Ответы на вопросы. Как попасть на наши групповые программы

p03dqpqx

Приветствую всех! С вами Алена Обухова. И это мое сопровождение к имеющимся в записи, актуальным в процессе — и также будущим мастер-классам самых разных видов, т.к. у нас еще запланировано много перспективных программ.

Неизменно только одно — ко мне на группы могут попасть только клиенты после сессий. Это особенность этого Проекта, и пока я не вижу возможностей менять формат.

Уважаемым моим клиентам напоминающая просьба: все записи и оригинальное участие погружений, вебинаров и обучающий программ вы получаете для себя и оплачиваете индивидуальный, а не корпоративный тариф. Просьба уважать труд автора, и благодарю за понимание).

*****

Форматы наших МК — действительно наши, а не мои. Т.к. они для людей. Мы согласовываем желаемые темы, дни проведения и время начала.
Сейчас это даже стало легче, ведь  не надо ждать месяцами сеансы, как было в прошлые два-три года подряд.

Но у меня есть видение этих групповых процессов.

МК — это живая онлайн работа, обратная связь и подсчет результатов в виде отзывов.
Мне не приоритетно набирать группы на десятки и сотни участников, как и оставлять без отзывов мне, т.к. не понятно, зачем я это тогда делала).

Большинство наших МК можно потом заказать в записи последующим клиентам, для самостоятельной работы.

Также я без проблем могу давать «на память» ваши групповые записи, после проведения, но большого смысла в их накоплении не вижу… Пришли же получить результат по какой-то теме сразу, например, если это цель?)

А так, я до сих пор не могу сделать отчеты с конца апреля, по четырем МК, т.к.не получила оговоренную обратную связь. Записи сложили на полку, чтобы потом проработать?)) Когда?)

У меня то «групповое энергетическое поле» открыто до сих пор, я не могу завершить гештальт.

В общем, работаем в эфире в группе (плюс еще несколько дней, пока живое поле, я не закрываю процесс), или работаем персонально в записи вне группы потом.

Это в целом коммент по форматам МК.

*****

MyCollages (6)

Коммент к анонсу по воскресному МК: В преддверие мастер-класса об инопланетных исследованиях (на 31.05.2020г.)

Участники готовят пространство для погружения, как обычно, как на клиентский сеанс.
Получаем вводную, погружаемся, обсуждаем, в течение суток пишем отзыв.

Варианты: мне позвонили и выбили, ко мне зашли и отвлекли, я был(а) уставшей и заснула, не получилось, или не организовали пространство и не смогли расслабиться — лучше заранее предусмотреть и исключить).

У нас есть формат вебинаров, для слушания, и есть формат погружения, для трансового медитативного состояния.

Это мое большое желание и внутренняя аскеза: идти в это.
Я могу провести сеанс за 100 дол одному человеку, и вложить 3 часа.
Или работать с 5-6 разными людьми, за то же время и деньги, верней, денег меньше (по 15 уе), а времени в три раза больше, и потом гоняться за отзывами.
В свой же выходной день)) Каждый раз решаюсь на это. И конечно поэтому жду взаимных шагов навстречу).

*****

Будут вопросы — задавайте. Запросы на участие — пишите мне на почту или в скайп.

До встречи на группах, в эфирах и в чатах!) Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments