2

Фрагмент консультации. Индустрия красоты и моды в будущем: исследование 2070-х гг

.

6650334231

Приветствую вас, дорогие читатели. С вами Алена Обухова.

Начало этой чудесной истории здесь: Фрагмент консультации. Специализация Души у земного воплощения стилистом

Но это еще не конец. Это был объемный многочасовой сеанс, и есть еще другие уникальные фрагменты, в которых я даже сама впервые слышала о таком (но дождитесь на блоге новостей).

В этом фрагменте погружения мы с клиенткой Юлией попали в будущее.

Так как я работаю с будущим довольно прицельно, и с разными ветками вероятностей тем более, — за 4 года уже могли точно отследить уровни достоверности на быстро «сбывающихся» наших «практиках с будущим».

Там множество нюансов, но главное, что уже есть личные наработки, видимые результаты, множество достоверности. Поэтому крайне вероятна достоверность и на более отдаленных датах. Тем более что большинство моих клиентов, даже не знакомых с погружениями ранее, говорят буквально одно и то же.

«То пространство» будущего действительно уже существует. И нас туда пускают и сопровождают наши Духовные Помощники.

Благодарю Юлию за помощь в создании материала и за предоставленный отзыв о сеансе.

*****

Исследования Будущего и Тонкого плана

(фрагмент погружения)

2tS3L72GiTI

После сеанса ощущение Ликования! Радости и удовлетворения. Благодаря тому, что Алена имеет «доступ» пропуск – в те миры, я увидела, именно то, что было важно для меня.

Я занимаюсь этой профессией (дизайнер, стилист, визажист) всю жизнь, это мое базовое высшее образование. И я на своем пути профессионально «ведомая» соответствующими Наставниками. Я это чувствовала, знала.

А приоткрыть занавес и увидеть Многомерность своей деятельности – это ценный подарок от моего проводника Алены! Благодарю тебя, Волшебница, за твое искусство!

Большую часть материала я передам Алене для статьи. Опишу немного из того, что приходило в погружении

… Дальше мы полетели с Аленой смотреть мой исследовательский запрос по моде будущего. Попали в 2070 год.

Показали новые мембранные технологии в изготовлении тканей для повседневной одежды. Эти ткани напоминают опции материалов для профессиональных альпинистов. С влагоотведением, с вентиляцией, с сохранением и регулированием теплообмена. Плюс еще это ткань, положительно влияет на энергетику человека.

И сейчас есть такие ткани, но они не распространены, а в будущем ваша обычная водолазка и нижнее белье будет из мембранных тканей.

Еще перед сеансом я дала «добро» Алене: задавать мне ее личные исследовательские запросы, потому что наши интересы по теме совпали.

Я получила «вкусное» удовольствие от ее ведения и от того, что все так ярко, четко – очевидно распаковывалось.

Мы посмотрели практические вещи индустрии красоты и нашего женского обихода…)) Более подробная информация выйдет в статье.

1. Тема — цвета лака для ногтей, на что это влияет. Отвечу на ваш вопрос – нет это не вредно, современное (оптимизированное) наше тело в безопасности. Чувствуйте свои желания – выбирайте цвет лака по настроению, создавайте хорошие события в вашей жизни, исцеляйте себя.

2. Тема – наш повседневный макияж, как это выглядит в непроявленном мире, и на что влияет. Приоткрою эту информацию из Тонкого плана…))

Макияж — это не просто наша «масочка», а и защита нашей монадической структуры тела. С помощью макияжа мы также можем активировать у себя полезные программы и выстраивать свое пространство бытия.

RNMafbkaUdY

Кстати, из Тонкого мира это выглядит, словно мы наносим макияж, как голограмму в сантиметрах пяти от лица. Я тоже удивилась!

3. Моя личная тема, как я делаю макияж клиентам, и что при этом происходит. Как я технически вижу, какие линии наносить и как активирую нужные программы.

4. Моя тема, как я подбираю определенную стилистику одежды своим клиентам. Что происходит технически, вибрационно на тонком плане. И почему ко мне приходят значимые и влиятельные люди.

Подтвердилась и расширилась информация, которую мне передавали Наставники в личных медитациях.

5. Тема – моих профессиональных контрактов, и кто «водит» моими руками и «видит» моими глазами.

6. Тема подбора цветов в одежде. Где в пространстве душ, я получила эти опции профессиональной работы с цветом. Интересно, Интересно…показали, как моя Душа участвует в создании кодов цветовой палитры для Земной голограммы. Вот это специализация!

umR0

7. Как провести для клиента «ресурсирование цветом», как вытянуть клиента из ситуации, где он «залип» в результате стресса. Как человеку самому выйти из «залипания» и направиться к «Светлому Будущему».

Показали ярко, четко ментальные технологии. Как же мне хорошо от этой информации. Я так люблю работать с цветом и подбирать нужные для своих клиенток. Обучать их самим чувствовать нужные цвета.

8. Историческое исследование по эпохам и особенностям обихода – по вопросам Алены.

9. Тема – глобальная для меня, как экологично работать с клиентом, сохраняя при этом свою энергию. Показали, как происходит утечка энергии. И мои Наставники показали мне, как оригинально я могу создавать для себя безопасное пространство.

Алена, для меня распаковала и озвучила, что мне передают мои Наставники)).

В общем, они меня хвалили и улыбались!

(конец фрагмента)

Не верите, что так будет?)

Уже и не такое бывает. Держите видео-ролик реальной стильной, хотя и несуществующей певицы будущего — голограммы. Она уже есть, посмотрите, ведь это же уже воплощенная реальная фантастика, правда?)

*****

P.S. Поделитесь своим впечатлением, любимые читатели. Было ли в ваших духовных опытах какое-то необычное попадание в Тонкие пространства? Как ваша работа на «земле» связана с духовным смыслом «из духовного дома» — вы знаете это?)

С благодарностью, консультант реинкарнационики Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments