Обсуждение. Задушевные разговоры с клиентами о реинкарнационных сеансах

81675246_8282081664_o

Один день из жизни чата

Обсуждение, навеянное по мотивам сказки: Реинкарнационная сказка. Выбор умирания на Земле: экскурсия Души в особый зал

Елена С.: Здравствуйте все и Алена! Редко здесь бываю, к сожалению, полностью занятая своей жизнью, но иногда просматриваю и восхищаюсь интересными темами.

Сейчас закончилась для меня одна учеба, которая отнимала много времени, и я и сказку прочла и с удивлением увидела, что резонирует она мне. Уже некоторое время я думаю о маме и о том, почему она выбрала такое завершение своей жизни. Похоже, что очень многие люди ее поколения выбрали похожий сценарий.

А иногда на задворках сознания прокрадывается мысль о том, что все просто объясняется: эта нынешняя медицина научилась сохранять тела — и не научилась разум сохранять. У мамы деменция и это меня больно ранит.

Я про себя думаю, что моя душа должна была быть легкомысленной, чтобы выбрать такое завершение жизни и доставить боль своим детям. А потом думаю, что надо все же мне, так много уже узнавшей о мироздании, понимать, что души должны пройти все опыты, чтобы все-таки стать творцами своих миров.

Алена Обухова: Благодарю, Елена!!!

Наша методика нереально нас развивает.
Именно благодаря погружениям, мы узнали, что люди раньше осознанно выбирали, когда им уходить.
Просто уходили на полянку, садились под дерево, и душа испускала дух.

8059728386349

Сейчас у нас этот навык утерян.
Остался один огромный страх этого события.

Наши Прошлые Я умели считывать знаки и точки выхода. Умели слышать свой внутренний голос.
Ну, волхвы и ведающие других уровней это и так знают, до сих пор.

Я все искала период, когда же мы это утеряли. И искала, можем ли мы это сейчас наработать — и корректировать..

О множественных точках возможных выходов в разном возрасте жизни я узнала от Наставников, незримых моих суфлеров. И практически ничего другого нового я не узнавала от чужих источников, типа книг Майкла Ньютона и др., — кроме как от личных опытов погружений.
Эти наработки бесценны для меня. Они — мои )).

Лена, видимо, для нас считают достаточным — хотя бы просто владение этой темой. Чтобы мы могли быть мудрыми и понимающими к другим людям.
Мы резонируем по-другому, внешне для окружения, и мы вибрируем по-другому, для тонкого восприятия. Люди неосознанно это считывают.

Все, кто посвящены в тему регресса, кто проходил его, — они другие. И они ОЧЕНЬ сильно влияют на свое окружение.
Я конечно имею в виду реальные и нормальные погружения, а не глюки и игры разума ).

15805477428567

Кстати, эта сказка просилась у меня уже недели три назад. И немного в другом формате.
Вчера она прошла в материю в другом ракурсе, но в том же смысле ))
Эх, все сказки надо сразу вовремя выписывать). А на это часто нет времени. И многие из них просто растворяются, как облака, не успев материализоваться.

Первая версия сказки была не только о зале выбора умираний. А в целом, как экскурсия по тем пространствам.

Елена С.: Как это прекрасно, Алена, если можно будет наработать и корректировать свои точки выхода!)

А пока я с трудом справляюсь со страхом того, что меня ждет то же, что и маму. Поэтому усиленно занимаюсь здоровьем физического тела (кстати, здесь прочла интересную информацию о том, чтобы отменять эти болезни, перешедшие как бы по наследству от родителей и бабушек).

Благодарю, Алена. за сказку и за то, что сейчас пишете.

Про экскурсии по тем пространствам — это мне кажется, очень интересно должно быть тем, кто не имеет такой замечательной и яркой способности там путешествовать самим, и видеть все, и доверять этому видению (это я о себе)).

Жизнь настолько многообразна и объемная, что в самом деле ценные мысли и намерения часто растворяются, как облака. Я даже иногда стала наговаривать себе на диктофон то, что не хочу забыть.

8054872590515

Алена Обухова: «очень интересно должно быть тем, кто не имеет такой замечательной и яркой способности там путешествовать самим» — Смысла это особого не несет, к сожалению. Эти люди просто лениво полистывают странички, ну как бэ да, ну возможно, — и что?)
Они просто читают и остаются на том же месте.

Недавно получила коммент на сайт, респондент  на одну из моих больших продвинутых статей, результат которых я нарабатывала годами и потом сделала анализ, написал:
«Все,верно! Относительно глубокие мысли… Очень интересно было почитать! «

Ну, как говорится, и на том спасибо)) Ваше мнение мне было очень ценно ).

Ожидать оценку в нашем деле — это путь к глубокой депрессии)). Лучше иметь позицию, что мы все это делаем — для себя!)

Елена С.: Надо же, какая высокомерная оценка!:) Ну она говорит о человеке.

В самом деле, Вы, Алена идете своим путем, выполняете свою миссию, это Вам нужно, и нужно тем, кто идет следом за Вами. А остальные «собаки (их много пока!) пусть лают, а Ваш караван идет себе и идет» :) :) .

Алена Обухова: Ну люди же не знают меня)). Я для них — аватарка в интернете. Все незнакомые авторы обезличены.
Интересно, что тот респондент сам создал, а?)

Елена С.: Если кого то зацепит не на уровне такого коммента, то поинтересуются, узнают, пойдут дальше.

70503198_411292626197687_5457951750067585024_n

Алена Обухова: Дело в том, что я пишу в стиле «сказкотерапии», и мое письмо близко к «стилю очаровательной наивности».
Это выбрано специально, — я не пишу в научно-публицистическом стиле, как фундаментальный доклад на конференцию. Хотя могу и так ).

А многие пробегающие мимо оценивающие читатели — ждут от текстов выверенных фраз в скучном пыльном стиле психоанализа.

Елена С.: Так это такая прелесть! Именно для меня например, ведь в сказках заключена огромная мудрость и создавать их — это иметь дар особенный!

Я в детстве их обожала, перечитала и снова перечитывала бесконечно, потом на фантастику перешла. А такие сказки, которую вы написали, могут создавать волшебницы.

А что люди не понимают этого, так это их грустные проблемы :) :)

Svitlana: Когда-то давно много лет назад в соцсетях ВК я оставила комментарий про прошлые жизни. Один дяденька мне в ответ написал: «Какая разница кем ты была в прошлом, важнее то что в нынешней жизни происходит.»

Я тогда так на него психанула, удалила его коммент — я ж не просила мне отвечать… Но ведь это было только его мнение, он имеет право его высказать, точно также как и я имею право на свое мнение…

Сейчас понимаю, что таки прав он был: прошлые жизни — это инструмент для улучшения текущей, особенно отношений с близкими, с мужьями, родителями, детьми, коллегами.

528edc04c9e5a

Пока мы безусловно любя не принимаем самого себя и своих родных такими, какие они есть, карма крутится. То есть: я тебя любого люблю и принимаю, но денег не дам))).

Алена Обухова: Да, все имеют право на свое мнение ).
Поделиться, обменяться, высказаться, кое-кто и навязать, кое-кто и посопротивляться: «уговорите меня»))

Сейчас у меня непростое испытание. Жена подарили мужу подарочный сеанс у меня. Она-то в курсе, как это сработало, и их желание исполнилось. Но он в это не верит )) Говорит, совпадение.

Ему сейчас надо решить большую проблему, и он уже на все готов, даже на регресс.

Но только я не на все готова… Я сразу им обозначила, с чем, каким видом сопротивления, буду работать, с чем нет. Ведь обычно ко мне приходят сами, и добровольно. Я никого не уговариваю и не догоняю.

Вот фрагмент моего ответа, остальное подробнее выложу, там интересный коммент в целом.
«То, что скептически настроен — это и хорошо, и нехорошо).
Мозг всегда стремится сохранить здравый смысл, и сторожок защищает хозяина.
Но сильное сопротивление может мешать погружению, и человек вообще сам себе может заблокировать просмотр.
Лучше в таком случае все воспринимать, как проективную методику, с переносом на метафору и образы, тогда все получится.
Мозг любит игру и сказку, Вернуться в детское состояние всегда полезно , это растормажививает, дает спонтанность и креатив, видение новых выходов»

1459416339118242322

Елена С.: Да, да, например, каким бы вы представили себе образ Бога, себя с ним, в нем, своего ангела-хранителя? Может получиться замечательная как бы фантазия и при этом нежданные инсайты.

Короче, не сопротивляться, расслабиться и получить удовольствие.

Я, кстати, до сих пор ярко помню то удовольствие от встречи со своим ВЯ в Вашем сопровождении, Алена. И научилась (это Вы меня надоумили), чтобы с ним связаться, правда такая тонкая вещь, надо прислушиваться, не всегда выходит ;)

Это было на сеансе со мной. Я жаловалась, что нет связи со своими наставниками и со своим ВЯ, вот Вы и подсказали найти какой-то знак СЕБЕ, чтобы настроиться на эту связь. Году в 2018-м был сеанс.

Алена Обухова: А, ну да, на телеске мы маркеры ставим, да )). У нас с каждым клиентом есть какая-то маленькая тайна )).

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments