2

Анонс: Запуск плановых майских программ, приглашения для клиентов !)

15887266896161

Майские группы 2020г.

Искусство регрессионных погружений

Вот новые программы, которые я объявила в основном чате «Ближний круг» еще 27 апреля с.г.

Это два плановых мастер-класса духовных и арт- практик – с интереснейшими темами, выверенными и на блюдечке. А еще и с учетом нашей «тусовки» позитивных людей)). Они состоятся в рекомендованные даты — или по мере набора мини-группы.

*****

МК «Станет легче»: Разрыв якорей, обрыв энергосвязей, расторжение контрактов  и другие чистки»

Практические техники для жизни. Стирание с сетчатки глаза, работа с деструктивом, завершение старых программ (мои личные техники)

Большой вебинар и практикум (обновление известных вам техник из прошлых программ и совершенно новые техники из моей терапевтической гипнотической практики)

Стоимость:  от 21 до 30 у е./экв. (выберите себе энергообъем)

Бонус: обучение целительской само-медитации.

Проведем: 10 мая, воскресенье, вторая половина дня ( по согласованию с группой)

*****

7269543703

«Практикум песочной терапии»: креативное быстрое самоисцеление через игру для взрослых и их детей»

Овладение техникой навсегда, краткосрочная терапия «скорой помощи», с элементами расстановки. Полезное обучение для себя, своей семьи и близких. Работа с бессознательным, решение проблемы в обход блокираторов у сознания. Работа с травмой, которую не получается озвучивать.

Стоимость: 18 у е./экв.  и более (выберите себе энергообьем).

МК 2-в-1 (понадобятся спец-инструменты, инструкции для вписавшихся в спец-чате) Постарайтесь быть онлайн /  в записи успеете переслушать.

Будем заниматься с вами, вы научитесь удивительной технике. Впервые эта практика на нашем Проекте.

Бонус: передача самостоятельного включения целительского поля в этой практике

Проведем: 13 мая, среда, вечернее время,

             или 17 мая, воскресенье, вторая половина дня (по согласованию с группой).

*****

Заказывая эти программы, вы оплачиваете персональное участие для себя (и членов семьи, живущих с вами в одной квартире). Данное обучение и стоимость не является корпоративным условием для других групп лиц.

Иногда клиенты оплачивают больше, чувствуя потребность не ограничивать себя из-за полученных знаний в большем объёме. Поэтому я установила оплату «от», и восхищаюсь такому феномену на этом Проекте.

*****

887271586664

Если вам эти темы не актуальны, и вы давно хотели позаниматься темой Рода

08,  15  и 22 мая 2020г. – старт интерактивной программы «Легенды» 3.0.

Эта программа имеет необычный формат: всегда начинается по пятницам (по определенным причинам) и длится 10 дней (до воскресенья).

Стартуя с любой из этих трех пятниц подряд — у вас есть возможность начать проходить авторскую программу с моим индивидуальным сопровождением по групповой стоимости (не поднималась с 2018г.). У вас будет персональный канал связи для приватной проработки.

Цена: 30 у.е./экв.

Внимание. Есть спец-условия. Программа динамичная, и ее надо проходить в формате реального времени, ее нельзя «отложить на полку».

Бонус: при успешном прохождении и выполнении пунктов программы (хотя вы это делаете для себя и заинтересованы сами) –

— особая книга-тренинг «Родовые легенды» в подарок (ее стоимость 30 у.е.), созданная с подробной технологией и уникальным контентом из прошлых версий 1.0 и 2.0. Вы будете с восторгом и жадно ее перечитывать! )

О книге здесь:

legendi

Выберите дату, и в добрый путь!

Ваш Род будет вам благодарен, и мы наладим правильное течение энергии по вашим родовым каналам.

Если вы сомневаетесь или хотите уточнить подробности – напишите мне на почту или почитайте по метке «Легенды» из блога — о нашем удивительном опыте с клиентами прошлых лет.

P.S. Следующие даты неизвестны, я ее не повторяла 1,5 года.

Если вы давно хотели качественно проработать по Роду, с сопровождением автора программы и профессионала, — заказывайте в мае, это период с максимального результата, с учетом особого лунного цикла.

Однако далее вы можете выбрать ее в любой момент, просто в записи.

*****

20191222_170118

P.S. Слово автора. Я никогда не тороплю ни с сеансами, ни с другими заказами. На самом деле, вы всегда успеете – впереди вечность)).

Но для тех наших клиентов, кому актуально оживить свое пространство, разнообразить свой май, сделать его гармоничнее, — есть возможность присоединиться к нашим живым онлайнам в интерактивном формате.

С благодарностью и пожеланием творчества всем нам, приглашаю в свое поле — Алена Обухова, тренер групповых программ, арт- и гипно- терапевт, и много других регалий )

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments