8 зимних статей прошлых лет и Книга «Мой прекрасный Новый год» (спец-пост)

ng_razvorot

Предновогоднее настроение

Часть 1. Начну, пожалуй, с книги.

В прошлом году я презентовала своей аудитории в чате «Ближний круг» в благодарность за приверженность один из моих творческих трудов — сборник новогодних материалов по тематике Нового года.

Информация об этом была здесь, от ноября 2018г.:  Книга «Мой прекрасный Новый год» — в подарок клиентам

Сейчас она доступна к заказу за символическую плату для всех желающих читателей.

Изначально я адаптировала этот сборник специально для моих клиентов, зная их потребности. Ведь не только регрессом мы живы. Мы также решаем ряд насущных дел. И эту электронную версию очень приятно читать в мобильной версии гаджетов, удобно листать в поездках, — проверено.

Ее стали заказывать и перед нынешним Новым годом.

Сейчас она доступна к оперативному заказу для всех желающих, до конца этой недели, до 14.12.2019г.

Потом я завершаю свой профессиональный год. За 2 недели до НГ я замедлюсь и буду реже заходить на сайт и реагировать на заказы также  буду чуть медленнее — в течение суток-двух.

По этой причине стоит поторопиться, если это издание вам ценно и интересно — именно сейчас, в середине декабря. Но и потом эта новогодняя книга будет доступна.

Можете сразу переводить оплату в эквиваленте 6 у.е. и писать запрос на почту: helenreincarnation@gmail.com.

*

Обо всех моих 18 и даже более печатных полноформатных книгах (и их электронных версиях для международного удобства) вы можете узнать здесь: «Заказ авторских книг».

Цены я давно не пересматривала, ранее они стоили от 7 до 9 у.е. Сейчас я вполне могу их переслать — любую за 6 у.е. — в связи с тем, что в ближайшее время готовятся в выходу новые книги «только из-под пера».

*****

abille-Guiard_-_1787

Часть 2, около-новогодние статьи прошлых лет

В эти чудесные дни декабря на блоге появляются все более легкие материалы.

Ведь в последние 3-4 месяцев я перегрузила свое блоггерское пространство сложными, энергетически тяжелыми для чтения, насыщенными темами. Такая получалась непростая работа терапевта со сложными сеансами. Я делала для читающих людей — много размышлений, анализа, информации о возможностях решения проблем с помощью нашей методики.

Пришла пора вспоминать оригинальные легкие материалы, которые я специально готовила накануне каждого нового года с 2015 по 2019г.

Давайте их вспомним, а новые читатели — впервые с ними познакомятся.

1) Пост от 2 января 2018 года:

2) Пост от 23 декабря 2017 года:

3) Пост от 9 декабря 2017 года:

4) Пост от 6 января 2016 года:

5) Пост от 28 декабря 2016 года:

6) Пост от 5 января 2016 года:

7) Пост от 8 января 2016 года:

8) Пост от 31 января 2015 года, за считанные часы до курантов:

.

34255599581 - копия (3)

«Очень трогательные и даже наивные статьи начинающей реинкарнистки. Ведь в 2016-2017 гг я даже не представляла, что ждет меня в карьере дальше…» (с) 

С благодарностью ко всем за вдохновение и сотворчество, Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments