2

Обучение-реинкарнисты, 5-й поток. Отчеты курсантов 4-5 из 5 (за 2-й модуль, март)

2-1695147402

Пять отчетов

Начало см. здесь: Обучение-реинкарнисты, 5-й поток. Отчеты курсантов 1-2-3 из 5 (за 2-й модуль, март)

На этой странице размещены 4-5 отчеты из пяти.

*****

Отчет №4. Олег

Закончился ещё более важный, чем первый, по значимости Модуль обучения.

Первый модуль – это как «азы профессии», изучение основных, базовых принципов работы в области регрессии. И это было ново, увлекательно и самодостаточно. После первого модуля было такое, скользящее ощущение: ну всё, вот и стало понятно как это – погружать в регрессию и вести.

Но…

Второй модуль – это как переход из Детской лиги – во Взрослую. Это уже серьезная наработка реальных погружений в ПЖ. Это – как разведка боем. Не сухая теория, а – прямо в гущу практики.
Изучение особенностей ведения по алгоритмам – это весьма увлекательное, затягивающее и обогащающее занятие.

Чувствовалось как, с получением и проработкой нового алгоритма в геометрической прогрессии вырастает личный инструментарий вариантности работы с ПЖ.

Проводя линию дальше – уже представляю, что после Третьего модуля и программа Второго покажется средней школой, хотя, на данный момент, воспринимается как Институт)

Какие навыки вы освоили, чему научились.

Во-первых, пришло понимание необходимости и значимости алгоритмов, как таковых. Такой образ: что алгоритмы – это как различные коды/доступы. Или – как различные спектры светового излучения: белый свет, жёлтый, зелёный… инфракрасный, ультрафиолетовый… При освещении одного и того же пространства разным цветами – можно получить совершенно различные картины для восприятия.

Научился применению алгоритмов, а точнее – ведению по алгоритмам, с выделением особенностей постановки вопросов при ведении.

Наработан навык уверенного ведения, больше уже интуитивно-исследовательского характера, чем шаблонно-вопросного.

За время Второго модуля пришло осознание, что, на самом деле, сеанс погружения в ПЖ тщательно готовится и проводится Духовными наставниками человека – для пользы развития этого же человека.
Что всё планируется, складывается, состыковывается и показывается – всё делается Ими.
А наша задача, как Проводников – помочь человеку прийти в состояние возможности восприятия Наставников и вместе с ними, пройти по уже подготовленному Пути разрешения запроса.

Уже стала ощущаться уверенность в своих возможностях по проведению глубоких, более продолжительных, чем ранее, сеансов по заданному алгоритму с элементами исследования.

Какие из тем  наиболее понравились

На мой взгляд, тут и невозможно что-то выделить более, чем другие. Всё что прикреплялось в записях – будь то ОС или Демо по алгоритму – всё это добавляло, уточняло, расширяло понимание темы, а в большинстве случаев — и сверх темы.
Наработанный материал с другими потоками – очень ценен для текущего, ибо даёт возможность сразу погрузиться в тему, без предварительных танцев)

545166@2x

Самая большая неожиданность

Честно говоря, каждая практика в роли Клиента, открытие всё новых и новых ПЖ – это каждый раз неожиданно. То есть, перед входом в погружение, даже не представляешь, что увидишь, а порой думаешь, что ничего не увидишь, а потом… вау) как всё неожиданно и интересно открывается.

Но, наверное, самая большая для меня неожиданность — это просмотры ПЖ «Инопланетный птеродактиль» и «Инопланетный баобаб». Если любые ПЖ в человеческом теле – ты ещё хоть как-то понимаешь логику жизненных процессов и ситуаций, то здесь — это полная… фантастика!)

Другое важное, чем хочется поделиться

То, то для меня является важным – это прокачка своих тонких Тел и Навыков.
С каждым разом, всё лучше и лучше откликается Поле, всё чётче и расширенней происходят распаковки. Настраивается, оптимизируется Канал, улучшается осознанное взаимодействие с Наставниками и Хранителями. Нарабатывается правильная лингвистика Ведения.
Важно, что прям чувствуется, как всё это – встраивается в меня как новые базовые опции моей «операционной системы», а «вспомненные» и активированные навыки из просмотренных ПЖ – встраиваются — как опции дополнительные.

Сколько прошлых жизней посмотрел.

Просмотрел своих ПЖ – 10
Выполнил тренировочных погружений – 9 (один), 2 (2П+1К)
Написал материалов своих историй из просмотров – 8

Пожелания…

На втором Модуле, как для меня, процесс наладился, я вошёл в системное русло обучения.
Подача материала, практики, ОС – всё приумножает полученные знания по темам и закрепляет их.
Всего хватало, кроме личной самодисциплины – все энергопрактики так и не сделал.

Испытывал затруднения в погружении в связи со своими временными состояниями нездоровья и по этой причине пару сеансов не быть доведены до просмотра, ввиду моей неготовности к погружению.

Особых рекомендаций уважаемому Тренеру по этому Модулю нет.
Есть только – глубокая благодарность за глубинную передачу знаний о работе с глубинной памятью!)
Ввиду того, что эта методика для меня полностью нова, мне не с чем сравнивать, но я доверяю убеждению Алёны, что то, на каком мы уровне всё тут изучаем – это достаточно высокий класс, и это интуитивно чувствуется. А уже индивидуальная практика – это покажет и докажет.

19582ad7bf708f9ead2a462cc3da9503

Отчет №5. Диана

Если честно, оглядываясь назад — я удивляюсь как я все успевала))

Самый главный навык — преодоление страха и волнения. Я смутно представляла себя в роли Проводника) Помню, как волновалась перед первым сеансом ) Я все время размышляла — получится ли Клиенту погрузиться под мой голос и мое ведение.

Вообще, все происходящее мне кажется сном, все так стремительно меняется в моей картине Мира.
Если честно, все усвоенные знания только начинают распаковываться.

И если сравнить с собой перед 1 модулем и сейчас.. то это небо и земля))

Очень интересно было познавать тонкости и фишки каждого алгоритма, лингвистические особенности ведения от начала и до конца сеанса.

Какие из тем наиболее понравились

Интересны были абсолютно все темы!
Забавно, что меньше всего мне хотелось погружаться в знатное воплощение, я думала, что для меня там ресурса никакого не будет, ведь я всегда равнодушно относилась к таким «персонажам из прошлого»).
Но , оказалось, меня четко вели именно в знатное, там я ощутила такой невероятный ресурс, напиталась энергией и увидела определенные сверхспособности той персоны. Это было единственное яркое погружение в плане телесных ощущений).

Очень запомнились темы «Животные и растительные воплощения» — это невероятный опыт, который полностью меняет мировосприятие, а также освоение пространство Мира Душ). Мне было очень полезно узнать, чем полезным занимается моя Душа, её деятельность).
Этот просмотр дал объяснение некоторым моим увлечениям в нынешнем воплощении).

Самая большая неожиданность

Меня каждый раз поражала внутреннее сходство практически всех моих персонажей. Мне все время казалось, что придумываю от себя).
Интересно анализировать, как одна особенность моего видения людей, в каждом воплощении проявлялась в разной концентрации).

Конечно же меня поразило, что мое домашнее животное — это программа, очень смешная и любимая Программа) я теперь так к нему и обращаюсь).
Я теперь совсем иначе смотрю на окружающий меня иллюзорный мир.

58288afb18e38103

Другое важное, чем хочется поделиться

После первого модуля Алёна сказала, что это были цветочки, мы просто набирали скорость, и сейчас начинается настоящая гонка за новыми знаниями и навыками). Оглядываясь — понимаю, что жила в каком то сумасшедшем темпе).

У меня возник переворот сознания после Инопланетных Воплощений (свое я еще не видела, но очень понравился просмотр в роли Проводника).
Теперь нужно заполнить пробелы в понимании и снова сложить все в единую картинку восприятия.

Здорово, что каждый берет что-то свое из этого обучения. Я получаю больше от наблюдения за процессом, за людьми.

Наш курс — это уникальная возможность (в нынешнем воплощении) для Души доделать то, что тянется уже несколько воплощений подряд, переписать негативных опыт, закрыть «хвосты». Ей так нравится пробуждаться внутри матричной Игры, осознавать себя чем то большим.

Сколько своих прошлых жизней посмотрела

7 ( несколько раз возвращалась в просмотр уже открытой раннее жизни)

Выполнила 10 тренировочных погружений (с учетом погружений на занятиях)
Очень хотелось посмотреть свое инопланетное, но я так и не успела.

Написала 9 материалов-своих историй из просмотров (еще в процессе отчет по денежным)

Пожелания..

Мне ( как всегда) не хватало времени, особенно на написание отчетов. Мне требуется много времени, чтобы выписать все, и не всегда удается попасть в Поток. В итоге, отчет откладывается до лучших времен и состояний. Идеально написать его после погружения, но либо нужно куда-то бежать, либо уже нет сил на это.
Все затруднения упираются в огромное желание все успеть в отведенные сроки и в отсутствие свободного графика работы.

Хочу выразить Благодарность нашему Тренеру! То, чему Вы нас обучаете — это Волшебство! Вы учите, как нежно и экологично взаимодействовать с Душой, исцелять, активировать навыки из прошлого опыта.

И я благодарна своим ВС, что направили меня именно к Вам, еще и с первого раза)

69655deb17

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments