ТОП-7, что изменилось на Проекте «HCR» за март 2020г.

20191223_205634

Новости ранее для наглядности были собраны здесь:

Приветствую вас, дорогие читатели Проекта «Хелен Канал»! С вами автор Алена Обухова.

Подводя итоги третьего месяца года, мне ощущается, что март явился поворотным историческим событием в Мире, который, разумеется, повлиял и на материалы Проекта. Если в январе и в феврале совсем другие энергии, отличные от прошлых лет, — то март мы прожили, как целый год.

1. Этот месяц сдвинул Пространство, и мне пришлось писать на отвлеченные от основной реинкарнационной тематики сайта. Множество статей на тему реалий нынешней жизни, терапевтические поддерживающие консультативные посты, — это превысило допустимые объемы.

2. Весь месяц, начиная со 2-й недели, мне пришлось провести в ярко выраженной роли клинического психолога и терапевта. Людям было очень плохо, и мне приходилось по несколько часов находиться в онлайн-связи.

3. Был введен новый спец-чат «Будни апокалипсиса: )», имеющий основной целью снижение градуса тревожности от политических мировых событий. В него зашли все, кто хотел, кто не испугался дерзкого названия. И все эти люди были вознаграждены — качественной информацией самых разных разворотов и граней.

4. Провели несколько онлайн-эфиров с аудиторией. Наконец-то я смогла организоваться на давно откладываемые мероприятия. Все они были благотворительными и бесплатными.

Кроме обозначенных тематик, у меня был и второй смысл их проведения: зрители, клиенты, участники — хотели еще одну точку опоры в моем лице, хотели ясного понимания позиции Тонкого плана, что происходит. И это состояние мы обрели)). Ближе к концу месяца «энергетическое поле» стало гораздо спокойнее.

5. Из-за перегруза мне пришлось ввести ограничение доступа к себе, как консультанту, чтобы упорядочить все потоки входящей информации, и самой «не сгореть». Да, март-2020 мы запомним надолго.

6. На период марта — был введен спец-тариф со сниженной стоимостью на запрос по кризисному состоянию, паническим атакам. Я видела, что происходит в консультационной сфере, и дала возможность желающим и требующим спец-условий — возможность прийти ко мне на терапию.

Неизменными остаются мои обычные тарифы, я не завлекаю ценой клиентов, у меня и так невпроворот дел. Мои клиенты знают о той ценности, которую они получают в моих услугах. У нас с ними — взаимная благодарность.

7. В самом начале марта я попробовала потестировать новую форму взаимодействия и ввела «антилайковый мораторий», стимулируя наше сообщество заменить значки на тексты. Сама  идея не прижилась, мы ее свернули)). Но некоторый эффект встряски был — отклики, впечатления, обратная связь стала намного живее. Я решила внести это событие также в ТОП-изменений, потому что мне важна обратная связь от аудитории.

*****

Вот такой у нас был насыщенный март.

Поделитесь, что нового дал и дает вам этот Проект за это время. Что бы вы хотели нового порекомендовать или пожелать?

Следите за новостями в ближайших выпусках!) С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments