(Обсуждение) Большой разговор реинкарнистов о расах и культурах, деторождении и здоровье

20191222_102201

Это был очень большой разговор, который получился благодаря активности и включенности наших участников Сообщества. Благодарю всех за ваши мнения, которые качали направленность этого диалога в самые разные развороты:

  • обсудили и нестандартное видео,
  • и темы деторождения: от бесплодия и до многодетности, всегда у нас актуальные,
  • местности и культуры, традиции и обычаи, логику и инстинкты
  • темы здоровья и (не)здоровья,
  • а также научность-статистику и метафизику-духовный план.

«Без политики, пожалуйста))»

См. начало темы здесь: Дневничок. Эксперимент во сне, с временнОй петлей

Sinaida: «Теперь у меня есть своя собственная киношка, покруче оскароносных и спилберговских..*- Алёнушка, ты умудряешься беспрерывно удивлять и радовать нас здесь! Удивлять тем, сколько ещё нас ожидает в развитии, кто хочет выбраться из жёсткой программы ЗД.. Радовать тем, что в перспективе (ближней или дальней) всё это может быть доступно каждому.

Пока ты для нас здесь как первопроходец! И ты открываешь неведомые доселе двери в неведомые прежде пространства. А главное так щедро делишься с нами всем этим! Я думаю, что каждый из нас читал или слышал о временнЫх петлях, но вряд ли кто-то мог себе представить, насколько это реально. Спасибо, что поделилась! Это здорово!

z_1b57484

Алена Обухова: А еще я утром поделилась в «Тибете» одним видео, размышляя, можно ли им поделиться в открытую на моем блоге.

Оно про исламизацию — да, хочется без политики, а просто как факт. Это «в пику» тем, кто считает, что Планета развивается однородно.

Кто-то очень умный смог создать такое статистическое видео с доводами в цифрах, что просто «нечем крыть» в ответ.

Я понимаю, что 3 января поднимаю не совсем новогодние застольные разговоры. Мой «график» праздников чуть по другим датам.

Sinaida: Ну ещё бы)). Но такие вещи всегда востребованы, это правда. И если люди их прочтут и после всех каникул и отпусков — тоже замечательно.

У меня возникли непростые вопросы по видео об исламизации… Но сомневаюсь, можно ли их задать… Думаешь, «не закидают камнями»?) Как меня пугали про Иран – и ничего, оттуда «живая вернулась»:-)

Постараюсь быть корректной. Не то, чтобы я об этом ничего не знала, ведь живу в Европе. Статистика неумолима и доступна.. Но и без статистики всё, о чем рассказывается в фильме, стало слишком очевидным.

Ирина: Всем здравствуйте! А поделитесь, пожалуйста, названием этого видео про исламизацию, а то меня нет в тибетском чате, а видео хочется посмотреть. Спасибо!

Алена Обухова: Посмотрите, кому интересно.

Залила видео себе на ютуб, готовлю его к статье. Очень прошу — без политики и с чистым мышлением, без расовых предрассудков. Просто как стат.инфа:

.

От себя могу добавить так же — в моих поездках по Миру — а из было 26 стран (европейских, арабских, азиатских) за 2 года и 2 месяца — все это подтверждается лично моими увиденными опытами.

Irina: Я посмотрела — очень интересно, тоже заметила эту статистику в живую. Схожая ситуация и с ближневосточными жителями. Мне кажется, что это просто очередной этап развития популяции на нашей планете, и это неизбежно.

Sinaida: Неизбежно ли? Или когда-то все пошло «не так» и со временем исчезнет очередная «европейская цивилизация»? Со всеми её достижениями.. во всех областях жизни — в культуре, архитектуре и т.п. Или так было запланировано изначально?

Мои провокационный вопрос: Как Высшие допустили, что европейские нации, создавшие современный мир, в котором мы пока ещё живём, — уходят с Арены Земли? При этом территорию заполоняют народы, явно ниже по развитию.. в том числе и духовному?..

Лже-игры в Пробуждение

Алена Обухова: Эхех)) А может Высшие и не думали нас «пробуждать»)). У Планеты Земля чернокожий хозяин.

Просто, может, кучка белокожих воплощений решила открыть знания, по своим целям. Ну и им разрешили. И тут они вдруг решили, что они могут и должны пробудить остальных. Которые ни сном ни духом, а в бутафорной игре ).

«европейские нации, создавшие современный мир»  — мне думается, что пласты цивилизаций создают не европейские нации (ни американские нации, ни российские нации или любые другие) — а это создает Внеземной разум и Высшие цивилизации..

Это пласты реальностей для новых неповторимых площадок.

Но часто за основу берутся уже разработанные площадки. Поэтому часто бывают типа повторы, как по спирали.

Sinaida: «А может Высшие и не думали нас «пробуждать»)) — Тогда не понимаю, зачем столько энергии в это было вкладывать? Или как дети — построили замок из песка и растоптали?..

photo-manipulation-artists1

Для чего мы воплощаемся?

Алена Обухова:  да ладно)) интересно же поиграть)) Даже одно воплощение — и то прикольно)).

А лучше, если и цепочку воплощений — на этой чудесной Земле.

Вот я когда еду в поездку за границу — я понимаю, что это — «конечно по цели», но все же, интересно там пожить и поучаствовать )

Только путешествие в воплощение сюда — это чуть более дальняя заграница )).

И это окажется не растоптанным замком из песка — а бесценным воспоминанием и опытом от того визита (с).

Sinaida: «если и цепочку воплощений — на этой чудесной Земле» — То есть, если большинство известных последних воплощений было на этих территориях, то как то не очень захочется Душе воплощаться в африканских племенах или в ближневосточных традициях, особенно в теле женщины..

Алена Обухова:  Там другие задачи и сценарии.

Мы (наши фрагменты Душ) уже их прошли. Им не так интересно — возвращаться в жесткую материю.

Хотя.. в африканское, например, племя мы можем вернуться какими-то шаманами и/или вождями общества..

Я уже писала ранее (и вы помните), что проводники «понатыканы» равномерно по всем площадкам.

Я внимательно слушала то короткое видео (которое выше) — там как раз о бесплодии «белых рас» европейских.

Четкая и понятная выкладка на цифрах, подтвержденная статистической отчетностью.

Только такое видео, понятно, не может учесть духовный вопрос » почему так происходит?»

Потому что наука не учитывает понятие Души и воплощения, как задумку Высшего Разума.

Наука считает, что люди — это одноразовые порождения, создаваемые для оплаты налогов государству.

Sinaida: «какими-то шаманами и/или вождями общества..» — Но тогда опять в материю и жёсткий мир с его жестокими правилами.. Вождь распоряжается убивать непокорных.. или нарушителей его воли.. а их всегда и везде предостаточно.. Шаман.. ну типа духовного лидера. А интересно ли нам это будет? Или к новому перевоплощению будут другие более «современные опции»?

777745670009)

Сокращение воплощений у «белых рас»

«там как раз о бесплодии «белых рас» европейских» — именно.. так увы и есть! То есть это тоже «доказательство», что белые расы «убирают».

А родившись в племени с вождем (и если он жесткий) — выхода практически нет.

Алена Обухова:  «То есть это тоже «доказательство», что белые расы «убирают» — Я долгое время изучаю тему бесплодия, как вы видите, и очень много наблюдаю за этим и размышляю.

Это видео показывает, что на три «белые семьи» рождается два ребенка.

А на одну «темнокожую» семью» рождается 8 детей.

Я делаю вывод, что есть некая «воронка», щель захода в воплощение, как шанс — для «белых семей», и он есть в начале жизни. Когда женщина или пара очень молодая.

По разумности возраста на уровне тех самых «темнокожих» (простите, если это звучит расово).

Сейчас это редкий, если не сказать, единственный, шанс.

Если женщина или пара проскочит этот возраст (надо стать на ноги, накопить денег, получить образование и т д.) — то щель та прикрывается..

Что делает женщина?

Я честно говоря, мужчину в расчет не беру (простите, мужчины!!!!) —

Женщина, сделав карьеру, понимает, что все, не получается.. — Она начинает обивать пороги монастырей, начинает молиться, идет в церковь — то есть (по моему мнению) регрессирует сознанием на первобытный более простой уровень).

И тогда действительно — вдруг получается ребенок. Мне это странно, но часто так и есть.

7456945062813

Ирина: «То есть это тоже «доказательство», что белые расы «убирают» – а возможно это «бесплодие белых рас» как следствие эволюции\развития? — более быстрое питание, обеднение почв, тот же вай фай из каждой квартиры, уже во всю запускают 5-G — «жизнь в микроволновке». мне кажется это такая плата за жизнь в современном обществе.

Алена Обухова:  Вполне возможно). И так тоже может быть.

Но проблема бесплодия началась немного раньше, чем микроволновки.

А электроприборы — это лишь инструмент исполнения этого нового Правила, а не сама причина

Sinaida: «Мне кажется, это такая плата за жизнь в современном обществе» — Это если исходить из 3Д-Мира.. кому-то здесь и сейчас так жить просто очень выгодно. Но Высшие могли бы всего этого не допустить, если хотели бы.. направили бы по другому руслу развитие технократии. Зачем такое насилие? Разве это про Духовный рост?

Это просто ходячая катастрофа — человек, живущий в сегодняшнем мире. И эти игры просто жестоки!

Энергетические вихри зачатия

См.одноименную статью, ключевую на этом Проекте: Энергетические вихри зачатия

Алена Обухова:  Ирина, почитай выше мой пост.

Я впервые так прямо уточняю (но не впервые уже об этом пишу). Даже самой та мысль удивительна. Видимо, сейчас я ее проводник.

Из всего вышеописанного, можно сделать вывод, что для Планеты Земля приход детей — это не мозговой процесс, а из совсем другого места, коим чувствуют, а не думают.

Чем рассудительнее человек (или раса) — тем затруднительнее там с «детями».

Европеизированные белокожие народы — очень расчетливо подходят к этой теме.

Хотя нам это кажется же логично: зачем же плодить нищету, неужели душа не хочет прийти к обеспеченным родителям?

456939347212

Irina:  Да, я почитала. Я просто все равно нахожу этому объяснение из 3-Д мира. Т.е. женщина, которая гонится за карьерой, на биохимическом уровне схожа с мужчиной, редко когда организм захочет выносить ребенка.

А когда понимает что что-то не так, молится, ее гормональный уровень налаживается, она замедляется, вырабатываются женские гормоны и детки получаются. Но здесь также — что первое яйцо или курица)))) т.е. как вы написали — «это лишь инструмент исполнения этого нового Правила, а не сама причина».

Почему Душа «предпочитает» трудности или соглашается с ними?

Алена Обухова:  … А когда на планировании жизни в погружении мы смотрим выбор Души — тут у клиентов шок. Когда дают на выбор идеальную благополучную родню — Душе это скучно и неинтересно.

Не сильно там разовьешься.

Душа часто выбирает «елочку с подвывертом». Выбирает что-то проблемное.

А даже если это и знакомые и любимые родственные Души — тут же из кладовки достаются и припоминаются какие-то жесткие должки и контракты, 25 жизней назад_)

Лена С.: А то и больше)).

Алена Обухова:  Чтоб не зря же на Землю гонять)).

Тут у меня тоже аналогия с путешествием. Чем дальше отправляется путешественник — тем больше хочется успеть увидеть знаковых и важных мест. И начинается галоп между городами и весями))

Вспоминаю свою декабрьскую Индию, с колдобинами вместо дорог и с 7-часовыми переездами)). А вот то посмотреть! А вот туда заглянуть! Ищем на свое тело приключений)).

2435001_original

Свобода Воли? Что нам под силу менять

Svitlana: Согласно Ведам, творящая энергия Шакти создает все. В результате деления этой энергии на Землю приходят три типа Душ — божественной природы, демонической природы и человеческой. (Определить природу своей Души можно по положению луны в гороскопе джйотиш.)

И совсем необязательно, что условно демоническая Душа в человеческом теле творит зло, часто даже наоборот. Все делается для развития и роста, именно оно есть конечная цель воплощений. То есть внутри каждого существа есть тот божественный изначальный огонь творения. А все остальное — это вложенные при рождении параметры и уже накопленные программы при жизни. И как ими распорядятся люди — это их выбор.

А что касается исламизации и других процессов на планете, — я не считаю, что мы способны тут что-то менять — есть сценарии, которые не нами написаны.

Каждый способен поменять что-то в себе, и мир будет отражать эти изменения гармоничными событиями.

Sinaida: «Я не считаю, что мы способны тут что-то менять — есть сценарии, которые не нами написаны» —  Так никто из нас этого тоже не считает. Когда бы мы это могли — сидели ли бы мы и рассуждали? Мы меняли бы:-)

Svitlana: Я не об этом — физически менять. Я подразумеваю эмоциональную непроработанную боль внутри.

Пример из жизни. Одно время меня очень цепляло, что я живу в районе, где много неблагополучных бомжеватых мужиков. Я их боялась, старалась не ходить в темное время суток. Пока я не покопалась в собственном подсознании и не нашла те программы на которые эти ситуации цепляются.

Теперь эти личности не встречаются на моем пути, а если встречаются, то удивительное дело — они меня не замечают! Я перестала «фонить» страхом, ушли установки что мир опасен и от него нужно защищаться. Эти бомжи никуда не делись — Я стала другая)).

Sinaida: «Я не об этом — физически менять» —  И я не об этом..

У меня есть желания/мечты, которые не исполняются и кажется исполнится не могут, наверное потому, что это «сценарии, которые не нами написаны». Хотя мало что есть, чего я не знала бы и не применяла бы из всем известных источников информации.

Я говорю ладно, я смиряюсь. Знать, нельзя иначе. Знать, тому и быть! Знаю ведь, что пробивать головой нельзя, ибо чревато. А зачем оно.

avicena03

О компенсациях и равновесии возможностей

Алена Обухова: У каждого из нас есть неподъёмные по смыслам и непробиваемые темы, несбываемое.

Мне кажется, это те самые «несущие конструкции здания», которые мы сдвигать не можем — это наши базовые установки.

Но взамен этого, как компенсацию, каждому дается что-то другое, равноценное.

Конечно, это компромисс.. И хочется, чтобы по-другому. Но есть вещи, не сдвигаемые никак, никаким волшебством. С чем очень трудно смириться.

Но наша внутренняя Вселенная максимально компенсирует то, что не дает достичь.

Мне кажется, сложнее всего — незрячим.

  • Я была в мире незрячих.
  • Была в мире глухих.
  • Была в мире неходящих инвалидов.
  • В мире полных.
  • В мире бездетных.
  • Мою тушку Душа прокатила по всем мирам и реальностям (этой жизни).
  • Страшнее всего было в мире незрячих. Я каждый день перед сном благодарю, что я могу видеть.

Что имеют как компенсацию — незрячие, в их страшном задании на жизнь?

У них повышенная кожная тактильность.. внутреннее видение и обостренные органы других чувств.

Каждый день несколько часов в день я провожу с закрытыми глазами. Не говорила об этом никому… Весь сеанс клиента я нахожусь с закрытыми глазами. Как Ванга.

Т.к. и сеансы, и ченнелинги с закрытыми глазами. Потом еще тренирую внутреннен видение, помимо этого. Даже в ванной с закрытыми глазами.

В море — с закрытыми глазами. Это колоссально обостряет ясновидение. Фактически включена другая реальность в теле.

Я приспособилась к новому уровню полевой считки инфы. Только об одном прошу моих ВС: не забирать у меня зрение.

Добавим к этому перенятые навыки, открытые в животных воплощениях: зрение совы, змеи, орла, летучей мыши, кота, собаки, да кого угодно.

Пока скептики в это не верят — другие этим уже вовсю пользуются)..

??

Персия, сен.2019г.

*****

Благодарю всех собеседников — за общение, за то что поделились своим мнением и создали атмосферу доброжелательной онлайн-дискуссии.

С пожеланием всем — познания и мира в Душе, — тренер, психолог Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments