1

Работы учеников. Тема сексуальности — обязательная часть программы

1013

Рай и нега на Шри-Ланке

Большой материал

Деликатные темы консультирования

Сексуальность — основа земной жизни, первые базовые потребности, наравне со сном и едой. Есть разные ее грани — планета Земля изобильна в этих сценариях для людей.

Обучающие алгоритмы по теме сексуальности — одни из самых популярных, трепетных и долгоожидаемых на программе реинкарнистов. С этой деликатной темой надо уметь работать, там есть множество нюансов. А в нашей кузнице кадров должно быть только филигранное владение этой технологией.

Я не буду сейчас рассказывать, что курсанты получают всю необходимую многочасовую инструкцию и теорию по корректному ведению сеансов со всем спектром «сексуальных» запросов.

Лучше предлагаю почитать некоторые отчеты после таких практик, с колоссальными осознаниями, включая расширение личных рамок мышления, о наработку профессионализма.

С целью этики и корректности, я убрала имена «клиентов», оставив лишь проводников-консультантов (которыми мы все неимоверно гордимся — за качество их ведения).

*****

История 1. Душа вкушает земную жизнь

188

Курсантка Л.

Гиперсексуальность. Я попала в жизнь молодого темнокожего француза, который был творческой личностью и вел довольно разнузданный образ жизни. Вечеринки, женщины, алкоголь и прочее.

У парня в юности была любимая девушка, которая не испытывала к нему ответных чувств. В связи с этим он принял решение мстить женщинам и воспринимать их просто как источник для удовлетворения своих потребностей. Тем не менее, эта безответная любовь помогала ему в творчестве. Он играл в группе, сочинял и пел свои лирические песни о безответных чувствах.

Просмотрели несколько ситуаций контакта с женщинами, две из которых даже зацепили моего персонажа на довольно длительное время. С одной он получал новые сексуальные опыты, так как она умела работать с энергиями, а вторая просто была для него как Ангел, он ее, можно сказать, любил по-своему.

Задачами Души на то воплощение было испытать и прожить безответную любовь, а также научиться собирать вокруг себя сообщества людей и увлекать их, что он и делал через свою музыку и тексты.

*****

История 2. Запланированные ограничения

d_v8wl8xvzU

Проводник — Олег
Клиент — С.

Изучая тему сексуальности, просмотрели три воплощения.

В первом Я был вьетнамцем, который вырос в простой деревне, на рисовых полях. Его привлекла компания ребят кришнаитов. Вскоре он присоединился к ним и стал изучать их философию. Они часто собирались на террасе за домом, сидели в кругу и вели беседы на разные темы о мире, человечестве, космосе. Среди них были и девушки. В начале общения, его интерес привлекали несколько из них.

Но позже, погружаясь глубже в философское знание, он принял строгое решения остаться «чистым» от секса. Эту идею он позаимствовал от какого-то уважаемого авторитетного мужчины.

Далее на своем жизненном пути мой персонаж изучал еще несколько религий. В зрелом возрасте он уже был на Тибете, постигал буддизм. И на всем его пути неизменной была одна только идея — сексуальной резистентности.

Визуально мне это было показано в моменте, когда он сидел в позе лотоса и у него внутри, в самом основании, опускалась виртуальная змея, будто бы сворачиваясь в клубок. Что и символизировало полный контроль над собственной сексуальностью.

Позже Наставники объяснили, что это было запланированное ограничение. Потому, что целью того воплощения было изучение многих религий, а сексуальность только бы забирала по несколько лет времени между сменами религий.

Во втором просмотре — Я был девушкой, которая жила в женском общежитии при какой-то фабрике легкой промышленности. Это был 18-й век.

Наслушавшись когда-то от старших подружек, она при ближайшей возможности начала активно изучать собственную сексуальность. Еле успевала переключаться на разных парней между свиданиями. Вся её жизнь в тот период состояла из встреч. Работа и остальная часть жизни отошли на второй план.

Что интересно, в просматриваемый период у неё было три постоянных парня. С одним она проживала опыт скромной и романтической себя. Свидания с ним завершались, максимум, поцелуем в щечку. С другим же, она, обоюдно отставляя в сторону любые обязательства, отдавалась самому что ни на есть животному чувству.
В результате таких опытов, она в будущем выбрала себе мужа, который являлся «золотой серединой».

4bc98573af

Третий просмотр начался с катания в лодке по спокойной небольшой речушке. Я был совсем юным мальчиком, лет 12. Катал тогда свою подружку. Мы жили неподалёку, и можно сказать что росли вместе. Наши чувства друг к другу были настолько сильны, насколько это может быть в детском возрасте.
Позже подружка уехала куда-то учиться, и её не было достаточно долго. Мы успели стать подростками.

И вот настал день, когда до меня дошла новость о её возвращении. Я тут же, бросив всё, помчался вдоль всё той же реки к её дому. Она в это время тоже бежала мне навстречу. Приблизившись на расстояние когда уже можно разглядеть лицо, мы оба остановились. Я считывал её эмоцию. Я искал подтверждения в том, что она обо мне помнит и всё так же верна чувствам. Увидев как её лицо раздалось теплом и счастьем, Я ринулся вперед.

Мы застыли на расстоянии дыхания. Этот момент хотелось растянуть на вечность. Мы стояли и смотрели друг на друга, с безмолвным вопросом «Как Я могу показать тебе как сильно Я тебя ждал(а)?»

Это было похоже, будто над нами нарастает энергетический шар, похожий на снежный ком. Чем дольше мы стояли, тем больше он нарастал. Я ждал от неё малейшего движения в мою сторону, в знак подтверждения её чувств ко мне. И как только она шелохнулась, Я вмиг кинулся к ней. И снежный ком рухнул на нас. Это было чувство облегчения, вместе с чувством наполнения. Мы долго стояли крепко обнявшись.

Казалось, будто от нас испускался плотный столб белого света. Мы его создавали собственным взаимным чувством любви. Словами не описать то ощущение, которое Я переживал тогда в объятиях.

Наставники объяснили что одним из планов судьбы была наша разлука и та самая встреча. Целью которого было создание энергетического столба. Энергия которую собрали «будет использована для *************».

Спасибо проводнику за помощь!

*****

История 3. Жизнь в дуальности

qqJatVgwN38

Проводник – Юлия
Клиент – Д.

Первой открылась жизнь молодой девушки. Она сидела скрючившись, испытывая страх, словно загнанный зверёк. В подростковом возрасте был элемент насилия над ней, и, как следствие, такое ее внутреннее состояние.

Вторая половина ее жизни была более солнечной. Она встретила любимого мужчину, вышла замуж , жила в гармонии и семейном счастье.

Высшие Помощники сказали, что Душа планировала прожить некую дуальность. Она захотела испытать мрачный спектр чувств (насилие, унижение, беспомощность) в этом воплощении.

Выбор ситуации, после которой запустятся все эти переживания, был предоставлен другим структурам согласно договора. В данной ситуации Душе было важно наработать определенный опыт, а через что ей придется пройти в теле человека – Душа понятия не имела)

Вторая жизнь – открылась с гиперсексуальностью. Женщина, которая ищет себе партнера на ночь в пабе. Она сканирует энергетический заряд каждого мужчины и сопоставляет его со своим, чтобы испытать максимально удовольствие во время близости. После идеального совпадения энергий — она знакомится и вечер завершается фейерверком).

Спустя несколько нет она выходит замуж, и муж становится единственным сексуальным партнером на оставшуюся жизнь.

На Тонком плане показали, как происходит обмен энергий во время близости – это очень интересный процесс и зрелище)

Мужчины, с которыми она вступала в близкие отношения на одну ночь, – были запланированной «акцией». Душе нужно было обменяться энергиями для завершения контракта.

5V4kwwKhjJ0

На самом деле, не так уж важно как произойдет этот обмен (20-ти секундный разговор с незнакомым человеком или просто обмен взглядами). Они договорились сделать это очень приятным для людей способом).

Просмотр этой жизни оказался наиболее интересный и ресурсный для меня. Нам показали, что не стоит осуждать отношения на одну ночь и вешать ярлыки. Каждая Душа проходит свой опыт и все не так, как кажется).

Третья жизнь — Гармония)). Счастливая девушка + счастливый мужчина – все, как в кино)). Они гуляют вдоль моря, взявшись за руки. Все у их прекрасно и замечательно)).

Но я пришла сюда для другого..)

Мне показали полезное (для моей нынешней жизни) качество. Моя мудрая героиня умела абстрагироваться от инстинктивных реакций и эмоций, умела сглаживать конфликты. Мне детально показали, как она это делала – это очень полезный навык!

Этот сеанс подарил мне много разных осознаний и переосмыслений. Благодарю талантливую Юлию за такой яркий и неповторимый опыт!)

*****

История 4. История Души: от бурлеска до гарема

1965891_original

Проводник-Елена
Клиент — Л.

Сексуальность со знаком минус. В первом просмотре был сильный самосаботаж. Очень не хотела идти в просмотр и всячески блокировала приходящую информацию, при том, что умом очень хотела разобраться в ситуации и понять, что же там произошло, понять хотя бы суть происходящего. Полная распаковка пришла на следующий день.

Детство было очень счастливым и радостным. В юном возрасте девушка подверглась насилию со стороны родственника, неожиданному и жестокому.

Мать повела себя еще более жестко, обвинив ее саму, и вообще не поняла зачем переживать из-за ерунды.

Девушка на год впала в депрессию, почти не разговаривала, и только пение постепенно вернуло ее к жизни.

Как только достигла нужного возраста, сбежала из дома в другой город, стала певицей в кабаре. Пела очень красиво, было много поклонников, но она не смогла подпустить к себе никого из мужчин.

В итоге погибла молодой от шальной пули. Тем самым подвела другую Душу, с которой была договоренность на то совместное воплощение.

Предполагалось, что девушка все-таки сможет забыть прошлое и наслаждаться жизнью с любящим ее гангстером. Посмотрели, как было запланировано Душой, и увидели счастливую жизнь в почете и уважении до глубокой старости. В итоге, та другая Душа не смогла реализовать свои грандиозные планы, и больше не хочет совместно воплощаться.

См. также видео по теме (6 мин) : «За что уважали роскошную королеву бурлеска Шерри Бриттон»

.

Сексуальность со знаком плюс. Открылось восточное женское воплощение танцовщицы при дворе восточного господина. У него был гарем, много жен и много детей. Девушка была одной из дочерей, не самая привилегированная, достаточно обычная, но благодаря своему таланту пользовалась уважением отца.

Он приглашал ее танцевать и гордился производимым эффектом. Девушка была очень пластичная, гибкая, женственная. Её сексуальность и энергетика чувствуются даже через паранджу, когда она идет по базару — ей оборачиваются в след.

На тонком плане это выглядит как-будто внутри тела овал или цилиндр зеленого цвета, внутри которого переливается энергия, живая, женственная, а руки, ноги, голова сияют бело-серебристым цветом, образуя поле (ауру), выходящее за пределы тела. Когда кто-то из людей проходя мимо, попадает в ее поле, то сразу же чувствует эту энергию.

Девушка была обучена всем премудростям, которые должна знать женщина.

Когда пришло время, отец сам выбрал достойного партнера, не старого, но опытного, с красивым телом, но не юнца. Это был его советник, военный начальник около 30 лет. Отец, таким образом, с восточной мудростью проявил заботу о дочери и одновременно наградил советника.

Все было очень красиво, гармонично, с мерцанием свечей, лепестками роз, и взаимным наслаждением.

В зрелом возрасте у нее уже были дети, мужчины рядом не было. Но это было нормально для того времени, зато было уважение и восхищение от других, удовольствие от жизни, почет и принятие себя.

Наставники подсказали, что Душа в том воплощении нарабатывала гармонию, удовольствие, принятие, а ресурс Душа черпала в танце, пропуская его через себя, через свое тело.

См. также видео по теме (4,5 мин) : «Эротический восточный танец Дева Ветра»

.

Гармоничная сексуальность. Открылось славянское воплощение. Молодая девушка с русыми волосами, длинная коса, гуляет по лесу, собирает ягоды в лукошко. Выйдя из леса, видит небольшой конный отряд, который направляется в ее селение. Один из всадников сажает ее на коня и подвозит.

Это была любовь с первого взгляда. Тут же сватовство и свадьба.

С Проводником решили поисследовать этот момент, как это возможно, почему так быстро? Оказалось, что в те времена люди очень сильно доверяли интуиции. Девушка знала с детства, что каждый встречает свою судьбу, не может не встретить, главное только вовремя рассмотреть. Ей так и говорила бабушка: «ты почувствуешь сразу в сердце», — и она знала, что так и будет.

Кроме того, была развита система знаков — по волосам, косам, лентам, любой мужчина сразу мог определить: замужняя перед ним или девица, помолвлена или в поиске мужа.

И то, что он почувствовал во взгляде, проверил пока ехали дорогой, по ощущениям, по запаху понял, что это его женщина. Поэтому и помолвка сразу и свадьба.

Муж высокий, сильный, богатырь, немногословен, но в глазах забота и нежность. Он оберегал ее всю жизнь.

Значимым был момент, когда она дала мужу ценный совет. Он был лицом, приближенным к правителю, совету или дружине. И была какая-то политическая интрига или междоусобица, когда он сомневался как поступить. Совет жены очень помог. В итоге муж был очень доволен своим выбором, что его жена не только красавица и хозяюшка, но и мудрая женщина.

А для девушки это был новый этап в жизни. До этого она была девушкой, молодой женщиной, а теперь почувствовала себя мудрой женщиной, и рада, что реализовала и это предназначение.

Мне показали как это здорово, как получить удовольствие от нового этапа в жизни, от становления женщиной, что такое спокойное принятие, чтобы я почувствовала и осознала это, и приняла для себя.

См. также видео по теме (9 мин) : «Как на Руси отличали девицу от замужней женщины»

.

*****

Слово тренера

Благодарю всех курсантов за сотрудничество, за выполнение условий программы, в том числе в части выписывания обязательных отчетов.

И хочу добавить, что у каждого ученика — за плечами своя жизнь, свои опыты и свои запросы. Каждый шел в новый алгоритм (в том числе и по отработке «алгоритмов сексуальности») со своим запросом и жизненным опытом. Поэтому каждоу открывается именно его полезная история. Наши Души нарабаоывали свои опыты огромное количество воплощений. И сейчас то самое время, когда эти заархивированные капсулы надо открывать и пользоваться Дарами нашей Души.

С восхищением от возможностей наших дистанционных технологий, тренер, психолог Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments