Отчет о «21-м выезде в Египет» (февраль 2020г.) — коллекция 9 статей

IMG_20200211_081818_441

На сайте Хелена уже были подобные коллекции:  Путешествия реинкарнистов (все сборники) — также их можно найти через поисковый запрос «сборник» на блоге.

*****

Быстрый доступ к материалам

Даже в моих личных поездках я продолжаю общение с нашим дорогим сообществом. Эта подборка сохранена на блоге — по следам моей очередной страны, февральской познавательной экзотической «Поездки в Египет», посвященную и ритриту, и накоплению силы в этой привычной стране в Африке, — я сделала сборник авторских постов, которые вывела в один комплект ссылок, чтобы удобно было искать.

*****

Репортаж египетский февральский №21

*****

Отчет-репортаж осенний №20 я не делала, дополню его здесь.

Мы общаемся во время всех моих путешествий и поездок. Мой предыдущий выезд в том направлении, юбилейный тур №20 был три месяца назад, в октябре 2019г. Репортаж был небольшой, общение смотрите в соседних постах к основному:

Чат. Общение в чате из Египта №20 (18.10.2019)

.

Буду очень рада вашим комментариям. С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments