Обучение-реинкарнисты, 6-й поток. Отчеты курсантов 1-4 из 5 (за 3-й модуль, ноябрь)

q7SAkMsjo8g

Лариса

Третий модуль был для меня неожиданно более тяжелым, чем первых два. Он более насыщен терапевтическими алгоритмами.

Освоила много новых навыков по проработке травмирующих ситуаций и работы со страхом.

Появились алгоритмы более развернутые и мощные. Возможность использовать разные варианты ведения с использованием техник из первых двух и совмещать это в одной сессии.

• какие из тем вам наиболее понравились и были полезными
• В третье модуле мне понравилась тема с метафорами. Я раньше практически не применяла метафору, а сейчас она льется из моих уст. Моя речь стала наполненной и разнообразной.

• Еще одной темой я восхитилась: работа со страхом и с травмой. Это потрясающие техники. Мне очень понравилось прорабатывать их с коллегами.

• А вообще темы из третьего модуля меня научили еще больше чувствовать клиента и очень аккуратно проводить через тяжелые и болезненные ситуации. Находить эти болезненные фрагменты и прорабатывать. Очень важные темы.

За третий модуль я раскрыла еще 6 своих прошлых жизней

• самая большая неожиданность за третий месяц.

Моя неожиданность – Метафоры и проработка страха, травмы.

• сколько вы выполнили тренировочных погружений

32
• сколько написали материалов-заготовок к статьям

32
• другое важное, чем хочется поделиться 
на третьем модуле были более тяжелые проработки и не всегда хватало времени для восстановления.

• что бы вы посоветовали и порекомендовали будущим курсантам других потоков, только собирающимся на такое долгосрочное обучение?

Это должно быть осознанное желание и понимание, для чего вам это надо, и что вы будете делать с этими знаниями.

• были ли оправданы ваши финансовые вложения в это обучение?
• Мои финансовые вложения были оправданы. Я долго искала, что мне интересно, и вот появилось то, что меня захватывает.

*****

nce-ballet

Юлия

Третий модуль пролетел, как один день.

Модуль запомнился очень значимой для меня проработкой боли. Очень часто в течении этих полутора лет я  возвращалась воспоминаниями в те дни, а после занятия всё ушло.

Очень много просмотрела видео на этом модуле, очень много полезной информации в них.

Практика по ограничивающим убеждениям стала удивлением для меня. Как нежелание ребенка не делать что-либо в детстве — проявляется во взрослом состоянием ограничений и психологическими травмами.

Ещё запомнилось демо по занятию с Алей. Когда делали практику днём по одному алгоритму, Аля сделала два запроса. Но Наставники, минуя эти запросы, показали Але другое, что ей важнее и нужнее сейчас. А вечером в тот же день продолжили работать с Алей по первому отложенному запросу.

Алгоритм по травме для меня стал самым волшебным алгоритмом, как он творит чудеса с человеком.

По страху: проработала страх за питомца. И ещё проработала глубже и повторно — исследуемый еще год назад, страх глубины в воде.

Также понравился алгоритм по убеждений по деньгам. Сколько всяких «бяк» мы сами себе придумываем, тем самым себя ограничивая..

За третий модуль я открыла только одну новую пж, и выполнила 32 практики. Примерно столько же написала отзывов.

Будущим курсантам я бы посоветовала: быть готовыми отказаться практически от всего в их жизни на время учёбы, если они хотят получить хороший результат.

Мои финансовые вложения оправданы полностью. Но не только вложения, но и мои жертвы, то ради чего мне пришлось отказаться на эти три месяца ради учебы.

*****

i

Аля

Третий модуль оказался самым насыщенным, сложным и одновременно самым эффективным. Совершенно новые навыки, огромный пласт великолепных техник и сакральных знаний Новые знания еще будут распаковываться и встраиваться.

Некоторые алгоритмы просто волшебные, после работы с ними ты открываешь глаза абсолютно обновленный и с огромными новыми ресурсами.

Осознание того, как случайно услышанные слова в детстве влияют на всю взрослую жизнь, потрясает.

Но гораздо больше потрясает то, что это можно убрать, можно переписать ненужные и вредные убеждения, касаемые любой сферы жизни.

Все темы были очень интересными и полезными. Великолепная техника проработки травмы освобождает огромное количество личных ресурсов, такая проработка старых «шрамов на Душе» исцеляет эффективнее всего.

Техники работы со страхом, которые позволяют в течение буквально считанных минут убрать из жизни страх, отравлявший большую часть твоей жизни.

Общение с Наставниками и возможность переработать даже кармические ситуации – делает подобные знания абсолютно бесценными.

На третьем модуле я открыла еще 6 ПЖ, выполнила 30 погружений, по каждому из них написала отчет.

Самая большая неожиданность – как Наставники тебя бережно ведут и подсказывают. Когда ты ставишь намерение посмотреть ПЖ, но тебе открывают другую проблему, проработка которой действительно гораздо важнее и ресурснее на данном этапе твоей жизни.

Третий модуль терапевтический, и мне лично очень не хватило времени на проработку и восстановление. На некоторые темы очень бы хотелось больше времени на проработку.
Может быть 2-3 темы (по травме, по страху) по неделе.

Будущим курсантам я бы порекомендовала осознать заранее, что обучение требует огромных вложений времени, в первую очередь, и внимания к обучению. Только тогда можно увидеть хороший результат.

Финансовые вложения были оправданы. Мы получили действительно волшебные знания, мне давно не было так интересно. С благодарностью!

*****

jamie-campbell-bower

Евгений

Третий модуль начался творчески и воздушно, открыв для нас новый удивительный мир образов и формулировок, – плавно перетекая в глубину и колоссальные личные проработки.

Я будто попал в закулисье столь привычной и знакомой реальности, увидел, как работают эти механизмы, поразился их простоте и в то же время гениальности.

Я научился работать с запросами клиентов, искать и прорабатывать различными способами закоренелые страхи, обиды и блоки, которые изрядно отравляют жизнь и, как оказалось, очень быстро и виртуозно отсеиваются.

Яркие осознания у меня вызвал просмотр видео о ритмах головного мозга. Услышав описания различных ритмов, я с изумлением идентифицировал с детства знакомые состояния.

Какие из тем вам наиболее понравились и были полезными?

Лично для меня весьма и весьма полезен каждый изученный и отработанный терапевтический алгоритм – полученные знания драгоценны и долгожданны!!!

Они продолжают докручиваться и распаковываться во мне – привнося в жизнь гармонию и высвобождая колоссальное количество энергии столь необходимой для успешной самореализации.

Совершенно неожиданной гранью открылась для меня тема сексуальности – спровоцировав неимоверную растяжку и подарив бурю самых разных эмоций.

Сколько еще своих прошлых жизней вы открыли на практиках и тренировках за это время?

Я открыл еще три свои прошлые жизни. И рассмотрел огромное количество новых деталей в открытых ранее.

Самая большая неожиданность за третий месяц (если таковая была)

Пожалуй была — и не одна, а целых две.
Совершенно неожиданным для меня было попасть в тело противоположного пола при отработке алгоритма сексуальности.
Сначала был саботаж и отрицание, на смену которым пришли принятие и понимание.

Абсолютно неожиданным для меня образом развернулся поиск причины страха высоты – она оказалась гораздо глубже, чем я мог предположить.

Как же, оказывается, сильно могут доноситься в нынешнюю жизнь отголоски опытов из прошлых жизней, как со знаком плюс, так и «отрицательных».

И как же замечательно, что у нас есть волшебный чемоданчик со всеми необходимыми инструментами, позволяющими исцелять прошлое и настоящее.

Сколько вы выполнили тренировочных погружений?

8 в роли проводника
8 в роли клиента

Сколько написали материалов-заготовок к статьям?

По своим личным причинам, на этом модуле я выпал из писательской колеи, от слова совсем…
Я постараюсь использовать принцип «слона по кускам», всё своё свободное время и творческий потенциал, чтобы наверстать упущенное.

Другое важное, чем хочется поделиться 

Я хочу выразить искреннюю сердечную благодарность своим прекрасным сокурсницам и Алёне – с вами приятно учиться, экспериментировать и творить))).

Благодарю за чуткость, внимательность и профессионализм.

hant_in_cairo

Что бы вы посоветовали и порекомендовали будущим курсантам других потоков, только собирающимся на такое долгосрочное обучение?

Быть в моменте и наслаждаться драгоценными мгновениями сотворчества в этом благодатном пространстве.

Были ли оправданы ваши финансовые вложения в это обучение? 

Да, полученные знания и опыт многократно превосходят все мои самые смелые ожидания – они бесценны!!!
Думаю их реальная стоимость в несколько раз превышает заявленную.

*****

См. продолжение отчетов, большой репортаж: Обучение-реинкарнисты, 6-й поток. Отчеты курсантов 5 из 5 (за 3-й модуль, ноябрь)

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments