1

Работы учеников. Как поработать с запросами финансовой сферы

20190527_132802

Как говорилось в известной сказке, «я не волшебник, я только учусь». На нашем обучении курсанты учатся работать с разными гранями финансовых запросов. Чтобы на уровне Волшебников уметь работать с клиентами, сначала мы проверяем методику на себе, а заодно и «чиним» себя. Только «здоровый» консультант может выходить к клиентам — в правильной практике и долгосрочной перспективе работы.

Поэтому — на курсе регрессологов мы несколько раз касаемся этой темы в разных алгоритмах.

Сейчас, когда прошло уже 5 потоков курсантов и выпускников, я анализирую все пост-фактумы, перечитываю из отзывы и отчеты — и слежу за их личностным, профессиональным и финансовым ростом.

Ниже — один из отчетов одной из групп, где была такая «проба пера».

*****

Мой комментарий к материалу

Что я думаю о теме денег?

Во-первых, аффирмации и ритуалы — возможно хорошо, и многим это помогает. Но в первую очередь важны реальные физические действия.

Во-вторых, кроме действий, следует еще применять  стратегическое мышление (хоть иногда думать: а куда я движусь? и что хочу от жизни).

В-третьих, необходимо и слушать голос Души, включать интуицию и предчувствование.

Но на понимание таких трех параметров у множества людей уходят не просто годы, а даже и несколько жизней…

*****

Эксперимент: исследование состояния финансовой свободы — через призму реинкарнаций

Проводник — Светлана
Клиент — Слава

30852691

(фрагмент отзыва клиента)

На пути изучения моего понимания «финансовой свободы», вспомнился период с первых курсов университета, где Я знакомился с понятиями финансовой защиты, безопасности и свободы. А также первые ощущения, когда денег было немного больше, чем необходимо.

Далее, мы двинулись в поиск причинности в прошлых воплощениях. Первым событием было показано мое отношение с двумя торговцами. Это была Турция, один-два века назад.

Я торговал на рынке, и однажды эти двое предложили мне новый товар, с возможностью хорошо заработать. Вот только беседу они вели бегло, перебивая друг друга, и на мой вопрос о сроке для оплаты они внятно ничего не сказали, бегло заверив меня что «всё нормально», что это всё потом. И вот однажды они пожаловали и запросили с меня уплату не только за товар, но и их выручку. В то время, когда Я продал только часть товара, и таким образом был вынужден отдать им больше, чем Я выручил.

Все последующее время, пока Я продавал остаток того товара, меня терзало чувство, что Я не зарабатываю, а лишь отдаю долг. Пусть это долг самому себе, но всё же суть была именно такая.

Дальше был показан момент, когда Я плыву на корабле загруженном коврами. Оказалось, что после успешного торгового периода Я, не долго думая (в чем и оказалась суть проблемы), вложил все деньги, как тогда казалось, в очень выгодную затею — накупить ковров и отправиться в далекую страну продавать их. Я еще и одолжил денег для этого дела.

В общем плыву Я на корабле, и не продав еще ни единого ковра, ощущаю глубочайшее нежелание вообще этим заниматься))). И вот продаю Я эти ковры, и мечтаю — только бы отдать долги!

А выплатив последний долг, чувствовал уже такую моральную усталость, что решил для себя: «Пусть они продаются как-нибудь, лишь бы голова не болела. В конечном счете, с голоду мы не помрем. Я устал от торговли, Я хочу отдохнуть».

Приняв данное решение, мой персонаж сбавил темп, и вся дальнейшая выручка с продаж просто растворялась в течение времени, не создавая накоплений. Пребывая при этом в постоянном напряжении, которое чувствовалось, как зажимы в плечевом поясе.

Суть проблемы, пояснили Наставники, была в том, что он не приостановился и не задумался о том, что ему делать дальше, чего он хочет, что чувствует. И для решения ментального блока, порекомендовали сходить в ранее просматриваемое значимое воплощение, где Я социально себя реализовал!

Просматривая соответствующие запросу сцены той жизни, Я напитался чувством, когда понимал, что люди нуждаются в моей работе. Тем чувством, что толкает развиваться дальше.

А тут началась фантастика!

834264422

Меня повели в пространство, где подарили систему понимания социума, которую открыл мой персонаж. Систему, которая показывает даже не озвученные запросы от людей. Порекомендовали не рубить концы при увлечении новыми делами, и не прыгать только в одну сферу, потому что все едино. Порекомендовали применить это умение на все свои сферы.

И под конец, меня «намагнитили» на правильные решения дел. Кроме того, Я составил несколько мини-договоров о разных сферах работы. И попросил напоминать мне о том, что сеть едина. И поучить меня расслаблению.

Света, спасибо за своевременный разворот в сторону важного!

(конец фрагмента)

*****

Вот такие замечательные практики и осознания, и много больше сопутствующего, происходят на подобных обучениях в нашей Школе волшебников.

Буду благодарна за вашу обратную связь. Поделитесь, какими методами вы работаете с вашими финансовыми запросами?

Тренер групповых программ, психолог Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments