Записки регрессолога. Верования. Будущее

Часто в наши групповые чаты пишу заготовки к статье и циклу статей, в потоке, чтобы зафиксировать мысль.

*

Немного о вопросах верований, или «Кадило от Диор»

Что происходит в эти дни?
Тысячные индуистские шествия, христианские душеспасительные целования икон, буддистские медитации, исламские прославляющие песни, внерелигиозные Круги Света и нецерковные молитвы.. Все они сейчас продолжают плодить неимоверное количество мыслеформ, каждая со своей вибрационной волной.
Людям предложили замедлиться и выравнять энерго-поле. Но нет. Они продолжают устраивать «соревнования богов».
Я не знаю, планируется ли в Новом времени все это перетащить за собой погружение в Средневековье, думаю, что нет. Или может быть, все же Высшие закрывают и те культовые эгрегоры, как в свое время закрыли Древнегреческие, Древнеславянские, и т.д. Поддерживающие Силы.
По крайней мере, я наблюдаю такое намерение от ВС:
верующих выгоняют их храмов, переводят в онлайн-формат, — видимо, это часть побудки…
.
Последние пару лет я транслировала, что население Земли глубоко в 3-Д мышлении. Объезжая в своих поездках Мир, я видела, как все глубоко безнадежно в тех нецивилизованных местах. Люди пришли эволюционировать, но сразу же подсаживаются на сторонние подключки, и на них успешно паразитируют.
А цивилизованные места, напротив, отклонились в противоположную сторону и шли куда-то совершенно не туда. Можно все списать на сценарии, но не все так однозначно. Не было у Высших для людей — сценариев ожирения, шоппинга, разобщенности, нетрадиционных отношений и т.д. Все это – ловушки и совершенно не нужные подключки, с которыми масса людей не смогла справиться.
Мне было непонятно, каким образом и как долго придется сдвигать пласты сознания таких людей.
Это очень красивый процесс, непостижимый в своем масштабе. От пары недель понадобилось Архитекторам Земли на такую тотальную сдвижку. Я уверена, что земным разумам такое не под силу. И я уверена в Космической Руке исполнения.
Почему я так в этом уверена?
Потому что в этот процесс включена сама Природа. С ней точно не договориться)). Природные факторы (ураганы, цунами, молнии, стихии) всегда были вспомогательным инструментом.
И сейчас также они также применяются в инструментарии воздействия на воплощенных.

*

Поговорим о Будущем?)

Когда я погружаюсь в Будущее, мне настойчиво показывают (по моему запросу) – как будут происходить путешествия.
То, что мне показывают, — мне не очень нравится.
Но, как говорится, меня и не спрашивают).
Правда, это дело не самого близкого будущего, еще пройдут десятки лет.
У меня есть видение планируемого – что путешествия будут по типу очков виртуальной реальности. КАК они технически реализуют такой голографический эффект присутствия, — сейчас моего понимания нет.
Самолеты – станут таким же рудиментом, как и повозки с лошадьми сто лет назад.
Графика путешествий будет настолько яркая и объемная…
А поездки будут скорее как необходимость перемещения физических тел, в каких-то альтернативных потребностях.
Мир без исполосованного самолетами неба – кажется нереальным. Но и исчезновение пейджеров, факсов, сворачивание телевидения и т.д. – тоже казалось нереальным.
Но все-таки – я за личное присутствие и сенситивное проживание земных опытов.
И еще мне очень нужен мир без масок.

*

Знаете, почему мы сейчас ничего не понимаем?..
Потому что у большинства людей сохранилось понимание на уровне развития 1980-х годов, то есть подростковое мышление.
Если откатить себя назад. в наши молодые годы, — окажется, что мало что поменялось.
Сейчас 2020 год.
Из позиции себя 1990-х годов восприятия, — попытаться объяснить. что такое Новые времена, зачем нам мобилки. для чего нам исследовать свои способности, — это как дать дикарю компьютер. и попросить на нем поработать. Он его будет к разным местам прикладывать и приспосабливать. не понимая истинной его цели.

Даже просматривая ролики, события жизни прошлого года, — видно. какое хамское у людей было отношение к жизни. Пресыщенное.
Как обстебывали и высмеивали разных актеров, разные новшества. рестораны, да все что угодно. Критик на критике… И поголовно недовольные.
Не чувствовали, что живут в мире тотальных чудес.

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments