6

Реинкарнационная сказка. Встреча с Собой: регрессия в прошлое 25 лет назад

My4971)

Эта сказка с легким автобиографическим фоном. Но не следует думать, что она обо мне. Это скорее собирательный образ ликов и ситуаций из моей практики регрессолога, работы с линиями будущего и настоящего, запросов клиентов… — который удачно соединился в такую канву повествования.

Надеюсь, что этот материал найдет своих почитателей и натолкнет их на свои раздумья о личном проживании событий и чувств. Буду рада вашим комментариям и рекомендациям в теме этой авторской сказко-терапии.

*****

Как там в Будущем? Все без исключения мы задумываемся об этом, и нам в юности хочется подсмотреть: как же сложится наша жизнь? Как поступить, какое решение принять, во что вложиться? Как угадать?? В начале пути мы не знаем, какие шаги окажутся верными, а какие запустят виток кармических сплетений.

Для этого понимания мы обращаемся к вспомогательным средствам — людям и предметам. Но все ли у нас предопределено, без вариантов? Надо помнить, что нам всегда предсказывают некоторый выход из многих возможных.

Но когда многое уже позади, реализовалось и прожито, — что бы вы хотели и могли себе сказать, если предоставилась такая волшебная возможность? А что если устроить себе виртуальную беседу с Собой из Прошлого?

В размышлении над этим «посланием себе оттуда» я столкнулась с некоторым состоянием… И в какой-то момент мне пришло осознание…

*****

Сказка о встрече с собой из прошлого

12untitled

На контакт

Елена пружинящей походкой шла, верней, парила сознанием по Тоннелю Времени. Путь ее направлялся в Межвременной Портал. Расположившись в своем привычном кресле, она стала ждать своего Ангела.

Елена предвкушала встречу весьма необычную, которая была бы невероятной еще совсем недавно. Но сейчас ее уровень подготовки сознания мог воспринять что угодно.

Елена оглядела свой космический виртуальный кабинет. Она была работником связи сквозь время. Научившись контактам с Внеземным Разумом, она свободно контактировала с Непроявленным миром во время сна и бодрствования.

А в этот раз встреча предстояла ей с … самой собой из Прошлого, минус 25 лет назад.

Специальные датчики уже были закреплены, Елена чувствовала себя словно космонавт, готовящийся к отлету.

Да, ментальные дистанционные технологии в 2019 году были уже освоены и изучены. А в далеком 1994 году у ее 20-летней версии были совсем другие опыты.

Звонок в прошлое

Больше всего Елену волновало, не испугается ли ее Леночка, как ласково ее тогда называли, такого общения. Ведь то сознание было совсем не готово к такому межвременному контакту.

Нет, она не испугается,– улыбнулся Ангел космической Службы. – Она вообще будет спать, и весь ваш контакт произойдет во сне. Она не будет это явно помнить.

Ну хорошо, если так… Полетели. – И Елена взяла трубку видео-космофона.

31250220391

Общение двух Я между временами

Ты хорошо меня слышишь? Надо ли мне представляться, моя дорогая? – Елена с замиранием сердца услышала приветственный голос себя, когда она была Леночкой.

Да, я в курсе, меня предупредили, — послышался улыбчивый и нежный и голос Леночки. Она настороженно и с таким же трепетом ждала, что будет дальше.

Привет)) Я уже одной ногой в 2020м году)) Я живу в будущем) Ты же хотела о нем узнать!))

Мне захотелось услышаться с тобой. И я при первой же возможности использовала эту возможность. – Елена прикрыла глаза, бешено заколотилось сердце, и слегка повлажнели ее прикрытые глаза. Ей столько хотелось сказать ее Прошлой Я..  столько предупредить..

За годы моей, нашей с тобой, жизни столько всего произошло…  У нас есть интернет, но ты пока еще не знаешь такого слова. Это произойдет еще через 5 твоих лет ).

Помнишь, ты ходила на курсы освоения компьютеров? – Елена быстро сообразила, что по ленте времени это было лишь месяц назад в Леночкиной жизни. Это было свежо, и не пришлось долго вспоминать. Леночка заулыбалась.

Я помню то мое недоумение, когда учитель говорил о связи между странами. Будто телефон будет не привязан к стене, а его можно будет держать на ладони отдельно. Переносить везде, даже на улицу. И в телефоне будет изображение человека на другом конце Мира.

Елена понимала, что разговаривает словно с ребенком, настолько не верилось, что тогда было такое время.

Я уже видела роботов.. Не на выставке, а реальных ездящих – по отелю)) Они присматривают за детьми)) Умеют сами вызывать лифт)) и разговаривают))

Я стала регрессологом.

Я даже не могу тебе объяснить, что это. Такой профессии еще не знают даже у нас, и сейчас это в новинку – я буквально в начале еще другого будущего.

Спрашивай, что тебе интересно. Ой, да тебе же не с чем сравнить..

Будут электронные деньги. Пройдет столько событий на Земле. На самом деле, мы привыкали постепенно, и сейчас это не кажется в диковинку.

*****

Незнание как часть Игры

Это был очень трогательный и сакральный межвременнОй контакт.  Елена смотрела на свою юную Версию, и понимала, что любые ее слова упираются в слишком большую разницу опытов. Она быстро перебирала в голове с молниеносной скоростью, что хотела обсудить с Собой-ранней.

И понимала, что часть опытов была предрешена, а еще часть – случилась незапланированно уже в течение жизни. Но все опасные моменты умело контролировались, и ее выдергивало уже на грани риска. Так о чем же ее предупредить??

7be4a3f_XL

Она незаметно наклонилась к Ангелу:

Я понимаю, все понимаю – что бесполезно и даже вредно это передавать. Но тогда мне бы хотелось просто передать моей торопыжке  – не напрягаться так сильно, идти по жизни с большей радостью, погружаться в проживание моментов и приятных мелочей. Ведь вся жизнь прошла на нервах, тело в тонусе, как панцирь и всегда готово дать отпор.

Развернувшись к экрану с Леночкой, Елена сказала:

Ты просто обращай внимание на детали. А в остальном – мы с Ангелом поможем. Я тут подкручу и скоррелирую. Побольше расслабляйся и доверяй. Ты ни в чем не виновата. А еще тебе пришлют многих людей-ангелов в помощь, тебе всегда будут помогать – на всем жизненном пути. Я хочу, чтобы ты была спокойна. Ты просто это проживи, а мы тут все подправим)).

Елена закусила губы, чтобы не сказать лишнего. Что будет прожито очень много: и авария, и операция, и риск утонуть, и столько еще…… . Говорить ли ей о непростых вещах? И о предательстве множества людей по пути жизни. Елена ни-че-го не могла Себе сказать!!

Людям этого нельзя говорить. Люди счастливы в неведении, и заранее лучше им не знать. В процессе проживания это органично встраивалось в жизнь, и помощь приходила словно «из ниоткуда».

«Ниоткуда»,-  грустно усмехнулась Елена. Знала бы Леночка раньше, какую огромную работу над ее линией жизни проделывали в самых разных пространствах. Часть она сама подчистила уже сейчас. Часть разворотов и развилок помогали корректировать Помощники уже на месте в ситуациях.

Елена незаметно выдохнула сдерживаемые чувства. Она слишком хорошо понимала, что ни один паззл нельзя было вынуть из пройденного пути – тогда могла посыпаться конструкция программы. Все оказалось для чего-то нужным, хотя поначалу это казалось бессмысленным. Она вздохнула еще раз.

Я всегда буду тебя предупреждать. Я расставлю на Пути много подсказок… Ты будешь чувствовать заранее, и хоть чуть-чуть подготовиться, сгруппироваться. Твои события будут послаблены, все пройдет лучше, чем могло быть. Леночка, ты будешь слышать мои послания из будущего «Все будет хорошо! Я здесь и рядом!»

Какие-то моменты мне хотелось бы запомнить получше. Поэтому ты, пожалуйста, приостанавливайся в них. Делай паузы, поняла? Впитывай, фотографируй глазами – уж ярких моментов будет предостаточно)) Но повторить их будет нельзя)). Проживай их сразу.

6702ges2)

Она смотрела на свою юную аватарку, радуясь возможности повидаться, что такой контакт произошел. Надо было завершать сеанс связи, две частички одной Души нежно попрощались.

Елена поблагодарила Ангела за техническую возможность ненадолго вернуться в Прошлое. Уже при выходе Ангел телепатировал ей:

— Ну ты приходи, если что)) Поступил сигнал на встречу с Тобой от твоей Будущей Я, от твоей версии плюс 25 лет.

*****

Продолжение следует?) Это будет зависеть от интереса читателей к сказке.

С благодарностью, автор Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 6 comments