2

Куда я уходила на месяц? (личный пост, письмо аудитории)

fbd1fc15fc

Приветствую, дорогие друзья Проекта «Хелен Канал». С вами Алена Обухова.

На блоге в статьях и в рассылке был перерыв почти 25 дней. При моей писательской ежедневной активности многим это было непривычно) . Но наши-то ближние знают, что — общение с клиентами и аудиторией не прекращалось — в мини-чатах, в доделках курса 5-го потока с курсантами и др.

Я была на «личной космической терапии». Не путать с депрессией!! К этому я вернусь ниже)) – я была в прекрасном состоянии, только накануне ДР прошла переструктуризацию и переоценку своих ценностей, направлений: куда я движусь, что мне вообще нужно.

Я синхронизировалась во внешней реальности: при внутреннем расширении соизмерить себя в окружающей мышиной возне? Выходя на некий новый уровень, важно свериться с собой же – куда вкладываться и кем себя окружать? Кому и что я должна?) И кто мне должен и что?))

Мастер должен быть в ресурсе

Раньше, не умея пользоваться этими энергоканалами, как и большинство людей, я была истощена и выгорала от ненормируемой работы — намного раньше завершения личного астрологического года. Многие так расплескивают свой потенциал — и до ДР просто энергетически доползают, как разряженные батарейки.

Сейчас я умею управлять этим личным энергосбережением, и спокойно бурлю энергией до самого включения краника энергии на ДР)).

5669119fe9

Но и сейчас (пропорционально росту моих дел и расширению) мне потребовался буфер, личное пространство, откуда бы я посмотрела на свою жизнь со стороны.

В моменты личной «луны без курса» я не имела права выходить к людям. Поэтому я почти на месяц приостановила консультирование. Полетала по Планете,– в Китай с разницей +5 часов и в Тунис с разницей -2 часа. Это также повлияло на точку сборки))).

Я имею на это право – на эту роскошь планетарного мышления, ведь в течение года через меня проходит колоссальное количество людей, человеческих судеб, на которых я имею непосредственное влияние. Итак, я прожила две игровые площадки Земли, посмотрела, как люди живут  — не зря же я называю себя Человек Мира, я познаю мир лично щупая и пробуя, а не из телевизора.

За границей я встретилась с ценным человеком из прошлых веков, это также был сильный трансформационный взаимный опыт.

Мне не удалось укрыться от работы – некоторыми касаниями все же я присутствовала в консультировании окружающего человечества. И мудрые Наставники, наблюдающие за мной, тщательно организовали пространство. Особенно в части отсутствия интернета для работы. Почитать новости – пожалуйста, но не много)) А при малейших попытках поработать всемирная паутина блокировалась – практически везде)).

Они очень хотели, чтобы я отдохнула, расслабилась, и устроили мне настоящую фантастическую невероятную цепочку событий, Даров и мест Силы. Я ушла в жесткий земной оффлайн, и это мне понравилось)).

В моменты упаковки мне личной энергии нового личного года – в меня добавляли мегатонны информации и  силы.

И да, я много общалась с Природой, со стихиями – с водой, морем, ветром, землей, песком, ветром, дождем, деревьями – и я так остро чувствовала, как никогда ранее, что была на Канале с моими Помощниками.

1a7f8fdc59

Я с ними сейчас в тотальной синхронии, мой Канал работает уже на всю катушку, и к счастью, в Тунисе он не блокировался (как, например, в моих других путешествиях по Европе). Я передавала разным людям послания — и я точно знаю, что это не я, а через меня.

Завершая начатую выше мысль о личном кризисе. Я решила написать это, так как многие мои мысли людям важны. Что-то подобное около 5 лет назад, но в разы хуже я переживала в 39-40 лет, уйдя тогда на полгода в большую и настоящую депрессию, когда просто не представляла, как дальше жить. Мне казалось, что это конец. Вот же ж срабатывали родовые установки)) (смеюсь).

Сейчас я относительно легко и в парении прожила переход в 45-летие. Просто мне очень помогли)). Очень помогли. И я решила для себя, что я собираюсь жить до 90 лет (как и все в моем Роду), и сейчас прошла всего лишь половина жизни.

*****

Ответом на мои панические настроения была «посылка страхов», когда мне прислали ответы анализов, с которыми живут считанные месяцы. Я тут же отменила эту адову передачу, сказав себе: «Как же сильно я хочу ЖИТЬ!!!!!!» Я поблагодарила этих чудесных врачей и их согласованность с Кармическим отделом реагирования)). Послала всех лесом, и эти нарисованные диагнозы растворились, как мыльные пузыри, оказались не моими. Вселенная лишь показала, как зеркало, мои страхи нежелания стареть, и то, как быстро это она делает, присылая внешние учебные ситуации)).
Все реально у нас в голове.

Приятной работы со мной на Проекте далее)). Я постепенно возвращаюсь из земного оффлайна в привычный темп и ритм онлайн сеансов и регулярных рассылок. Буду радовать вас новыми опытами и экспериментами.

Прекрасного всем лета, личного роста, осознаний и намерений!)

Регрессолог, тренер и много других регалий – Алена Обухова

??

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments