4

Мое эссе о законе принадлежности (а также аналитика, благодарности и место в сообществах)

Родовые древа и иерархии

Родовые древа и иерархии

Что это за материал я провела в Мир?) «Эссе — Жанр философской, публицистической литературы — сочинение небольшого объёма по какому-либо  частному вопросу, написанное в свободной, индивидуально-авторской манере изложения»

У меня продолжается период переосмысления действительности и стратегического планирования. Уже второй месяц подряд я делаю перестановку мебели в моем ментальном доме и профессиональном интернет-пространстве. Еще одна статья на тему становления Проекта, когда уже есть что взвесить.

*****

Рубрика «Из дневничка реинкарнистки»

Ранее были материалы из этой рубрики: 2015г., 2015г.-2ч, 2016г., 2018г.

** 1 **

Я одна из немногих реинкарнисток, кому удалось и посчастливилось увидеть вживую Мариса Дрешманиса. После живого общения с ним в Риге (см. статью «Латышские каникулы, часть 1. Живая встреча с Учителем«) в течение 2-х дней, посвященных мне – им, таким занятым человеком.. После его подарка Миру «реинкарнационного института» – я не могу его предать.

Когда-то давно почти тысячелетие назад на стыке тех эпох (!) мы были с ним в двух совместных воплощениях. Я не хотела в это верить, но «глюк» многократно снова и снова настойчиво укреплялся в неоспоримое.

Там я также была последовательницей его учений (правда, в других сферах). Это непредвзято, так как открыто еще зимой 2015г., до всего этого материализовавшегося «Хелен Канала», когда ничто не предвещало..

Сейчас моя Душа неспроста этим занялась. Видимо, открылся колоссальной силы Контракт нашей Звездной команды, сиганувшей сюда на Землю именно в эти десятилетия. В нужное время на этот космический призыв — произошла распаковка моей «космической флешки» и организовалось пересечение с Учителем-проводником.

И я очень рада в этом поучаствовать)). Это очень прикольный движ совершенно нескучных людей)).

5740395915096

Я очень рада, что я одна из его самых успешных учениц.

Я вижу слайды института, в которых меня и мои профессиональные успехи ставят в пример — студентам со всего Мира)). Сказать, что это очень приятно, ничего не сказать!).

Да, дальше уж я пошла сама. Я ушла из просто «прошлых жизней» — чуть в исследование пространств и мерностей, чуть в терапию, чуть в энергетику, чуть в тренерство, чуть в ченнелинг  – чему нас не учили на моем курсе ранних лет института.

Но Я до сих пор (и так будет всегда) подписываюсь «консультант реинкарнационики».

Многие коллеги, кто прорвался, создают свои школы и, к сожалению, прячут эту «родовую» принадлежность, отрицают «родительские» корни – тем самым ослабляя подпорки, на которых стоят (да, это работает именно так).

Знания в теме Рода и морфологических полей, понимание иерархий – подтверждают это и в других сферах. Я четко соблюдаю эту иерархию и неустанно благодарю (ежедневно) ту персону и ту Силу, которые через меня ручейками проводят материалы дальше.

*

Я не создаю видео. Но я записываю в тексты. К счастью, моя аудитория притягивается именно из тех, кто любит читать!

Видели бы вы, какие отзывы мне пишут в комментариях!) Каждый раз я изумляюсь, к этому нельзя привыкнуть!! – читатели годами посещают мой проект. И этого уже много. И многие решаются написать слова благодарности. И часть из них, дозрев, наконец-то приходят на сеансы.

Иногда я вижу перепосты в интернете моих авторских статей, с прямыми ссылками на мой проект. Мне хочется написать этим анонимным волшебникам: «Кто ты, чудо чудесное? Кто вы, помогающие мне продвигать мои наработки реинкарнационных знаний, бескорыстно, на ваших блогах, в помощь вашим аудиториям? Благодарю вас!)»

** 2 **

39596986244

Так же с благодарностью я могу написать огромное письмо размышлений Российской Ассоциации регрессологов (см. пост о принятии туда от 06.2016г.) — о «подпорках» мне, растерявшейся – от бескрайнего поля возможностей, но и от тотальных гонений на эту тему еще каких-то 4-5 года назад в моем украинском психологическом поле.

Сейчас времена чуть изменились. И мои последователи-коллеги уже вовсю штурмуют украинскую сферу психологических фестивалей, и уже проявлена лояльность к реинкарнистам.

Но тогда именно Ассоциация регрессологов и другие Учителя помогли мне удержаться, создав планку, к которой я потянулась. Они удержали меня в научном крыле, не дав скатиться в «эзотерику», чего многие пользователи так опасаются.

** 3 **

И вот третьей ступенью этого текста – когда набрав уровней и корочек, я уже просто благодарю принадлежность к профессиональным сообществам, в которые часто захожу уже как наблюдающий участник, без необходимости подпорок и корочек.

Сейчас попробую вспомнить, в каких еще сообществах я зарегистрирована, подтвердила квалификацию и состою в разных принадлежностях:

.

«Сообщество тренеров и арт-терапевтов в Восточно-Украинской Ассоциации арт-терапии» (от 10.2016г и 04.2017г. здесь)

«Институт Майкла Ньютона в Нью-Йорке в ФБ» — (статья от 21.12.2017 здесь).

«Сообщество ассоциированных экспертов по гипнозу» (скрин от 28.05.2018г. здесь).

«Восточноевропейская Ассоциация гипнотерапевтов и клинических психологов (ВАГиП)» (отчет от 07.11.2018г. здесь)

«Ассоциация специалистов трансового воздействия» (скрин от 21.07.2019г. здесь).

.

740394498274

.

См. также материал от 30.07.2019г. не по участию в сообществах, а по наработанным квалификациям (многие из них не требуют принадлежности к сообществам, как-то: от расстановок до других различных курсов):  Мой путь в профессиональной сфере (обновление + сборник ссылок)

*****

Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Сделала этот список принадлежностей скорее для себя. Но возможно, кому-то будет интересен мой продуманный пошаговый путь к компетенциям.

С благодарностью и вдохновением, мастер Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments