8

Реинкарнационная сказка. Все гениальное просто, или активируй опыт Души снова и снова…

20180615_171211

Алена Обухова на прогулке в машинке по Рундальскому дворцу, Латвия, июнь 2018г.

.

Вот почему, как только мне надо делать очередной стат-отчет, меня накрывает снова очередной реинкарнационной сказкой?)

Учить через сказки – это тоже работа, утешила я себя))

И писать терапевтические сказки я также училась. Но сейчас не об этом а, собственно, о самой сказочной притче. Надеюсь, мои Ведущие эгрегоры договорились и подвинули время, чтобы все мои процессы жизни встроились гармонично)).

Примечание. Сказка не имеет автобиографический смысл, написана для девушек и женщин, чей посыл я неожиданно поймала. Каждый ищет свой подтекст, все совпадения случайны, персонажи вымышлены.

*****

Место действия – голова подопечной и одновременно место другого измерения  (так иногда бывает…)

В тайном Зале заседаний собралось около 200-т персонажей. Все они были очень разными, и это собрание само по себе напоминало необычную сказку. Зал временно был предоставлен Курирующими Наставниками, и места хватило всем. Все Роли очень любили такие приглашения, любили повидаться, ведь такой созыв бывал нечасто, а на поворотных датах.

Там были и образы в современной одежде разных веков, и из совсем древних цивилизаций, и  даже нечеловеческие  образы … Для этой вибрационной частоты запроса на Собрание не пригласили Персонажей из других планет и цивилизаций.

Слово взял Главный координатор, — Научный работник из предыдущего воплощения, чья жизнь максимально влияла на нынешнюю жизнь их Женского воплощения. Справа от него разместился Наставник в переливающейся мантии.

— Итак, мы имеем:

На повестке дня – кармический опыт завершения «контракта» нашей подопечной, которая очень болезненно переживает это событие. Ситуация рискует затянуться еще больше, и так уже давно. Она не знает, как поступить. Сколько ролей! – обвел он виртуальной рукой весь зал. — И снова она застряла. Придется ей открывать информацию, иначе она не успеет на очередную Веху кармического плана. Нам надо синхронизировать ветки реальности.

— Что она сейчас делает? – уточнил курирующий Наставник.

Киногерои перешушукались, заглянули в створку мозговой двери:

— Плачет… Лежит на кровати лицом вниз и плачет. Уже неделю.

— Кто возьмет слово?

— Я могу…. – нерешительно сказала Жертва. – В моей жизни Сознанию хорошо удавалось падать на колени, обижаться… Обычно помогало, и мой партнер возвращался.

— Отклонить, — сказала роль Воинствующей амазонки. – Только развод! Никаких поблажек! И самой пахать всю жизнь! Это отличный выбор!) Та жизнь мне понравилась…

L5HB45zdyA8

— А может направить ей мысли сходить узнать о нас, к специалисту по прошлой жизни? Сейчас это можно, – протянул сакральный Мудрец-волхв (и такая роль была у той Души).

— Не поверит. Давайте просто «присним» ей сон)) – и Пространство Персонажей заколыхалось от смеха. — Не поверит, — уже хором прошумели остальные. – это бесполезно, предлагали много раз.

— А давайте пришлем ей нового мужчину! Клин клином?! – сказала веселая Танцовщица варьете, взмахнув юбкой и обнажив до панталонов ноги в чулках.

— Ты вообще из давней варны, и твоя программа отработана! — сказал Варьетессе  Бравый усач гусар. – Она не помнит, что Сам изменял, и мне бы хотелось ей напомнить…

— Нет, пусть сначала с этим завершит. Ибо посмотри туда, — Главный распорядитель показал на скамью под стенкой, где, словно близнецы, сидели Четыре одинаково-идентичных подряд Персонажей жизней, в следка измененных одеждах, — Ты как под копирку хочешь ей и эту жизнь?)

— Да я вообще не понимаю, как этого холопа можно любить! – блеснула бриллиантами Знатная дама. – Пять жизней подряд здесь воздух портит, и не помнит, что в недавней роли изволил выкрасть мою драгоценную шкатулку! Я его ненавижу!

pMX_7v01ufY

Персонажи призадумались.

— Неужели за столько витков эволюции не найдется воплощения, которое может ей помочь? – устало спросил Распорядитель.

— Возможно, я смогу, — спокойно выступила вперед, переслушав и переждав всех остальных, Гармоничная Женщина с цветками в волосах.  Она никуда не спешила. – Активируйте меня. Я всегда находила радость и гармонию в любых обстоятельствах…

L93YPsBzbM4

Все радостно заулыбались и приготовились наблюдать, как Главный мастер будет это делать. Активации всегда происходили очень удивительно.

— Ей надо пройти в какие-то ворота… — скрупулезно корректировали и дополняли Они все план. – Давайте попробуем через Архетипную арку. Все, что ей нужно – лишь услышать этот призыв.

.

Девушка заворочалась в своей постели, словно смахивая усталость от беспокойного сна. Заглянув в астро-прогноз, она увидела, что сегодня снятся вещие сны.

А что же снилось ей? Она не могла припомнить..

arka

Словно из дымки тумана ей навстречу шла Красивая женщина, в облаке свежих полевых цветов. Это было так прекрасно… Она напоминала лесную фею. Ей пришла в голову мысль зайти в тот образ – и соединиться с ним. Какая странная мысль…

Девушка огляделась вокруг, словно не совсем выйдя из своего сна. Она улыбнулась очередной волшебной мысли, словно ее двери в комнату – это сказочный проход. Ну такой, напоминающий цветочные арки на свадебных церемониях. Ей до коликов стало смешно от этой мысли.

DFFAQkxt3Hk

Она увидела в своих глазах фантастический сюжет, словно в воздухе над этой аркой обычной городской двери подвисли множество Ангелов… словно благословляющих ее пройти через эту арку-проход.

(«Надевай! Надевай ей на глаза этот кристаллический фильтр!))» – сгрудились над процессом в тот момент все Персонажи других воплощений и затаили дыхание)

Они с любовью смотрели, как их любимая Подопечная, вообразив себя Лесной чудесной феей, обернувшись в простыню, со смехом проходила через воображаемую цветочную Арку.

— Вот теперь точно все будет хорошо! – словно в рупор, она услышала в уши внутренний голос.

Что это такое?? Это было так реалистично, вот этот словно мужской Голос с нежным ободряющим тембром, что девушка даже оглянулась «Кто здесь??»

Но программа была запущена, персонажи аплодировали Гармоничной женщине и ее благостным наработкам, которые теперь послужат и в новой материальной жизни их любимого виртуального Сознания..

.

P.S. А вы задумывались, что ваша жизнь может быть наработками для следующей жизни вашей Души, дорогие читатели?

Вы можете оставить здесь свой комментарий, и кто знает, возможно и предложить вашу ситуацию, на которую я напишу вам вашу персональную терапевтическую сказку))

С любовью обнимая ваши Души, реинкарнационный сказкотерапевт, консультант по регрессионной терапии — Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 8 comments