5

По следам эфира: послевкусие и обсуждение поднятых тем

1566644632

Это четвертая часть данного цикла заметок.

*****

Маргарита: Алена, сегодня был очень сильный эфир, мне показалось, что у вас даже цвет глаз поменялся на середине эфира).

А тема детей была сегодня ключевой. У меня как ключевое запомнилось, что вы говорили в начале про девушку, которая сделала несколько эко и собиралась на эту процедуру в третий раз. Ваши слова отложилось, что это очень тонкие моменты и не нужно распространяться о таком, чтобы «не спугнуть».

Вы озвучили то, что думается, но не озвучивается)))

И я полностью поддерживаю вас в том, что учить прогрессиям нужно очень осторожно, и не всем давать ключи для тех пространств. Даже страшно представить, что люди могут сделать, попав туда.

Sinaida: Я ещё раз перечитала статью от 2016 года «Исследование. Большой ченнелинг по Эко-детям» … Там в конце есть ваши с Натальей слова:

Алёна: — *Наталья: Они созданы с задачей «научиться любить». Научиться любить сами и научить любить других – тех женщин, через которых и к которым они пришли, открыть этот источник.

Алена: Да, правда, мне также показывают о любви. Там все хорошо. Не вижу рисков. Здорово.* Эти слова полностью соответствуют моему большому опыту по воспитанию маленьких детей (с 2004 года) — они пришли научиться любить и научить других любви! Всё совпадает! Так и есть!

Алена Обухова: Сегодня был мой кажется бенефис.. в том знании, что я так долго осмысливала и анализировала. Мне очень важно было это попытаться сформулировать, все что я вижу в мире «новыми» глазами.
Ведь мне «поменяли глаза», и Маргарите не показалось)) только не на этом блице ).

Я сделала экскурс в историю, проведя вас по Глобусу, по разным местам. Меня все трогает, все заводит ). Эти удивительные времена!

Я видела много старья в этом году, и много новинок. Иногда несочетаемого..

Например, мальчика на ослике в каком-то захолустье, в деревне без названия, с мобильным..

Или людей в тюрбанах, таких, как со старинных картинок, точь-в точь, и садящихся в самолет-лайнер!

Когда я вижу такую инфу, то тоже «подскакиваю»:

14776cbf41

Я на этом Блиц-Эфире напомнила, что мы Уже живем в Будущем.

Помните, как мы сидели у радио и могли час или полдня ждать любимую музыку
А сегодня через 30 секунд — мы ее уже слушаем, нажав пару кнопок.
Это ли не чудо?

А новые дети сейчас не умеют пользоваться дисковыми телефонами :)
Они просто не знают, как те работают)).

Ну а мы не знаем, как же мы (в прошлом) постепенно привыкали к телефонии..

Какое же все было «деревянное», допотопное.. Но им (нам тем тогдашним в 1850-х ПЖ) тогда так не казалось.

А в этой жизни — мы проживем сразу несколько эпох.

От понимания этого — просто сворачивает мозг.

*****

Алена Обухова: Интересно…
А какое время истории вам больше всего нравилось? Если говорить о наших прошлых воплощениях?

Sinaida: Эпоха возрождения? Или Серебряный век?:-) Времена без войн.. и эпидемий? Или любые времена, когда могли заниматься чем-то любимым и были счастливы?

Евгений: Большинство открытых мной воплощений 18-19 век. Несколько сакральных более древние (точно не определил период).

Ирина Б.: Времена королей, ещё до открытия ПЖ я «улетала» от фильмов или книг про то время. А когда открыла свои пж то при одном воспоминании дрожь по всему телу. Я не просто люблю то время я его обожаю!!!!

 

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments