1

ОПР6. Отзывы по трехмесячному курсу регрессологов, поток 6

f1ea0f43840b455f

Сокращенный поток, выпуск после 3-х модулей 4-модульной «Программы реинкарнистов»

У нас есть возможность освоить методику регрессий «для себя и окружения» без бизнес-модуля, — это одна из возможностей Тренингового центра.

Курсанты, которые не планируют вести интернет-деятельность, — в таком случае получают все необходимые навыки и идут практиковать в свою реальность, с соблюдением всех этических норм и высоких требований в нашей сертификации.

Почитайте замечательные отзывы двух курсанток-выпускниц, которые получили мое благословение в добрый путь и успешное плавание!))

А наша группа продолжает движение к полной сертификации и цели «Профессия регрессолог». Через месяц, в конце декабря, у нас финиш потока №6. — Тренер Алена Обухова.

*****

Аля

Отзыв по курсу. Курс получился очень насыщенный и интересный. Он очень грамотно простроен.

Проработка детства и нынешней жизни в первом модуле дает огромные психологические техники для работы и проработки своей жизни.

Второй модуль вообще волшебный. Погружения в прошлую жизнь позволяют и поверить, что мы действительно видим прошлую жизнь, а не сочиняем сказки, пользуясь своими фантазиями. И почувствовать себя волшебниками, погружая других в их прошлые жизни.

Гармоничные жизни, жизни с талантами таят огромное количество ресурсов для распаковки в нынешних воплощениях, дают большое количество энергии жить здесь и сейчас. Это невероятно и просто волшебно!

Третий модуль невероятно полезен, но он и самый трудный. Великолепные техники работы с травмой, страхами и прочими неприятными ситуациями врачуют Душу и дают силы жить. И, что гораздо главнее, жить насыщенной полной и осознанной жизнью.

И только все 3 модуля вместе дают полный обзор. У меня уже был опыт погружений в прошлые жизни, но они оставались больше картинками. То была некоторая возможность общения, или возможности взять какой-то опыт оттуда.

Сейчас же, совмещая все 3 модуля – я получаю полную картину своей жизни. Я понимаю события детства и взрослого состояния.

Я первый раз чувствую себя не потерянной одинокой девочкой во вселенной, я чувствую себя Личностью, имеющую протяжение в веках. Я вижу, что все происходящее не случайно, а имеет свой смысл и предназначение. И это великолепное состояние!

Fc0EBIXc1rQ

Для меня все 3 модуля равнозначны по ценности, они просто гармонично сочетаются и неразрывно связаны вместе.

Самые большие достижения, считаю:

— Я вижу реальные свои прошлые жизни.

— Я могу провести других, по их прошлых жизням.

— Исцеление своей травматики, возможность в будущем помочь другим.

Самые интересные открытия:

— Атлант, открытый на МК.

— Жрец в древнем Египте (я очень ждала подобное, я с детства увлекалась древним Египтом). И именно жизнь жреца дала огромный ключ к пониманию стремлений в многих открытых жизнях и в нынешней, в том числе.

Этот курс оказал огромное влияние на мою жизнь. Поделиться я хочу огромной благодарностью за этот поистине Волшебный курс.
Алена, тысячу раз с благодарностью тебе от всей Души!

Отзыв — группе

Это банально, но от атмосферы в группе и совместимости его участников напрямую зависит качество обучения и удовольствие от обучения. Нам повезло, и наша группа собралась в чудесном составе.

Мне было легко общаться, легко и без затруднений договариваться и проводить практики.

Чудесная атмосфера на занятиях позволяла общаться с удовольствием и спокойно делиться затруднениями и опытом обучения. Хотя обычно я молчу в группах на обучении, здесь мне было очень комфортно общаться.

И я хочу выразить огромную благодарность:

— Лине с трогательной любовью в животным.

— Жене с очень интересным философским отношением в миру.

— Ларисе с мудрым и практически сакральным отношением в жизни.

— Юле, которая была дружественным центром группы, и своим огромным интересом к обучению стимулировала других не отставать.

И самую огромную благодарность Алене, которая по крупицам собрала это богатство Знаний и всегда щедро делилась с нами. Ты великолепный Мастер своего дела.

Ты настолько занимаешься Своим делом, насколько это вообще возможно на этой земле.

Я очень рада, что у меня была возможность побыть твоим учеником. С благодарностью!

*****

f813b2cde1

Юлия

Отзыв по курсу. На первом модуле, всё казалось сложным и непонятным.

Вчера когда просматривала все страницы, невозможно поверить в то, что я все эти темы осилила. Самое главное, за чем я сюда шла, я получила.

Теперь я научилась пользоваться защитами. И самое главное, больше я не нуждаюсь в поиске регрессолога по интернету.

Самые большие достижения на курсе, чему я научилась:

1. Делать защиты.

2. Погружать и водить клиента по ПЖ.

3. С помощью разных техник, помогать клиенту избавиться от разных бяк.

4. Перестала бояться быть проводником.

5. Ещё больше доверять себе и своему телу.

На меня каждый модуль оказал большое впечатление.

Первый модуль запомнился техникой по травме. А уж когда мне этот человек написал, я эту ситуацию вспоминала все три модуля.

Второй модуль запомнился мастер-классом Алёны, в конце модуля по сакральным воплощениям. Я этот МК до сих пор вспоминаю…

Третий модуль запомнился темой по травме, и демо, которое провела Алёна со мной. У меня до сих пор нет слов выразить Тебе свою Благодарность.

Польза, которую мне принес этот курс, — в том, что я стала ещё лучше себя слышать. Я стала сильнее чувствовать своих Наставников.

digital-art-space-70

Отзыв — группе

— Лина, Благодарю, тебя за практику «ДП». Высшие с тобой смогли мне показать, за что мне могут дать медаль» в будущем, в мои 40 лет.

— Лариса, Благодарю тебя, как ты вовремя расшевелила поле на самой первой практике линии жизни, по моему сыну.
Как вовремя ты мне подсказала на втором модуле, что не надо делать практику «******». Я никак не могла понять, почему у меня не хочет работать Скайп.
И Огромная Благодарность за первую практику по травме. Для меня, наверное, это самый яркий момент за весь курс, когда мне после практике этот человек написал.

— Женя, Спасибо тебе за твои философские мысли, как приятно их было слышать. Спасибо тебе за твоё комфортное и мягкое ведение в роли проводника.

— Аля, Благодаря нашему знакомству, я смогла столько проработать на нашем курсе.
Я сама от себя не ожидала, что я так перед тобой откроюсь, и достану столько всего из уголков своей души.

.

— Алёна. У меня не хватает слов выразить свою благодарность Тебе, за всё. Я после твоих сессий летом расцвела, я до сих пор помню это волшебное состояние.

За несколько дней до вводного я была на даче, и мне пришло. Когда строят дом, главное при строительстве — это фундамент. Эта учеба станет моим фундаментом в новой профессии.

И самое главное, ты в нас вложила «заповедь врачей»: Не навреди.

 *****

В добрый путь, наши дорогие молодые коллеги!)) Ваш тренер Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments