1

Фрагмент консультации. Персидская княжна: как вспомнить свою гармоничность

73625250232

Нет, я не деградирую. И материалы моего продвинутого блога — тоже по-прежнему в развитии. Почему же на 4,5 году работы я запостила статью новичкового уровня? Ведь ресурсирование и гармонизация — это вообще базовые темы регрессологов.

События последних месяцев — очень тяжелые клиентские сеансы и темы обсуждений на курсе регрессологов — утомили меня. И даже наши чатовцы почувствовали, что слишком много серьезного. Настолько захотелось чего-то полегче, что даже пришлось организовать «разгрузочные» веселые чаты.

И мне тоже захотелось ресурсироваться. Как только в сеансе попался разворот на гармоничное воплощение в теме восточного женского — я не могла не углубиться в это чудо. Все мои почитатели знают, насколько я люблю все восточное!)). Поэтому я с упоением помогла клиентке подробно распаковать восточное значимое воплощение ее Души, заглянуть в разные потаенные уголки подсознания, — и сама получила громадное удовольствие.

Надеюсь, наши читатели также насладятся этим прекрасным рассказом. Сердечно благодарю свою клиентку Лилию за этот подарок сайту, столь заботливо выписанный в отзыве к нашему с ней сеансу!)

*****

(фрагмент отзыва, сам отзыв здесь)

0598Просмотр начался с того, что я увидела  девушку в черной арабской одежде, скачущую на лошади в пустыне. Причем там было несколько лошадей и карета (в восточном стиле). И сначала я не поняла, почему там сзади есть карета, а она едет верхом.

По ощущениям было понятно, что она — не извозчик и не прислуга. Как потом оказалось, она персидская принцесса, ей стало скучно ехать в карете, и она решила поскакать верхом.

Вокруг была песчаная пустыня, и вдалеке виднелся город со светлыми домами – там было ее царство.

Дворец, в котором она жила, был светлого цвета с внутренним двором. Во дворе по центру был водоем, а так же клумбы с цветами. По всему периметру был балкон, колонны на балконе переходили в фигурные арки.

ome-with

По моим ощущениям, ей определенно нравилось место, в котором она жила, да и в целом ей нравилась ее жизнь и она чувствовала себя счастливой. Так же родители ее сильно любили.

Принцессе было меньше 20 лет, она была красивая, стройная, у нее были длинные черные волосы. В этот период жизни она как раз ожидала своего замужества.

Этот брак был спланирован родителями, принц был тоже из знатной семьи,  но она знала будущего жениха и он ее тоже. Он был очень красивым и принцесса часто думала о нем. Как ни странно, для того времени, но этот союз был не только по расчету, но и по любви.

Возвращаясь в детство, я посмотрела, чему ее обучали. Помимо всех женских занятий, ее так же обучали военному искусству, и в частности, владеть мечем. Таким образом, развивали в ней храбрость и бесстрашие.

Это было для того, чтобы в случае нападения врага, она могла защитить себя, а так же, чтобы могла сама лишить себя жизни, если ее возьмут в плен.

573624799101

Во всем остальном это было гармоничное женское воплощение.

Также показали фрагмент, как проходит ее вечер, и как она ухаживает за собой. Она стоит в комнате, вокруг горят лампады, освещение очень приятное. Между арками висят легкие полупрозрачные белые шторы. Они красиво собранны.

В полу сделана специальная квадратная купель со ступеньками вниз. Она была украшена мозаикой. Вокруг нее стояли лампады, а так же в маленьких сосудах, кажется медных, стояли масла, которые она брала и мазала на себя.

Также в комнате дымились какие-то благовония, что-то похожее на ладан. Перед тем как войти в купель, она стояла в длинном струящемся одеянии. Оно было белого цвета и сделано из шелка. Сзади стояла девушка (прислуга) и расчесывала ей волосы.

71c3sLTpz-A

В этой же одежде принцесса вошла в воду, она была теплая и приятная, там так же плавали лепестки цветов.

После того, как принцесса искупалась, она вышла из воды, сняла с себя платье и служанки укутали ее в мягкую ткань.

Она села на кровать, которая тоже была украшена легкими светлыми тканями.

Одна из девушек взяла ароматическое масло и начала медленно наносить его принцессе на ноги. Пахло оно чем-то сладеньким, но запах был не резкий, очень вкусный.

Потом мне показали фрагмент уже замужней женщин, но еще молодой. Она сидит на кровати, и рядом сидят маленькие дети, им где-то по 3-4 годика. По ощущениям все хорошо, у нее есть дети и хороший муж. Она себе знает цену, муж ее любит и уважает.

Потом показали в зрелом возрасте — за 50. Она сидит на кресле во внутреннем дворе дома, напротив сидят 2 молодые невестки. Все в черных длинных одеждах (тогда наверное была такая мода). Если в молодости она была стройная, то сейчас она полнее. По ситуации было похоже, что она дает им наставления, а они ее внимательно и с уважением слушают. У нее есть авторитет в доме и достаточно мудрости, чтобы раздавать советы.

Я почувствовала, как прекрасно быть женщиной и любить себя за это.

4b60da

Приятно было смотреть на такую гармоничную жизнь в женском теле. Оттуда можно взять, как, будучи женщиной, ухаживать за собой, любить себя, чувствовать себя достойной.

Я поняла, что мне стоит взять с той жизни — в эту. Осознала, что можно любить себя просто так, а не за что-то.

когда я смотрела то, что я бы хотела взять с собой из этого воплощения, тут внезапно на своем теле я почувствовала, что в меня начали заливать энергию (и может быть полезный ресурс) с того воплощения.

Я озвучила это Алене, и она сказала, чтобы я дала знать, когда буду наполнена. Не знаю точно, сколько я так пролежала. По ощущениям было очень приятно, и мне пришла ассоциация резервуара, который заполнятся водой снизу вверх.

(конец фрагмента)

*****

Благодарю вас за чтение наших материалов! Вы можете продолжить общение с темой через эту прекрасное музыкальное сопровождение с восточной музыкой.

.

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments