4

Реинкарнационное исследование. Люди из прошлого трудного воплощения пришли в нынешнюю жизнь

8dee6f5c20

Моя клиентка Наталья поделилась своим реинкарнационным исследованием, которое она творчески обработала специально для блога «Хелен Канала».

Это о трудных воплощениях, но я надеюсь, что это повествование найдет своего читателя.

Страховка. Описание содержит некоторые жестокие сцены и фото. Поэтому я не рекомендую читать материал сенситивным (чувствительным) людям и беременным.

Суть вкратце. У клиентки сначала произошло спонтанное узнавание непонятных ей ситуаций. А затем спустя время после погружения она начала вживую встречать тех людей, из регрессивных воспоминаний. А также наткнулась в интернете на реальных воплощенных людей из ее внутренней регрессии. Они уже в роли не немцев, а русских. Но ведут такой образ жизни, с четкими маркерами фашистских застенок. Память Души — пробивается сквозь воплощения, но они, конечно, об этом не знают. Вот такие кульбиты судьбы.

С огромной благодарностью Наталье за щедрость ее Души, — А.О.

*****

Часть 1

Май 2016 года. На работу к нам пришел новый сотрудник В., приятный симпатичный балбес более чем на 10 лет моложе меня. Мне с ним легко и комфортно работать, мальчишка правильный вроде бы….

В то время я знать не знала о реинкарнационике, думала человек один раз родился, умер и все.

В один из рабочих дней во время монотонной работы, сейчас я понимаю, что поймала альфа-состояние — В. был справа от меня через пару человек.. В доли секунды я особо на нем взгляд и не фиксировала, просто зацепила вскользь глазами, и во время поворота головы вспышками увидела его в форме немецкого военного. Чистенький весь такой, выправка и выражение лица все от В., а форма другая, годы ВОВ.

В тот момент я подумала, что воображение разыгралось от усталости… Спустя два года узнала, что это — память Души.

ВОВ 1942.

Я увидела себя в образе молодой еврейки, которую пригнали в концлагерь с толпой русских. При отборе из всей этой массы, меня отдельно в сторону отставила Ирма.

Ирма — это немка, красивая жестокая блондинка. Вот здесь и В.(Отто)  в охране стоит сбоку, чистенький такой, смотрит на меня сверху вниз. Ирма — подруга влиятельного немца, кажется офицера Ханса.

Ханс меня пожалел, вытащил из пекла, около двух месяцев прятал у себя в кабинете на территории лагеря. В том кабинете была белая плитка, я ходила по ней босиком, мерзли ноги. Окно почему-то было расположено гораздо выше головы.

Как и все скептики, я пыталась поймать себя на неуемной фантазии. Но спасибо интернету, — все нашлось.

1584815744123

1584815831041

Оба фото из концлагеря «Равенсбрюк»

Любопытно, что у современного Ханса в рабочем кабинете на момент нашего с ним знакомства (в 2018 году), была светлая плитка, сейчас переделал на пару тонов темнее, а там, где было окно выше головы, он повесил зеркало, тоже довольно высоко.

Как-то так любовь случилась, само собой беременность. Он меня со своим другом Отто вывез из лагеря поздним вечером без особых проблем. Мы жили в коттедже, в нем спокойно, хорошо прошла беременность.

Вижу яркое солнце, окна большие, уютно, завтраки вкусные, вещи классные, очень светлые воспоминания. Родился мальчик поздней осенью.

Дальше мне идет утро, где-то 4:30- 5:00, темно еще. После родов прошло дней 10. Я сплю, сынок рядом, Ирма в комнату вошла, разбудила, взяла ребенка и мне сказала одеваться. Затем малыша укутали, на выход показывает.

В регрессе заходили в поле Ирмы, когда она младенца в руках держала, мысли её считала, мол, наплодили нечистых, теперь вот убирать приходится, ничего, потом сам спасибо скажет.

Выхожу, машина легковая у дома, ехала на заднем сиденье, ребенок пытался плакать во сне, но у меня на руках успокоился. Приехали, выхожу, снова те же ворота того же лагеря, провели в толпу арестантов, —  я все сразу поняла, очень жаль своего ребенка.

Сбоку вижу — в охране Отто стоит. Я выскочила из толпы, к нему подбежала, смотрю ему в глаза и сына молча протягиваю. Ведь он знает, что это ребенок его друга, мог спасти хотя бы малыша. Не взял. Меня затолкали опять в толпу.

1584815830221

Далее загнали в помещение, дальше темно. Мне смерть нашу не показали. Сама понимаю, что это была газовая камера.

Хансу Ирма подсыпала снотворное в спиртное. Проспался, психовал, искал, добрый друг закопал нас отдельно, врал ему, что опознал нас при выносе трупов, вот в топку не отдал, позаботился, похоронил отдельно.

Ханс приказал нас откопать. Откопали, он вниз посмотрел, узнал. Отто сразу пристрелил, в других целится, орет, чтобы отошли, спрыгнул вниз, у меня на лице земля, руками смахивает.

Вижу себя со стороны, губы синие, младенец сверху меня лежит. Там не просто крик, он в агонии был, и так вниз лицом на мне лежа, сам себе в висок выстрелил.

Мать его — фрау дворянского происхождения, отвратительно ко всему отнеслась, его смерть не приняла. Застрелился из-за еврейки, опозорил именитый род.

Хоронили власти, семья постольку поскольку. Я похороны его увидела. Гроб из темного дерева, поперек накрыли белым флагом со свастикой, пушистые зеленые мини-венки, так стильно, с большими почестями и очень тихо. Никогда в жизни не видела похорон немцев в ВОВ.

98f94eab9e

Вот фото надзирательниц концлагерей, которые воплощены сейчас.

Из морально-этических соображений, мы не можем показать фотографии современников, но сходства лиц и поведения поражают.

Ирма Грёзе  

1584815744925

В этом воплощении, Ирма, пожалуй, самая мирная и светлая душа из четверых представленных. Сегодня она является женой того самого Ханса. В войну я не выговаривала букву «р», теперь она картавит, по признанию супруга, эту черту он особенно в ней любит.

Дженни-Ванда Баркманн аномально ненормальная особа была тогда, мало изменилась сейчас. Её родная мать как-то сказала, что лучше бы она еще в детстве умерла.

Хильдегард Нойманн недалеко ушла от Дженни. Её страница в инстаграмм поражает странными фото типа голова набок с выпавшим языком, странные вечеринки мужчины с голыми торсами в противогазах, попахивает легким садизмом…

1584815747350

1584815746525

1584815745635

Знаменитые Карл и Ильза Кох (фрау Абажур) воплотились парой. Снова семья, снова двое деток. Снова счастливы вместе.

Я видела не одно свое воплощение, из прошлых жизней со мной воплощаются еще пара тройка душ, но совсем необязательно мы имеем одну и ту же внешность и пол.

Но в случае с нашими героями, еще раз обращу на это внимание, эти души очень смело взяли себе лица практически те же.

Я многое уже размотала, осознала, но не все еще понятно. Для чего- то же я это вспомнила, нашла их.

Но одну вещь понимаю четко — нет чужих стран и плохих наций. Ребята издевались над нами как могли, а теперь вот 9 мая чтут.

И человек, который опустил рычаг , пустил газ в то помещение вчера, — сегодня делит со мной один рабочий стол.

Самое интересное: я смотрю на него, все помню, а зла не держу. Кто-то из них здорово меняется, а кому-то еще много раз придется воплощаться и наступать на одни и те же грабли.

Часть 2

(дополнено)

Мы с Хансом в этой жизни встретились по работе в 2018 г. (через 2 года от просмотра). И тут начинается непонятное узнавание. Я его знаю, хоть стреляйте.

Не могу понять почему так тепло отношусь к абсолютно чужому человеку. Его глаза плавали за мной, я все думала, Ньютона начала почитывать.

…… это совсем рядом с его местом работы. На меня накатила такая паника, липкий страх, даже затошнило, всё зелёный, поспешно ушла. Еду домой и припоминаю, что этот страх был всегда перед встречей с ним. Откуда он? Стоило только осознать, что боюсь его без причины, тут же пришли ответы, прямо кино немецкое просмотрела.

1584835996690

…. он схватил меня за косу у затылка, приподнял к окну и заставил смотреть как людей вешают. Там их человек 5 повесили.

Страшно очень до тошноты, орёт на меня по-немецки, смысл такой: высунешься, обнаружишь себя, будет тебе тоже самое.

Вообще, конечно, тот Ханс и нынешний — очень разные. Ну потрепал он меня так, что в этой жизни его боюсь.

Далее фото, очень похоже на то что видела, вообще уже ничему не удивляюсь. Все архивные фото максимально приближены к тому что видела я. Самое главное — найдены после того, как я вспомнила

1584836625140

1584836775598

1 — Вот так был одет Ханс, лицо не его, только вещи. Вот эта вот сигарета тоже про него, курит много и сейчас.

2 — А это товарищ Гимлер, сейчас на пенсии, мало того что похож внешне, человек крайне высокомерный, у него две категории людей на работе было, рабы и элита. В войну ему пришлось похоронами Ханса заниматься.

У немцев имени Ханс нет, у них Ганц, но мне почему-то на Х идёт, не стала за уши притягивать, описала как зашло.

(конец фрагмента)

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments