1

Текущие дела проекта: 10 уточнений правил и других моментов работы (слово автора)

На связи с вами из всех мест Мира

Дорогие друзья, клиенты и зрители. С вами Алена Обухова

Этот пост собран из разных тезисов, по итогам моего общения в последнее время с разными людьми, источниками, чатами, личками и т.д. Здесь немного уточнений, которые периодически необходимо выводить наверх.

*****

На Проект добавляются новые участники, периодически я напоминаю правила местной игры. Они НЕ распространяются на тех, кто за забором, кто случайно попал на сайт и выпрыгнул отсюда)), кто просто долго читает, не проявляясь.

Для тех других, с кем мы регулярно взаимодействуем, исторически сложились определенные правила.

Что я жду от аудитории. Что можно ждать от меня. Немного уточнений тезисно ниже.

*

1. Мои обязательства:

четко выполняю платные услуги, веду предконсультации, сеансы (и пост-консультации при необходимости). Отвечаю на вопросы по обратной связи, по состояниям после сеансам – в течение недели(двух), только по теме сеанса. Всегда радуюсь вашим успехам, и готова поддержать в других обстоятельствах, пока еще живо поле сеанса.

Больше я не должна. Все остальное – блоги, вещания, общение в чатах – это моя добровольная миссия для Мира. Это занимает более 70% моего личного времени. Мне это интересно, я в это играю.

Для сохранения моей точки сборки — я думаю, что «я это все делаю для себя».

2. Люди,

  • которые только берут и не отдают. Не оставляют комментарии. Не реагируют на Опросники. Имеют полное право…))
  • Люди, которые не дали после сеанса обязательный отзыв (это часть сеанса и его завершение).
  • Люди, которые не выходят на связь год и более, а потом обращаются с просьбой что-то сделать для них.

– Я вас тоже люблю)) и даю себе право на дистанцию.

3. Токсичные для меня люди – которые меня критикуют и пытаются обесценивать меня или мое детище. Мы уже поднимали эту тему. Здесь нет правила «мнение или мое, или другое неправильное». Я хорошо умею отличать негатив от конструктивных замечаний и манипуляций. Я не сливной бачок для контейнирования чужих негативных эмоций.

Я регулярно прохожу супервизию, этот Проект несет благо, дарение и процветание всем заходящим сюда, здесь очень высокие вибрации.

А потому те, кто пытается меня потерапевтировать и порыться в моих мозгах или навести порядок в моем проекте, —  моментально идут в бан, без шанса на возвращение (контракты я завершаю быстро).

Если здесь все плохо, неудобно, все не так, — те жмут красный крестик вверху справа)).

4. Я знаю, что есть технические сложности, блокировки, что-то не открывается, не подписывается, и среди массы инфы не все можно найти.

Пишите)) Все терпеливо отыщем и договоримся)).

5. Проект очень популярный, втиснулся в мою жизнь большой частью, я слишком много взвалила и просто физически не могу дать больше, чем мой энергетический резервуар.

Сейчас я отвечаю, если могу, и если хочу.

6. Я не читаю письма в личку, требующие письменной и бесплатной консультации. Правило действует то же:

— бесплатных личек нет,

— я не должна изучать входящее письмо, анализировать, обрабатывать и давать на него ответ.

— могу ответить на письмо-вопрос  «анонимному респонденту» и выложить ответ на сайт, по такому согласию человека,

иначе – только платная консультация.

7. «Поле» я сама читаю редко, только по острой необходимости. Наша методика – о погружениях, когда клиент сам читает свои Акаши и послания через транс. Поэтому мое видение и мои советы – не имеют много значения.

Я лишь даю в статьях общие рекомендации.

8. Откликаюсь по зову души, и часто это не за деньги (и даже не за отзыв):

  • только на острые патовые состояния, требующие немедленного реагирования
  • только для моих клиентов, с кем уже была сонастроена на сеансе.

Многие сеансы уже даже не выписываю и не фиксирую (хотя стараюсь по возможности фиксировать).

!! Просьба к вам (100 раз писано)) и еще раз) – не читайте всякую всячину в интернете. Потом мне же все это с вас снимать)). Игнорируйте все злачные новости, соблюдайте ментальную гигиену.

9. Я вношу в Оферту (договор) уточняющий пункт, что доступ к материалам обучения (всем курсам, мастер-классам) сохраняется только 3 месяца. Большинство Тренинговых центров ограничивают время пользования материалами, — теперь я тоже.

Ловите курсы, пока они актуальные, старайтесь участвовать в онлайн-присутствии, или сразу после в записи, пока «поле занятия» еще живое.

740398993699

*****

10. К вопросам об осеннем курсе (долгосрочной 4-мес. программе) реинкарнистов

Сейчас набрано критическое количество будущих курсантов. Я почти готова пойти в процесс, но ждем еще двух желающих, чтобы я могла запустить эту машину в действие. В ином случае мы перенесем курс на месяц. Это делается для лучшего удобства, ведь практики легче отрабатывать в парах и в оптимальном, а не сильно минимальном количестве.

Пока идут обсуждения и на земном уровне, и договоренности на Тонком плане. Я особо не вмешиваюсь в процесс. Убеждена, что такие сакральные группы формируются точно на небесах.

Все обозначенные даты для новых клиентов, стремящихся на курс, уже закончены. Все дальнейшие заявки от новых и неизвестных мне людей – будут сильным компромиссом, и каждое обращение будет обсуждаться отдельно.

Варианты «впрыгивания курсантов в последний вагон» перед началом – в половине случаев были очень удачные, в половине случаев – крайне неудачные. Каждый раз это испытание для меня – угадать и предвидеть, да или нет, темень или рассвет)).

*****

??

P.S. А пока – я отключаюсь от активной связи и консультирования на 2 недели, чтобы проект отдохнул.

Однако выпуски рассылки и далее будут регулярно идти. Я запланировала столько материала, что он не помещается в один выпуск.

Открывайте выпуски, статьи, комментируйте, задавайте новые темы и обсуждайте актуальные – в комментах, в наших чатах. Пишите мне письма на почту и сообщения в Опроснике, буду рада почитать.

С вдохновением, и в предвкушении, автор Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments