Обучение-реинкарнисты, 5-й поток. Отчеты курсантов 1-2-3 из 5 (за 2-й модуль, март)

2-1695147402

Пять отчетов

На этой странице размещены 1-2-3 отчета из пяти

Отчет №1. Юлия

Всё, к чему меня безудержно тянуло весь прошлый год — это захватывающая волна интересов, параллельно моей основной специализации — гипноз, трансовые состояния, работа с клиентом онлайн, практика самопогружений, алгоритмы общения с Наставниками и устройство Мира Душ – все это фантастическим образом реализовалось в этом обучении.

И реализовалось с такой насыщенностью и качеством, что предвосхитило все мои ожидания.

Второй модуль позволил мне раскрыть уже некоторые профессиональные черты мастерства регрессолога, и я понимаю, что основная учеба еще впереди.
Я научилась осознанно ставить защиты и проводить целительные энергопрактики для себя.

Нам были предоставлены целая коллекция ценных по вибрациям Медитаций для домашних практик.
Отдельное за это спасибо, особенно за красивую медитацию «*****************а».

Познакомилась с разными алгоритмами погружений, в т.ч.:
Животные и растительные воплощения. Нечеловеческие формы существования.
Освоение пространства Мира Душ: занятия Души, родственная группа. Наставники.
Инопланетные воплощения вне Земли.

На практиках и на занятиях на втором модуле я посмотрела 9 жизней в человеческом воплощении,
1 из Акашей чужую, и 6 флора-фауна,
1 инопланетную.
Я была клиентом на сеансах однокурсников 8 раз.
Клиентом на Занятии 4 раза.
Была проводником своих однокурсников 9 сеансов.
Было написано 11 подробных текстовых отчетов.

В конце модуля, при погружении одногрупников, стала присутствовать и легкость, и определенное удовольствие.
Когда ты уже знаком с процессом, можешь уже не отвлекаться в конспект, продумывать исследовательские вопросы, быть в потоке на сеансе.

1047219

Модуль был глобально концентрированным по алгоритмам и знаниям. За месяц по ощущениям прошло 3 месяца. Наши занятия порой шли по 5 часов. Было полное погружение в процесс.

Чтобы заниматься качественно, лично мне нужно было каждый день уделять внимание учебе. Это могли быть и переписывание лекционного материала, ценных инструкций. И практическая работа в парах. И написание отчетов после погружения.
Прослушивание заранее подготовленного материала перед занятием. Иногда, это было 6 часов лекций.

И профессионально любопытно заглянуть в практические работы моих однокурсников, послушать их погружения, почитать их отчеты.

Мои личные погружения в прошлые жизни моей Души удивили меня своей глубиной и степенью ответственности, концентрацией магических способностей.
Я уже точно принимаю, что я не сочиняю себе иллюзорный мир волшебства «тихо сама с собой» — это действительно присутствует в моей жизни.
Многое еще нужно взращивать, развивать.

Все те способности, с которыми я пришла в это Воплощение, они были ярко показаны моими Наставниками. Почти в каждом погружении они давали комментарии, советы. Закачивали определенные опции.

Для меня ценно, что я умею погружать не только для того, чтобы посмотреть Приключения Героя в прошлой жизни, а увидеть наработки Души, причины выбора именно такого опыта,
взять нужный ресурс из прошлого воплощения, активировать его.

И квинтэссенция духовного сеанса — это общение с Наставниками!

Для меня Мой личный пилотаж мастерства в том, что я погружаю другого человека в просмотр воплощений дистанционно – онлайн!
Я мечтала научиться работать онлайн, а именно, быть чуткой и Видящей тонкий план дистанционно. Этот навык я теперь могу использовать и в своей основной профессии.

Отвечая на вопрос, что меня удивило в процессе этого модуля, скажу, что я сама себя удивила, а если точнее, то восхитили Магические опыты моей Души!

42a8e6

И я не перестаю себе удивляться и восхищаться, какая я умница! Как я, для кого сон это священно – занимаюсь по ночам, не пропускаю занятий!
Как я создала такое пространство где, меня морально и финансово в этом обучении поддерживает любящий человек.
Я не купила себе новый сотовый телефон, ноутбук, не потратила появившиеся финансовые возможности на курсы по основной профессии – я Учусь Здесь! Я горжусь собой.

Уверена, что мне повезло попасть именно к Алене Обуховой, и учиться в составе сильной группы.
И эти ценные знания о Мироздании для меня – Подарок!
Я просила своих Наставников это осуществить! Благодарю их…

В моем часовом поясе занятия начинались в 12 ночи. Иногда я могла и до 4 утра досидеть легко, порой и до 2.30 было тяжело.
В своем обычном режиме, я предпочитаю ложиться спать в 10-11 вечера)).

По самочувствию мне было легче, чем в первом модуле. Сил у меня не прибавилось (что было бы для меня Счастьем), в то же время чувствую, что наставники меня поддерживали и по моей просьбе всегда бонусами давали подзарядку.

Мне было трудно из-за недосыпа. Себя, я настраиваю, что это все сделается в подходящее время.

Очень помогла восстановиться и восстановить домашние, личные дела — неделя перерыва после модуля. Перерыв был мне необходим.

Выражаю благодарность свою Другу за самоотверженность и нежное терпение к моим ночным занятиям и дневным погружениям. Он меня поддержал, убедил продолжать обучение на третьем модуле.
Его аргумент:
— У тебя так горят глаза, от этого обучения.
— Ты же сама говоришь, что ты в очень сильной группе – продолжай с ними дальше.

Сама я думала, что меня физически (энергетики тела при недосыпе) хватит только на 2 модуля.

Моя Искренняя Благодарность моему Учителю Алене Обуховой за изящество и красоту в преподнесении учебного материала!

За выверенную логистику в оформлении обучающих страничек сайта.
За размещение моих учебных отчетов в формате статей на сайте.
За душевную поддержку, сочувствие в некоторые моменты и индивидуальный подход во время обучения!

2431771_original

Отчет №1. Елена Ан.

Второй модуль по сравнению с первым – как начальная и старшая школа. Первоклашка, который считает себя почти всемогущим после обучения буквам и цифрам, попадая в старшую школу, уже размышляет – «Так вон оно, что, ребята! Все только начинается!».

Открываются новые взаимосвязи вещей и новые навыки, которые по кирпичикам выстраиваются из базовых знаний начальной школы.

На втором модуле начался такой стремительный рост сознания, что события пролетали стремительно, как пули над головой, и по ощущениям прошел как будто год.

И, глядя на сокурсников, приходит понимание, что знаешь их уже давным-давно, наша дружная команда для меня стала семьей, местом, где всегда поймут и поддержат, где выслушают и дадут полезный совет.

В нашей старшей школе один из основных предметов – русский язык.)) Я вижу, как стал меняться мой стиль изложения, как я старательно подбираю слова, но часто они идут просто в Потоке, такие живые и объемные!

Начинаешь задумываться об истинном смысле многих слов и выражений, исключая их из своей речи. Если бы такие знания по лингвистике давали в школе, нас бы окружало совершенно иное общество.

Вся учебная информация подавалась настолько плотно, что едва успевала раскладываться на полочки сознания, и ближе к середине модуля мне просто уже нужен был день отдыха на следующие сутки после занятия.

Уже не было такой прыти, как на первом модуле, где можно было успеть попрактиковать между занятиями по три раза. Да и энергии на погружение в прошлые жизни требуется достаточно много.

Ловила себя на мысли, что, когда пробовали водить друг друга по очереди в один день, быть Проводником после роли Клиента сложновато. Видимо, состояние транса пока что ненадолго оставляет свой отпечаток на той части ума, где хранится логическая информация.

Мои возможности росли в геометрической прогрессии, и это приятно удивляет! Быть Проводником и помогать открывать такие удивительные воплощения моих коллег – это незабываемый опыт! Лично для меня это намного интереснее, чем смотреть свои воплощения.

10463933

Самые понравившиеся темы – это конечно же:

— совместные воплощения, вот уж где можно исследовать и исследовать, натыкаясь на неожиданные роли, в которые играли Души, и получать осознания, для чего мы встретились в нынешней жизни. Многие испытываемые эмоции и чувства находят свое объяснение. На многие происходящие события уже смотришь совсем под другим углом.

— нечеловеческие формы воплощений – это просто шедевр! Посмотреть на мир с такой неожиданной позиции – это дорогого стоит! Для меня важность этих просмотров состоит в обретении понимания, как все взаимосвязано и работает в этом мире.

Это пока только слегка приоткрытая дверца в Мироустройство, но оттуда уже приятно тянет сквознячком свежих знаний, полученных на своем опыте, а не где-то прочитанных и пропущенных через призму сознания автора.

— Мир Душ. Это особое пространство, которое отзывается ощущениями тепла в груди, а иногда и во всем теле. Там несомненно весело и познавательно!

Я наконец смогла увидеть многочисленные занятия своей Души, некоторые из них были упакованы в такие необычные метафоры, что и не снились писателям-фантастам.

— инопланетные воплощения. Это нечто, что пока не совсем укладывается в сознании, но несомненно расширяет его! Мои опыты и опыты моих коллег – это удивительные фантастические повествования, читая которые начинаешь понимать и принимать абсолютно любые вещи и явления в нашем бесконечном многогранном мире, видимом и невидимом.

Часто бывало сложно подобрать слова для передачи тех непривычных уму опытов. Но данные опыты впоследствии оказывались такими родными и понятными, что легко встроились в сознание, расширяя его до необъятных размеров.

Самая большая неожиданность

– это то, что удалось все освоить за столь непродолжительный срок. И уже за месяц мы все стали настолько другими, настолько более опытными и спокойными!

Я помню, как тряслись коленки, когда я в первый раз погружала коллегу в прошлую жизнь. И когда это получилось, хотелось просто всему Миру кричать, как же это здорово!

Еще из неожиданностей – начали пробиваться маленькие росточки телепатии в бытовой жизни. Во время сеансов я иногда пробовала подключаться к Полю, сначала на Демо в занятиях, потом в своих сеансах. И это получается, это работает!

Когда ты видишь что-то наперед, а потом Клиент это озвучивает, то тут немного теряется дар речи. Я понимаю, что в перспективе это станет делом привычным и одним из рабочих инструментов, но сейчас это для меня Волшебство!

Наконец я на себе ощутила, как бережно и четко нас ведут Наставники, подсказывая, куда повести клиента, как наиболее экологично провести сеанс, дают новые «фишечки» и подсказки. Нас берегут и ведут за ручку. Благодарю всех моих Высших!

Удалось даже провести один сеанс в конце модуля, просто закрыв глаза и пытаясь считывать информацию с поля. Я бы не поверила в такое в начале модуля)).

01212163

Другое важное, чем хочется поделиться

Если быть откровенной, охота делиться и делиться, не останавливаясь, пока руки не устанут печатать)).

Хочется выразить огромную благодарность Алене за проведенные с нами вечера, переходящие в ночи. Это не просто подача учебного материала, это такие душевные дружеские посиделки с неимоверным объемом новых и полезных знаний, применимых на практике, что возникает огромное желание слушать и впитывать еще и еще, но организм требует спать, а жаль)).

Сколько своих прошлых жизней посмотрела на практиках

Около 13 жизней. Некоторые мельком, некоторые более подробно. Многие из них хочется исследовать поглубже.

Около 15 погружений, учитывая погружения на занятиях.

Написала 15 материалов.

Ваши пожелания…

Мне хватило всего, даже с избытком. Кроме времени. Все же распаковка и укладка материала на полочки происходит немного медленнее, чем хотелось бы. И даже каникулы между модулями не сильно помогли.

В середине модуля напала некая усталость в плане написания отчетов, ушло вдохновение. И поэтому пришлось все доделывать в последнюю неделю. Я понимаю, что нужно себя организовать для написания отчетов сразу же после погружений. Тогда они получаются самыми яркими и в Потоке, по свежим следам.

Иногда замечала, что было некоторое нежелание практиковать в определенные дни, и тогда Пространство включало мне либо соседскую дрель, либо громкий собачий лай)). Видимо, намекали, что надо отдохнуть. Тем не менее, я все успела в срок.

В конце хочется подытожить, как в торжественной речи при получении Оскара. Огромная благодарность моим Высшим, которые меня сюда привели! Почтение и благодарность нашему Тренеру за вложенные силы и ангельское терпение!

Нескончаемый поток благодарностей моим коллегам за наше полезное и такое теплое душевное взаимодействие в практиках и в общении! Вы все стали родными. До новых встреч на орбите, дорогие друзья! Ваша Л.))

7755424)

Отчет №1. Слава

С оглядкой на период перед началом второго модуля могу сказать, что главным является внутреннее наполнение уверенностью. Уверенностью, которая не даст причин для замешательства при ведении клиента.

И вообще, после первого модуля — ведение в прошлую жизнь казалось почти что нереальным. Но уже на первом занятии расставились все точки над «ё». По завершению первого модуля мы уже были практически готовы. Оставалось только зарядить уверенностью, дать набор фраз и толкнуть к действию.

Лично у меня после первой практики в роли проводника, сомнения насчет не умения ведения клиента, сразу ушли.

Касательно понравившихся тем. Алгоритмы — это все таки просто алгоритмы. Это только запросы и вопросы… Да, «лингвистика — это наше всё», но это все же просто лингвистика. Я бы не рассматривал алгоритмы как показатели для выбора лидеров по темам модуля.

Лучше судить по просмотрам. Мне наиболее понравились Гармоничное (где Я был конструктором гоночных авто конца 19-го начала 20-го века), Талантливое (когда мне посчастливилось побыть в роли режиссера театра) и Совместное (где просто были круто).

Лично у меня это зависело от просмотров. Например, очень надеялся на Внеземной просмотр. А там оказалось скучно. Я был хоть и очень умным, но *********.  Вся жизнь там заключалась в поиске интересностей, с постоянным чувством неудовлетворения. Короче никакое… А вот Совместные напротив! Думал что суть просмотра сведется к опознанию кандидата, а в результате все обернулось в одно из самых приятных путешествий.

65433560_228954862592_n

То есть, если пройти по темам второй раз, то любимые темы могут поменять. Повторюсь, всё зависит от конкретных просмотров. Возможно это очень субъективно, но ведь так и задумано.

Наибольшей неожиданностью, если это можно так назвать, была твоя, Алёна искренность в некоторых затронутых вопросах. Я ожидал этих слов, Я надеялся услышать эти откровения, но честно признаться, сомневался.

Лично для меня, твоя искренность в подаче информации сыграла решающую роль. Мой научный подход, объединенный со скептицизмом, требовали истин. Говорю искренне и как оно было. Между первым и вторым занятиями подумывал чтобы не продолжать обучение после 2-го модуля. Но ты, как это могло показаться, ни с того ни с сего, следующее занятие начала с откровений.

Я тогда распознал, что от тебя (или же через тебя) шли прямые ответы на мои вопросы. Ты же понимаешь что не всегда принадлежишь сама себе на 100%. Для нас ты учитель и транслятор одновременно. Я считаю эту роль достойной.

Что-то меня в лирику потянуло. Поехали по статистике.
На занятиях и практиках просмотрел 13 жизней (с учетом нечеловеческих опытов).
Отчетов насчитал 7. Некоторые из них содержат в себе по три воплощения, поэтому цифра меньше. А еще 3 отчета не написаны. Но будут обязательно выполнены. Они будут базой для моего портала, поэтому Я более всех заинтересован в их написании.

Наше обучение пластично, настолько как пластичны наши сознания. В этом и суть: «Живым умам — живое обучение».
На этом всё. Весь период «каникул» пребываю в приятном ожидании и чувстве вдохновения.

48688554459

*****

Продолжение:  Обучение-реинкарнисты, 5-й поток. Отчеты курсантов 4-5 из 5 (за 2-й модуль, март)

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments