(моя учеба) Обучение навыкам расстановщика, полевые практики (сертификат)

??

Приветствую всех, с вами Алена Обухова.

Я уже поделилась с нашим сообществом о своей новости — важном для меня профессиональном шаге. Это было запланированное обучение, которое я ожидала с весны, чтобы выйти на новый уровень понимания работы Поля.

Люди (зрители проекта) любят сертификаты, они им важны (держите корочку!)) — а мне было важно соприкоснуться с знанием, с практикующим тренером-расстановщиком, а также получить пространство для практик с коллегами — в формате «очно».

Тема расстановок близка мне, я участвовала в роли зрителя и заместителя более чем в 6-7 сессиях с опытными мастерами.

См.заметку от июля 2016г.: Семейные расстановки (личный опыт участия)

Также две большие статьи: Четыре жизни, или расстановки по-киевски, часть 1 и  Статья часть 2

Далее это органично встроилось в мою практику работы регрессолога с Родовыми системами. Я применяю фрагменты расстановок почти в каждой своей сессии с клиентами.

И вот я уже по другую сторону «баррикад» — уже как самостоятельная ведущая расстановщик.

Мне хотелось научиться отличать «глюки» и придумки от действительно чтения поля и достоверности результатов. И этого опыта я здесь получила сполна.

Это лишь еще один трансперсональный инструмент, и мне предстоит вкрутить его паззлы в свою онлайн-практику регрессолога. Буду ли я практиковать очно? Вряд ли в больших масштабах. Но то, что это потрясающие методики и владение знаниями Поля в регрессионном онлайн-консультировании — бесспорно, факт.

*****

О чем важном еще этот пост?

Об умении платить за чужие услуги. Хочу сделать на этом акцент, для моих коллег — ближнего и дальнего круга. Если мастер заявляет о высокой стоимости своих услуг, такой специалист должен уметь и сам платить за дорогие услуги, в том числе за повышение своей квалификации. Мы вкладываем в себя очень много, постоянно или периодически.

В любом случае, участие во внешних проф-тусовках запускает потоки личной активации. И конечном итоге, все это служит во благо нашей цели — нашим клиентам — ведь они достойны самых лучших мастеров, которым доверяют.

.

Немного фото с мероприятия

День 1

??

.

??

.

20190622_150722

??

День 2

20190623_120550

??

Как поработать со сновидениями с помощью подручных материалов?)

??

.

Я люблю отзывы от своих клиентов, поэтому надо любить и самой писать отзывы своим Учителям. Это принципиальный момент, мы всегда начинаем с себя..

Мой отзыв по тренингу расстановок.

В этом тренинге расстановок я участвовала с большой мотивацией и огромным интересом, давно хотела эту тему. Для меня решились сразу несколько задач: и доступ к материалам, и ключи, и организация пространства для практик с коллегами в теме.

Моей основной целью этого участия было научиться отделять глюки от настоящей считки, а также поучаствовать лично с живых экспериментах с качественным окружением.

На этом курсе для меня было много важных моментов, а некоторые принципиально новые для меня и полезные для практики профессионала. Я на себе попробовала и ощутила, что все работает, что Пространство само все рассказывает, надо только правильно спросить.

Так как я работаю в основном онлайн, то готова к тому, что мне потребуется адаптировать большинство этих материалов и практик под свой формат. Я прекрасно понимаю, что это только первый шаг, что еще необходимо много отработок и практик, но для базы было более чем достаточно.

В оценке эффективности и пользы могу сказать, что мне очень понравилось. Я очень рада, что материал излагался на высоком лингвистическом уровне, мне это важно).

Хочу поблагодарить  тренера Ольгу за такую возможность!) Алена Обухова

*****

Еще почитать:

Обсуждение этой темы — в дополнительном материале общения с клиентами в чате:

.

Благодарю за внимание и за то, что разделили со мной мою радость, — Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments