,

есть чаты каких-то разовых мастер-классов,

есть чат сейчас новый подпроект, который действует только месяц или полтора. Это называется чат «Тибет» — так назвала его «с легкой руки» ментальной подсказки моих Наставников. Когда я задумалась, как же его назвать, мне пришла картинка каких-то гор. Я открываю, смотрю – Тибет. Потом что-то еще открываю, там еще какая-то… И весь вечер мне прямо это слово с разных ракурсов, словно они смеются, показывают «Ну Тибет же, Тибет. И я поняла, что это будет «Кабинет «Тибет»».

Порядки на проекте

Порядок такой. Сначала конечно клиент приходит на сеанс.

Потом у клиентов есть возможность бесплатно поучаствовать, погружаться самостоятельно. Туда вложены две реинкарнационные записи в подарок, потом еще энергопрактики по обрыву связей, по разговору с душой. И еще с десяток практик можно проходить самостоятельно.

Для тех, кто хочет идти еще  дальше, если им это интересно, далее можно проходить реинкарнационные мастер-классы. И у нас даже есть Тренинговый центр, где можно пройти профессиональное обучение.

Аида: Я проходила несколько сеансов по обрыву связей, несколько медитаций. Последнее время этим занимаюсь. Вы знаете, мне показалось, что у меня прибавилось энергии. Потому что последнее время я была совершенно просто никакая, высосанная. Я не знаю, это что: внушение или это действительно так работает? Это медитации на вырезание связей, это с архангелом Михаилом тоже, ну это из рейки, подруга просто подкинула, чакровые медитации…И еще с внутренним ребенком.

Алена: Нет, конечно же это не самовнушение, это работа поля. Но я точно могу сказать, что мы не привязываем, у меня, знаете, нет такой цели постоянно держать человека на моем проекте. Любой может прийти и взять столько, сколько готов взять. Если есть интерес, пожалуйста, есть целый такой список вариантов. Можно присоединиться к любой из групп.

Что касается сеансов с рейки, я владею этим посвящением (иггдрасиль), знаю, что это такое, но я не делаю. Мы работаем немного по-другому – тоже с энергией, тоже с каналом, но у нас канал шире, чем рейки.

Аида: Я просто сказала, что чуть-чуть знакома с этими медитациями.

Алена: Я просто уточняю наши возможности. Есть регрессологи, которые работают реинкарнационикой + рейки.

Я по-другому учу клиентов, у меня на счет рейки свой взгляд, поэтому пока мы обходимся без этого.

Несовершенство моего сайта

Комментарий Аиды: Сегодня не смогла зарегистрироваться, чтобы пройти видео-тест. Что за знак?

Алена: Мой сайт не со всеми дружит платформами. Он сделан на платной системе американской и почему-то не коннектится с некоторыми телефонами. Поэтому я сделала дублирующий вход, 30% людей пытаются зарегистрироваться, но они не могут.

Можно подписаться не с формы, а из блога. Еще я дала возможность с третьей платформы регистрироваться – по прямой ссылке войти, прям сразу попасть на этот видео-тест.

Комментарий Аиды: Вот я по блогу пыталась, тоже не проходит.

Алена: Бывает, я знаю. Когда я начинала свою деятельность, я думала так: «Сейчас я все это докручу до идеального вида, и у меня все будет идеально». И меня как закрутило с моей практикой, я некоторые вещи, тексты, которые писала, еще когда училась, вот они до сих пор и висят. Мне их надо уже переписать сколько раз, я уже сама столько раз поменялась, другое стала делать. У меня нет возможности добраться до регистрации, до наладки этого всего. Я знаю, что это недостаток, что это недоработка. Но это то самое, знаете, прокачиваю свой перфекционизм, позволяю себе быть несовершенной. Поэтому если людям надо прийти на сеанс, все спокойно регистрируются, или просто пишут «не могу войти». И тогда я показываю, где прямая ссылка, и все.

Комментарий Аиды: Я хотела пройти предконсультацию и потом сеанс.

Алена: По поводу дат. Обычно это все у меня растянуто по времени. Мои все клиенты знают, не то, что я цену набиваю, В общем у меня было очень много людей и долго ждать приходилось. Сейчас я летом постаралась полностью свернуть все, что только можно. У меня столько висит недоделанного всего, поэтому сейчас я на сеансы даже не приглашаю. Те, кто приходят, я их беру. Просто строчечку пишу, что вот дата там открыта. И на эту строчечку сразу семь клиентов приходят. Поэтому я сейчас стараюсь даже ничего не писать.

Сейчас у меня такой свернутый консультационный режим. Все равно я успела даже два сеанса провести на этой неделе, так получилось. Клиенты мои постоянные попросили.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments