Знакомство с видео- коллекцией «Классики регрессологии: 22 судьбы» (метка кинотеатр)

tecnologia_planeta

Страницу — в закладки

В этой спец-заметке хочу познакомить вас, дорогие постоянные читатели и новые посетители, с незаслуженно забытым блогом — видеотекой ценных подборок, которые я по крупицам собирала по всему интернету несколько лет.

Это давние уникальные видео-материалы, в которых можно услышать, как выглядит и звучит сам основоположник регрессионной темы Майкл Ньютон, а также другие величины реинкарнационной науки.

Его два уникальных переведенных интервью — есть на этой странице. Сможете ли их просмотреть?) (всего 20 минут)).

В мире создано и продолжает исследовательское течение — большое количество институтов, в которых этим занимаются сотни и тысячи иностранных врачей, психологов высшей квалификации, гипнотерапевтов, ученых.

Я — лишь последователь и благодарная преемница этих наработок, когда те ученые еще 30 лет назад осмелились поднимать такое одиозные темы, подставляя свою безупречную репутацию в научных кругах. Через что проходили те люди в том неготовом, скептичном, осуждающем, пугливом и преследующем обществе — я даже не могу представить.

Даже я, начиная в 2015м году, столкнулась с колоссальным противодействием этой теме исследования реинкарнаций.

Начиная буквально с этого 2019-го года, я как активный практик, уже почувствовала сильное облегчение и принятие этой темы. Хотя до полного принятия еще очень далеко.

Я знаю, что множество людей сидят «за кадром» и наблюдают годами.

Даже те, кто не доверяют регрессам вообще, тоже долго следят за мной. А потом все же решаются прийти на сеанс, почувствовав все же доверие.
Вот что значит регулярное ведение сайта, рассылки и Проекта.

У многих людей — присутствует страх до сих пор: они боятся признаться, что интересуются регрессом. Боятся «лайкнуть», отреагировать. Потом — пишут и тихо идут на сеанс. И так же тихо исчезают, «закрывшись воротником….»

Вот поэтому в чате «Ближний круг» 90+ человек, — а не 900 +. — автор Алена Обухова.

*****

The-c1a7d896full

Моя реинкарнационная видео-коллекция

Рекомендую познакомиться с «родителями» нашей темы, которая для многих уже профессия на долгие годы вперед. Новые регрессологи разрабатывают новые методики. Но мы очень благодарны нашим первопроходцам: пишущим, изучающим, исследующим тему прошлых жизней, жизни между жизнями, перевоплощений души и рассказывающим людям о Мире Душ и других волшебных запредельных пространствах.

Наконец-то пришло их время. Но мы даже не знаем, как они выглядели, как говорили.

Многие реинкарнисты говорят, что работают «по методике «Майкла Ньютона», сами при этом слабо представляя его персону и не прочитав его книг», а получив технологию на 2-дневном курсе реинкарнистов.

Я — за грамотность в этом вопросе. Послушаем их и окунемся в источники первопроходцев темы. — А.О.

.

Очень редкое видео мэтра (всего 9,5 мин):

.

*****

Еще одно редкое видео мэтра регрессологии (всего 11,5 мин):

.

В служении и в миссии, а также в благодарности к вам за духовное сотворчество — исследовательница, регрессолог, консультант реинркарнационики Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments