Фрагмент консультации. Специализация Души у земного воплощения стилистом

IMG_3787

Я в древнем городе Валетте (остров-страна Мальта), история фото здесь

.

Приветствую вас, дорогие читатели. С вами Алена Обухова.

Вот уже два-три месяца, как мне приходила в голову идея провести подобное глубокое исследование с новой темой. А именно — я хотела поисследовать у Архитекторов Реальности, как происходит создание эпох на Земле.

И честно говоря, я сама даже успела сделать половину ченнелинга, но не могла до конца распаковать, а иногда в чене проваливалась в сон, не успевая записать.

После таких проб я даже пробовала завершить этот чен через обычных плановых клиентов, дав им дополнительный бонус и удлинив их клиентские сеансы. Но они не могли попасть в нужные мне пространства, — из чего я изумленно поняла, что у них нет «ключей» доступа в те пространства.

И я попросила Кураторов Проекта, моих Помощников — прислать мне такого клиента. И дальше я терпеливо ждала. Мои Высшие Помощники довольно быстро отреагировали и прислали мне замечательную новую клиентку Юлию, буквально с таким же дословным запросом на исследования.

Бывают же чудеса. Как она считала «на тонком плане» мой нигде не озвученный в статьях призыв?!)..

Я провела с Юлией потрясающий сеанс, лично все поисследовала, и занырнули в самые отдаленные «уголки и закоулочки» сверх-сознания. У клиентки хватило не только лингвистического запаса слов для распаковки, — у нее были еще и «ключи» доступа к тому ченнелингу.

Этот сеанс имеет большой информативный объем, мне пришлось распределить его на несколько фрагментов. Благодарю клиентку за разрешение поделиться им с аудиторией нашего международного Проекта — этим большим открытым пространством современных духовных знаний.

А вы, дорогие читатели, прокомментируйте оба этих фрагмента погружения, с благодарностью почитаем!) — А. Обухова

*****

Работа с темой Прошлых Цивилизаций и веков

(фрагмент обратной связи клиентки Юлии)

«Это было фантастическое исследование Многомерности нашего мира!

Ментальные технологии Алены Обуховой при поддержке ее Духовных наставников позволили через слои измерений и фракталов времени  добраться до очень интересных пространств.

Мой запрос на сеанс был связан с моей профессией в индустрии красоты и моды. Мне давно хотелось понять, что происходит на тонком плане, когда я работаю со своими клиентами, подбираю им цветовую гамму, стилистику одежды, выполняю макияж.

Любопытно было заглянуть в те Миры, чтобы посмотреть специализацию моей Души.

Меня сразу вынесло в мир Душ, только я этого не поняла (Алена это видела и не подсказывала мне, я сама должна была распаковать информацию).

8jsjt-N_Q8k

Представьте — такое обширное пространство бело-голубого цвета. Тело моей Души напоминает жидкокристаллическую субстанцию, легко перемещающуюся по тому Пространству.

В Галактическом отделе, вместе со своими духовными «коллегами» я выполняю ответственное задание перед большим голубым экраном. Я касаюсь его своими неосязаемыми конечностями и создаю кодировки пространств разных эпох на Земле.

Экран многослойный, подвижный между своими слоями и позволяет мне заглядывать в разные эпохи.

На что же я «воздействую»?

Моя задача создавать кодировку геометрии пространства определенной эпохи. Это архитектурные объекты, орнаменты, костюмы. Я … прописываю сложные структуры математических алгоритмов.

Определенные углы наклона, меры пропорций, ритм деталей – все это тщательно выверено и несет определенный смысл.

Мы здесь, находясь на Земле, даже не замечаем, какое мощное воздействие на наш разум оказывает привнесенное «цивилизацией» окружающее пространство.

55970151

Эти кодировки заложены для того, чтобы вводить лицезреющего их человека в состояние транса, влиять на сознание и  подключать определенные программы.

Вот возникает на экране эпоха Готики, уходящие ввысь остроконечные шпили соборов, орнаменты на зданиях, костюмах. И люди той эпохи, видя эти коды с самого детства – как в трансе, исполняют Игру Эпохи.

Это определенные ценности, уклад жизни —  то, как они будут действовать в своем мире. Это матрица, это «Эксперимент», и из этого не выйти.

Моя душа перелистывает на бело-голубом экране эпохи и останавливается на картинке древнеславянских расписных теремов.
Здесь уже совсем другие кодировки, подключены программы и сознание людей соответствующее.

Я в состоянии Души, восклицаю: «Это же очевидно! Поменялись углы наклона….(в архитектуре) — и поменялось сознание!»

Показали виды Природы, как плавят пространство привнесенные матричные коды.
Эта информация очень важна.

Геометрия природы создана совсем другой «организацией». Она как бы «стирает» жесткую конструкцию Матрицы. Показали, как «плывет» картинка кодированного пространства.

Мои личные выводы, по этому «Сюжету» — полезно жить, бывать часто на природе и также полезно путешествовать, чтобы наше сознание переключалось, перекодировалось.

(конец фрагмента)

*****

P.S. Поделитесь своим впечатлением, любимые читатели. Было ли в ваших духовных опытах какое-то необычное попадание в Тонкие пространства? Какая специализация у вашей Души — вы знаете это?)

С благодарностью, консультант реинкарнационики Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments